Мой хил спешит на помошь или замещение интимной жизни компьютерными играми.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2011
Повідом.: 197
Мой хил спешит на помошь или замещение интимной жизни компьютерными играми.

Порой во круг крутиться столько мужчин, а хороших нет, как вы замещаете их отсутствие?
 
нихера не понятно суть проблемы надо озвучить более широко я только понял что кто то катает хилом=) а где проблема не ясно
 
нихера не понятно суть проблемы надо озвучить более широко я только понял что кто то катает хилом=) а где проблема не ясно

И всё это вместо интимной жизни чтоб не спать с такими как ты!

да. вокруг меня нет вакуума. в том числе и отношений.

если женщина утверждает,что вокруг нее одни козлы- то она - коза. если вокруг вас быдло- то и вы соответственно часть этого быдла. иначе как бы вы там оказались- в окружении быдла. это я к чему.если вокруг нет хороших,значит есть,но не хорошие. такие,каких вы заслуживаете.

Из всего вышесказанного прихожу к выводу, что ты со всеми спишь ...
 
о чем хоть тема?суть где?
 
ТС ТП. Кто со мной согласен - палец вверх.:клас:
 
ТС ТП. Кто со мной согласен - палец вверх.:клас:

Тебе под 30 и ты не женат ? Не удивительно .....

у тебя слово спишь - ключевое. да сплю. или не сплю твое какое блять дело? ты свою личную жизднь налаживай ,болезная.

Ну про меня хоть не скажут, что я такая доступная чтоб всем и каждому
 
это форум!Че брать все близко к себе?

Да потому что такие как семёрка возомнили себе, что у них между ног краше чем у других !

вот сучка. я ей тему апаю,а в ответ черная неблагодарность:добіса:

Не говори о других глядя в зеркало на себя !
 
У нас тут на планшете установлена игрушка. Серо-синеватый фон, висящие в воздухе камни и куски земли, поросшей травой. Белый круглый пушистый хрен с эластичной присоской должен цепляться за камни и куски. Цель - попасть к выходу и желательно собрать типа монеты. Такая, стильная игрушка. Разрабам респект.

Хоть есть тут люди с кем поговорить можно ....
 
Да потому что такие как семёрка возомнили себе, что у них между ног краше чем у других !

да нет, она всего лишь говорит что кесарю кесарево. (сечение разумеется. форум-то женский)
 
Назад
Зверху Знизу