-

Особенно умилила изначальная попытка продавать акки ОБТ по 1.5к ВМР.
Вкупе с нынешними "фичами" - действительно далеко пойдут.
 
Какие фтопку аллоды 2??? ты еще тетрис вспомни, я не знаю блин.
Аллоды 2 игра хорошая, только и всего. Но к чему орать, что аллоды онлайн говно, а вот онлайн сервер аллодов 2 это суко афигеть.
Детский сад, я не знаю...

Наверно потому что то аллоды онлайн говно, а вот онлайн сервер аллодов 2 это суко афигеть.
 
Хз как Вы я себе акк зарегал бесплатно. И клиент скачал оттудава бесплатно. Да игра пока в тесте и именно поетому ввели некоторые платные услуги дабы не отвлекать от правки багови оптимизации игры. Лично мне игра понравилась...
 
Хз как Вы я себе акк зарегал бесплатно. И клиент скачал оттудава бесплатно. Да игра пока в тесте и именно поетому ввели некоторые платные услуги дабы не отвлекать от правки багови оптимизации игры. Лично мне игра понравилась...
Правка багов и оптимизация?
Не смешите мои тапочки, за это время "правкой" умудрились сломать даже некоторые корректно работающие вещи.
Например, фарм мобов в пати. Убийство засчитывается только первому ударившему.

В общем, курите форумы по игре и прозреете.:rolleyes:
 
Хм... Я в апреле начал в одной из онлайн игр - там познакомился (разумеется виртуально) с людьми, которые могут позволить вкладывать в отдых типа таких игр деньги, и не малые (ну скажем 100-1000 баксов в месяц). Разумеется в этой игре у них был свой клан - лучший и сильнейший, не только на мой взгляд. Так вот они дружно ушли в Аллоды с 1го октября и возвращаться не собираются. Разумеется перед уходом долго выбирали, куда идти (проект, которому был отдан год - перестал устраивать). Думаю, это показатель. Если надо, смогу изложить более конкретно))
 
мы безусловно поверим преведу с 8мью постами- это раз.

В рунете нет людей вкладывающих в игры сотни а темболее тысячи баксов в месяц- два

Так что - пиздите, вы, товарисч.
 
мы безусловно поверим преведу с 8мью постами- это раз.

В рунете нет людей вкладывающих в игры сотни а темболее тысячи баксов в месяц- два

Так что - пиздите, вы, товарисч.
Это не простой превед, это в своём роде, археологический экспонат - регистрация 2006 года.:)
 
мы безусловно поверим преведу с 8мью постами- это раз.

В рунете нет людей вкладывающих в игры сотни а темболее тысячи баксов в месяц- два

Так что - пиздите, вы, товарисч.
Количество постов еще ни о чем не говорит, это раз (я больше читаю, чем пишу бредятину)! На мат мы вроде не переходили? Уважайте хотя бы себя, если не уважаете других - это два! Ну а в-третьих, если очень надо, свои слова я могу подтвердить!
 
Хм... Я в апреле начал в одной из онлайн игр - там познакомился (разумеется виртуально) с людьми, которые могут позволить вкладывать в отдых типа таких игр деньги, и не малые (ну скажем 100-1000 баксов в месяц). Разумеется в этой игре у них был свой клан - лучший и сильнейший, не только на мой взгляд. Так вот они дружно ушли в Аллоды с 1го октября и возвращаться не собираются. Разумеется перед уходом долго выбирали, куда идти (проект, которому был отдан год - перестал устраивать). Думаю, это показатель. Если надо, смогу изложить более конкретно))
читал я, как подобные потом плевались уходили куда угодно, лишь бы уйти... как жалели что потратили на это 1500рублей, как пытались сбыть остатки хоть кому-то...
сейчас игра нравится только закоренелым фанбоям, отличающимся своей неадекватностью... основная масса - это народ который свято верит в то, что выйдет патч и всё это безобразие исправит... и так от патча к патчу...
 
jerod,
Самое смешное, что продажа/передача персонажа там запрещена и ничего вернуть/вынуть обратно в реал практически невозможно)) А потратили люди гораздо больше, чем "смешные" 1500руб...
 
Самое смешное, что продажа/передача персонажа там запрещена и ничего вернуть/вынуть обратно в реал практически невозможно)) А потратили люди гораздо больше, чем "смешные" 1500руб...
там всё разрешено... только платно...
если честно, то мне сейчас лень искать ссылку на ценник разбанов...
для возвращения чего-то в реал сейчас толку мало - в любой момент может всё поменятся (ну абсалютно всё - уже неоднократно проверено)... народ просто не хочет рисковать, как дающая, так и берущая сторона...
А то что кто-то там потратил больше тех самых 1500 рублей - то это их исключительно проблемы... играть вполне можно купив сумку и банк - остальное, это мёртвому припарки... а можно и бесплатно, но я бы сейчас не рекомендовал играть... покрайней пока там всё не устаканится... если это когда-то случится
 
продажа(попытка даже) перса -бан 10 лет
вынуть в реал можно))), неофициально, кому надо свистите, подскажу как
штрафы за разбан от 130р до 5000р в зависимости от нарушения.

