Где лучше лечится?

Андромедыч

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2012
Повідом.: 14
Где лучше лечится?

Уважаемые граждане, у меня следующая проблема: Я студент, 2 года назад я заболел простатитом....сразу же начал лечится но лечение не помогло....много денег выкинул, сейчас все хуже и хуже....уже почки болят...и общее состояние ухудшилось....работал, зарабатывал денег на лечение. В итог все деньги ушли на учёбу - а на лечение конечно же не осталось ничего. Скажите пожалуйста где можно лечить урологические заболевания в харькове, чтобы не дорого и относительно хорошо. А тоя уже не знаю что мне делать....Подскажите какую нибудь клинику....за ранее благодарен....
 
Урологией у нас занимаются в нефроурологическом центре на Московском проспекте.
 
Урологией у нас занимаются в нефроурологическом центре на Московском проспекте.

Студент ищет где подешевле. Я слышал, что в 20-й поликлинике есть уролог. Так он вроде бы даже сам на свою зарплату покупает лекарства для пациентов.
 
Студент ищет где подешевле. Я слышал, что в 20-й поликлинике есть уролог. Так он вроде бы даже сам на свою зарплату покупает лекарства для пациентов.

А если это тот же уролог, который принимает и в "Сане"-то к нему вообще нужно идти-пролечил и отца, и мужа, оба довольны.
 
Студент ищет где подешевле. Я слышал, что в 20-й поликлинике есть уролог. Так он вроде бы даже сам на свою зарплату покупает лекарства для пациентов.
В 20 поликлинике?? Это не та которая - студенческая 20-я?
 
Я лично написала про уролога, который принимает и в 20 -студенческой и в "Сане".
 
Назад
Зверху Знизу