Сорокалетние дети

Живёте с родителями или отдельно?

  • Живу с родителями

    Голосів: 44 25.3%
  • Живу отдельно от родителей

    Голосів: 130 74.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    174
Статус: Offline
Реєстрація: 16.05.2010
Повідом.: 18395
Сорокалетние дети

Вопрос к сорокалетним сыночкам и доцям, которые от рождения и до сих пор живут с роодителями. В каком возрасте вы планируете становиться самостоятельными?

Если родители живут с вами, потому, что они уже старенькие и немощные и не способны жить самостоятельно, то этот вопрос не к вам.
 
b4bjhj.png
 
Перекрутила все- у этих часто уже мампапы а у некоторых живые бабудудушки уже не самостоятельны- их то кудой?
 
Перекрутила все- у этих часто уже мампапы а у некоторых живые бабудудушки уже не самостоятельны- их то кудой?

Ничего не перекрутила. Вопрос не к тем, кто забрал немощных родителей к себе. Вопрос к тем, кто никогда и не жил отдельно от родителей
 
Вопрос к сорокалетним сыночкам и доцям, которые живут с роодителями. В каком возрасте вы планируете становиться самостоятельными?

Они сидят на шее играют в танчики:) уебанцы! Я таких знаю
 
Я только на хф таких человек 10 как минимум знаю. Но не голосуют, стесняются наверное.
 
Совата сказав(ла):
Ничего не перекрутила. Вопрос не к тем, кто забрал немощных родителей к себе. Вопрос к тем, кто никогда и не жил отдельно от родителей
Знаю такого дядьку шо самостийным становицца когда с малым ходит гулять.Хотя у ейного тож обстоятельства- пока служил или работал мама проблемы с ногами получила.А так он всегда и жил с родителями.Хоть перья и выросли но улетает токо за пивом)))
 
С моей семьей живет мой отец. Он тяжело болен, я не могу его оставить одного.
 
Даже православный батюшка в церкви на проповеди призывает взрослых людей жить отдельно от родителей.
 
живу с родителями, играю в танчики, пью пивас, работать влом
 
Quantum D сказав(ла):
обход 40 летних сыночков?
Пересчет зависимых от женского кулака или скакалки.Мож Совата охотицца не только за грибами...
 
Назад
Зверху Знизу