Мегатаксобизнес на правах ржача.

Что именно реализовать? Печать листовок или вокзальное таксо?
 
Да ничего не мешает, я так и делаю, когда возврашаюсь в Харьков. Звонишь с мобильного и приезжает машина. Всё просто.

Вы наверно автора не слышите... Он имеет ввиду тех, кто в первый раз приезжает и не знает номеров местных такси... Я тоже когда приехал учится, был с 2-мя дорожными сумками, рюкзаком и еще 1 на плече, пришлось ехать на 12-м трамвае до конечной(хотя если честно денег было жалко на такси, студент таки), а потом пешочком до 7-ки. Когда уже не в первый раз едешь - понятно позвонил и все путем.
 
Останнє редагування:
надо пробовать.... пробивать
 
Хочешь - пробуй и пробивай.
Подобные прецеденты в городах СНГ есть.
Только вот я изначально позиционировал это как шутку
 
Да ну его, в мерию.
Там только пилить откаты умеют.
Тут нужен личный финансовый интерес )))
 
Тему почитай.
Может увидишь словосочетание "на правах ржача", может найдешь долю правды и долю шутки.
Советую обратить внимание на сообщение #25, к примеру
 
есть ещё интересней идея,приходиш в службу такси,и заключаеш контракт на неделю.В контракте указываеш свои услуги,что ты обязуешся разместить объявления в каждом купе транзитных и конечных поездов тем самым увеличив поток пассажиров следующих с вокзала в разные раёны города.Отпечатываеш листовки типа визиток,отезжаеш от Харькова например в Лозовую,содишся в поезд,и проходиш по всему поезду,раздавая листовки.Никому ничего не отстёгивая.
Бамбиш так неделю,потом приходиш в этуже службу и договариваешся о размещении листовок на год(при этом скинув стоимость за опт) берёш баблосики
заваливаеш в поезд платиш проводнику 20грн и рядом с картой движения приклеиваеш рекламку.И всё! а можеш просто забрать бабло и не фига не клеить. :)

А если серьёзно то таксюки сука и вправду зажрались! Я недавно ехал в Белгород на иване,цена 150грн с человека, загрузка 4 человека!!! (600грн) бензин в Белгороде самый дорогой 98 стоит 25-28 рублей за литр.Заправляются понятное дело в Белгороде бензин лучьше,и стоит дешевле(не на много но дешевле)
до Белгорода (от вокзала до вокзала) 90 км даже если тазик тупо выливает бензин через глушак скажем 20литров на 100км то это 140грн сука заработок 450грн в один конец.И всё время этот дятел талдычил про "Хозяина маршрута" которому он якобы отстёгивает половину,получить ответ на вопрос:-А что токого делает хозяин,что ты отдаёш половину своего зароботка? мне так и не удалось,
-Проезжаеш таможню по "зелёному коридору" без досмотра и остановок?
-Нет.
-Машина или бензин хозяина?
-Нет.
-Постоянный поток пассажиров обеспечивает хозяин?
-Нет.
-Может предприятие таксомоторное у хозяина где ты Т.О проходиш бесплатно?
-Нет.
-Выходит тебя просто доят?
-Выходит.
-Значит ты лох!
Дальше мы ехали в тишине,походу он обиделся.
Как вы считаете,этот человек лох?
 
-Устраивает качество теплоснабжения?
-Нет.
-Устраивает качество воды?
-Нет.
-Убирают придомовую территорию от снега?
-Нет.
-Убирают лестницы в доме?
-Нет.
...
-Нет,нет,нет.
-А ты платишь за это?
-Да.
-Значит, ты лох. И я лох. И мы все лохи.
 
-Устраивает качество теплоснабжения?
-Нет.
-Устраивает качество воды?
-Нет.
-Убирают придомовую территорию от снега?
-Нет.
-Убирают лестницы в доме?
-Нет.

Ты не поверишь, но у меня, теплоснабжение, уборка лестниц и уборка снега в норме. Вот про качество воды я как-то не задумывался.... А что с ней может быть не так?
 
Значит ты не лох, если тебя устраивает все по таким ценам. И вода нормальная, мокрая.
 
-Устраивает качество теплоснабжения?
-Нет.
-Устраивает качество воды?
-Нет.
-Убирают придомовую территорию от снега?
-Нет.
-Убирают лестницы в доме?
-Нет.
...
-Нет,нет,нет.
-А ты платишь за это?
-Да.
-Значит, ты лох. И я лох. И мы все лохи.
ты знаешь а меня устраивает качество теплоснабжения, представляеш уже как 30 с небольшим лет устраивает.То что вода не питьевая так никто и не спорит,я например плачу как за техническую посему лох ко мне неприменим.
Территорию от снега у меня перед домом вычищают регулярно.(Опять мимо)
Да по остальным пунктам,от всего можно открестится, через суд,через скандал но можно и ты это знаешь.
НО! это не главное,главное что тебе предоставляют,эти услуги,качество хромает на обе ноги,только потому что всё развалено.
А таксюк за просто так отстёгивает деньги,не получая никаких услуг.
Вот чем прикол
 
а смысл создавать? ставишь киоск и договариваешься с какой нибудь службой за % от найденых клиентов

в киоск девушку, она берет заказы и отправляет (по рации или телефону) инфу диспечеру

вкладов минимум, нафиг ментов и грачей ))))

а если такео поставить на каждом крупном вокзале ..... )))) особенно в киеве актуально
 
Автору нужно решить и сегодня! Для чего ему это? Насолить таксистам ЖДшным? или для заработка?
А в идее что-то есть. Но мне облом дальше рассуждать.........
 
Назад
Зверху Знизу