• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо там в оккупированном Крыму?

так где же автодорожная арка то?
Так вы правильно все написали, что вас наебали. Вот этой ссылкой вас и наебали, что все в порядке. А работы не ведутся и второй арки нет и везти не собираются
Мост не карточный домик.Вторая арка по плану будет ставится четез пару недель:відстій:
 
действительно: фу-фу-фу!
А вторая арка такая же кривая, как и первая будет? ну ничего, подварят где надо))
 

Ну вот нафига вы с Вартаном и Зоей этого дебила нацитировали в теме? Как админам это чистить? Он ведь этого и добивается.

Его помножат на 0 вместе с сообщениями, а цитаты останутся.

Теперь он получит свой рупь двадцать и опять будет сюда лезть.
 
нехай...ты ж подкармливаешь зверушек в зоопарке..или синичек каких.
Хай животинка ролтона какого пожрет. Или чего там у них...Будет жрать да рассуждать как хохлы бедствуют.
 
нехай...ты ж подкармливаешь зверушек в зоопарке..или синичек каких.
Хай животинка ролтона какого пожрет. Или чего там у них...Будет жрать да рассуждать как хохлы бедствуют.

Да шо ж вы за хунта такая? :іржач:
Разве так фашизмом занимаются?
Тьфу на вас!

ЗЫ
Боюсь, как бы дети с неокрепшим разумом, да пенсионеры с ослабшим, этого говна на ночь не начитались.
 
Обоснуй.
Я приводил только данные про 3 млн туристов на конец августа.

сам ты обоснуй. Перед тобой твой соплеменник кидал картинки на цифры по отдыхающим. ты делал из себя слабоумного и в упор не видел их.
 
Как в теме полыхает у свинособак. Все с опровержениями, куча новых пиздюков налезло. Как же, фейк надо опровергнуть. Такие консервы вскрываются- прелесть. Все как под копирку пишут. И типа не за мзду малую, детишкам на молочишко работают. А за правду. И каждый пиздюк зарегал по пять клонов за пять лет до событий. Совпадение? (с) :-)
Кацапы пишут, что всё нормально. Брешут, поди.
Сказал кацап и спиздел. Все штатно. Тебя сюда ущербный что занесло? В средоточие фашизма и русофобии.
 
А почему я должен комментировать цифры других?
Они и пусть комментируют, а я отвечу за свои.

Я единственный раз вчера написал Портишеду, что он немного заблудился.
Постарался корректно помочь разобраться с ситуацией.
Но влезать в чужой спор я не привык.
Если кто-то что-то сказал, пусть он и подтверждает.

он заявлял, что это ОФИЦИАЛЬНАЯ статистика. И ссыль давал. Что же это значит? Наверное то, что официальная статистика РФ -пиздеж и найобка.
Тогда чем вы тут пытаетесь оперировать? фейками?
 
А почему я должен комментировать цифры других?
Они и пусть комментируют, а я отвечу за свои.

Я единственный раз вчера написал Портишеду, что он немного заблудился.
Постарался корректно помочь разобраться с ситуацией.
Но влезать в чужой спор я не привык.
Если кто-то что-то сказал, пусть он и подтверждает.

А как же духовные скрепы? Отвечай ...
 
фигасе зачистка в теме проведена...
кого это так? аж 10страниц
 
Оно влезло в форум чужой страны со своими хотелками. Но в чужой спор оно не влезает. Да.
 
та..димасик-знатный ватный пиздабол..Он так и говорит: не воспринимайте меня буквально и всерьез.
 
Доброго ранку всім харошим людям! Шо тут було за вихідні, шо модератори з ніг падають на 6 сторінок? Нашествіє кацапських ублюдків?
 
Назад
Зверху Знизу