Ambiguous calls

Статус: Offline
Реєстрація: 02.06.2009
Повідом.: 5352
Вот уже 5тый раз за неделю натыкаюсь на ситуацию, когда в общественном транспорте девушки начинают кому-то звонить, непонятно о чём говорить, но в течени разговора хотя бы раз отчётливо произнести свой номер телефона, да так, чтобы услышали все - от пассажиров маршрутки, до водителя троллейбуса. Вы не боитесь, милочки, что вместо того, что вам позвонит рядом сидевший мачо, вас начнут доставать всякие извращенцы, не русские или просто больные люди? Неужели нельзя отправить номер смс-кой, или хотя бы дождаться своей остановки?
 
Вот уже 5тый раз за неделю натыкаюсь на ситуацию, когда в общественном транспорте девушки начинают кому-то звонить, непонятно о чём говорить, но в течени разговора хотя бы раз отчётливо произнести свой номер телефона, да так, чтобы услышали все - от пассажиров маршрутки, до водителя троллейбуса. Вы не боитесь, милочки, что вместо того, что вам позвонит рядом сидевший мачо, вас начнут доставать всякие извращенцы, не русские или просто больные люди? Неужели нельзя отправить номер смс-кой, или хотя бы дождаться своей остановки?

честно говоря не самая большая беда в жизни, даже если внезапно начать бояться за каких-то баб.

А, стоп, "не русские"? Тогда это в корне меняет дело. Ладно б русские извращенцы - то не беда, а нерусские - это уже проблема. Защитим наших женщин уроками политинформации и гражданской обороны!
 
честно говоря не самая большая беда в жизни, даже если внезапно начать бояться за каких-то баб
Не, это как сказать... Есть девушки, которым опасно давать вот так вот свой номер телефона, но их мало, но они есть. В основном они ездят на каенах и лексусах, а тут я в маршрутке одну увидел, наверное что-то у неё случилось...
 
Не, это как сказать... Есть девушки, которым опасно давать вот так вот свой номер телефона, но их мало, но они есть. В основном они ездят на каенах и лексусах, а тут я в маршрутке одну увидел, наверное что-то у неё случилось...

В чем опасность?
 
Ладно б русские извращенцы - то не беда,
Что, уже стереотип сложился? :D

В том, что номер телефона придётся менять, вам мало этого? Вы, видимо, не представляете, что такое быть красивой девушкой и случайно дать свой номер телефона кому-то ещё. Сам номер, понятное дело это копеечки, а вот родственники, близкие и бизнес-партнёры, которые знают только этот номер - ну дальше объяснять смысла не вижу.
 
вот такие они бесстрашные наверно.
 
слушай, я всё такие не Великий Ответчик. Ну, наверное, если ты пишешь, то стереотип у тебя сложился. Автор кто? -Ты(напоминаю):D
Да, соглашусь. То, что синоним слова "русский" для меня "извращенец", это факт.

вот такие они бесстрашные наверно.
А Бог его знает, бывают те, которые думают о последствиях и делают все специально, а бывают те, кто сначала делает, а потом думает.
 
Что, уже стереотип сложился? :D

В том, что номер телефона придётся менять, вам мало этого? Вы, видимо, не представляете, что такое быть красивой девушкой и случайно дать свой номер телефона кому-то ещё. Сам номер, понятное дело это копеечки, а вот родственники, близкие и бизнес-партнёры, которые знают только этот номер - ну дальше объяснять смысла не вижу.

да, да, я не представляю, но ты мне объяснишь, я верю.

итак, мы имеет небольшую проблему с небольшими неудобствами, которые барышня создала сама себе. Ну что ж, у неё будет возможность малой кровью понять стоит ли дальше продолжать в том же духе. Хорошую науку нужно ценить.
А нам-то переживать чего? Да и не нам. (Посчитает неудобства значительными - поменяет поведение, не посчитает -не поменяет. Кузнец своего счастья)
 
Стардающие бизнес партнеры девушки громко сообщающей свой номер телефона маршрутке - это хорошо:клас:

Вот кого надо спасать. Страдают бизнес пантеры:D
 
а кто сказал, что это их номер?
 
-Что, прям так и говорят,-"Запиши мой номер телефона! 322-223-322, сволочь ты такая!"
 
А Бог его знает, бывают те, которые думают о последствиях и делают все специально, а бывают те, кто сначала делает, а потом думает.
в любом случае сейчас почти в любом мобильном есть функция "черный список", что позволяет избавить себя от нежелательных звонков. в итоге звонивший будет слышать лишь бесконечные коротие гудки в ответ.
 
Вот уже 5тый раз за неделю натыкаюсь на ситуацию, когда в общественном транспорте девушки начинают кому-то звонить, непонятно о чём говорить, но в течени разговора хотя бы раз отчётливо произнести свой номер телефона, да так, чтобы услышали все - от пассажиров маршрутки, до водителя троллейбуса. Вы не боитесь, милочки, что вместо того, что вам позвонит рядом сидевший мачо, вас начнут доставать всякие извращенцы, не русские или просто больные люди? Неужели нельзя отправить номер смс-кой, или хотя бы дождаться своей остановки?

В случае звонка на городской номер без АОНа смску сбрасывать - в самый раз, ага. Равно как и своей остановки дожидаться минут пять-десять.
 
а я не помню - поддерживают наши операторы эту функцию или нет

Телефончики поддерживают. Ещё и в настройках можно выставить стиль гудков, которые будут в этом случае.. длинные- как будто трубку не берут.. короткие- постоянно занято.. сбрасывают.. и даже номер вне сети, правда последнего варианта у меня лично нет, но слышал, что бывает.
 
Вот уже 5тый раз за неделю натыкаюсь на ситуацию, когда в общественном транспорте девушки начинают кому-то звонить, непонятно о чём говорить, но в течени разговора хотя бы раз отчётливо произнести свой номер телефона, да так, чтобы услышали все - от пассажиров маршрутки, до водителя троллейбуса. Вы не боитесь, милочки, что вместо того, что вам позвонит рядом сидевший мачо, вас начнут доставать всякие извращенцы, не русские или просто больные люди? Неужели нельзя отправить номер смс-кой, или хотя бы дождаться своей остановки?

один раз отчетливо услышать 10 значный номер это не значит его запомнить. люди в маршрутке не сидят с блокнотами и ручками наготове. хотя может быть извращенцы нерусские и сидят, бдят чужие номера.:D
 
А ещё бывает, что девушки просто делают вид, что кому-то звонят. Идут себе по улице и разговаривают сами с собой. Сам лично видел.
 
Назад
Зверху Знизу