мы безусловно поверим преведу с 8мью постами- это раз.

В рунете нет людей вкладывающих в игры сотни а темболее тысячи баксов в месяц- два

Так что - пиздите, вы, товарисч.

в инете докуя(это мягко сказано еще) таких людей. Я лично знаю десяток. Не тысячи но сотню-две баксов в месяц нефиг делать.
 
Посилання видалено
вот вам ценник, читайте и просвещайтесь...
 
Если вспомнить вов то он тоже не сразу гладно работал и там тоже в процессе бета теста многое ломали.. Так что гнать на то что игра плохая очень рано вот как пройдет бета тест, тогда и кричи что г..но.

Там был вопрос где можно купить клиент в харькове. Я видел в продаже в Инфопорте ст.м. Исторический Музей. 90грн с капейками с диском ещё 300 кристаллов идух правда хз что они дают пока не понял кто вкурсе отпишите?
 
Не верю в наличие такого количества эпичных задротов.
а они в вас тоже не верят.

Там был вопрос где можно купить клиент в харькове. Я видел в продаже в Инфопорте ст.м. Исторический Музей. 90грн с капейками с диском ещё 300 кристаллов идух правда хз что они дают пока не понял кто вкурсе отпишите?
нафиг надо. качать можно уже даром, с оф сайта. кристалы-отовариваться во внутриигровом шопе для мегозадротов.
 
Если вспомнить вов то он тоже не сразу гладно работал и там тоже в процессе бета теста многое ломали.. Так что гнать на то что игра плохая очень рано вот как пройдет бета тест, тогда и кричи что г..но.
для того, что бы писать опровержения, нужно иметь собственное мнение, которое обязательно появится, когда поиграешь.

Там был вопрос где можно купить клиент в харькове. Я видел в продаже в Инфопорте ст.м. Исторический Музей. 90грн с капейками с диском ещё 300 кристаллов идух правда хз что они дают пока не понял кто вкурсе отпишите?
скачиваешь бесплатно и играешь - нравится? - покупаешь на 90 гр. 500 кристаллов, не нравится - отправляешь игру в топку
 
Ну как бы играю потихоньку уже 19 лвл накачал своему храмовнику, единственные моменты которые пока немного затрудняют игру это лаги, но тут как бы ничего не сделаешь играю по вечерам, и трудности с выполнением квестов, т.к. не во всех пишут местораположение квест итема или нужного моба. А так игрой очень доволен ;)

И так в пятницу развеял ещё 1 миф который так усердно проталкивали некоторые кадры. Обратился в тех поддержку через запрос ответили через 20 мин, после 3-4 постовой переписки ответил ещё 1 оператор. Вцелом я общался с 5ю операторами и это в течении 1-го часа, кто там сказки заливал про 2-3 дня? Поддержка вполне адекватная объяснили что к чему и про "донатский магазин" название которого "Лавка редкостей" И Вот что я Вам скажу там продается то всего несколько бутылок которые любой алхимик сможет сделать, и сумки для вещей и ингридиентов профессий. Ах да 2 амулета толку от которых мало т.к. 1н для 20-го а второй 30-го уровня со средними статами, как для этих уровней. Так что кто то очень не внимательно изучал игру и скорее всего совершенно не обращался в тех. поддержку. :)
 
Останнє редагування:
Подтверждаю, регулярно общаюсь с операторами (и кстати, в игре они тоже появились) - поддержка на уровне. Игра очень нравится в том числе и тем, что это только начало и на глазах видно, как всё развивается. Неделю не заходил - куча нововведений, вечер потратил на то, чтоб разобраться что к чему, очень интересно.
Лагов, кстати, с первой недели ОБТ не наблюдаю.
Очень удивила претензия к "непонятности квестов". Уж таких разжеваных заданий я вобще в жизни не видел, даже обидно иногда, что всё как дураку объяснят и чуть ли не маркер прям на "таинственный клад" влепят.
Что касается связей с предыдущими аллодами - по-моему их дофига. Сам пошёл в игру из-за любви к сеттингу, и пока интерес не угас - упоминаний и отсылок к предыдущим частям масса, а выбранный разработчиками путь развития мира хоть и неожиданен, но тем более интересен.
Минусы конечно есть, но насколько я понимаю, это общие минусы текущего развития жанра MMORPG. Так что пенять на них не стану.
Ищу вот харьковчан, может ги какую сделаем или просто пообщаться на тему? Я на Молодой гвардии играю, и иногда на Расколе, за обе стороны.
 
Назад
Зверху Знизу