Программа 5.10 Голосуйте за Балашова!

Статус
Тема закрита
Что там не понятного ? балашов рыгает кремлевскими методичками во все стороны,это нельзя не замечать. Откровенно говоря,когда я смотрел твои ролики ,то тоже не совсем понимал,что тебя зацепило в этом мутанте. Да и в принципе не особо что понимал в его словарном поносе.Любой быдло-рыг говорит практически тоже самое.
Либо ты ничего не смотрел, либо ты ни хрена не вникал! Иначе бы не говорил так. Где ты там увидел кремлевские методички? Если бы они там были, я бы их первый прочухал. На единственно-верную деловую программу, ты говоришь "словарный понос"? Нет, Хрунь... Не въехал ты в идею 5.10. Если бы ты ее понимал, ты бы над ней думал, а не рыгал...
 
Либо ты ничего не смотрел, либо ты ни хрена не вникал! ...
:рл::рл:
Скажи: что этот перец говворит такого,чего не говорит любой другой дегенерат который балотируется в этом году ? Когда я стал слушать его кукареканье про языковой вопрос меня чуть не стошнило.
Блять, :рл: я обещал не заходить в эту тему,но предвыборный пиздешь твоего кандидата :D не дает мне покоя.
Синдбад,ты вник в предвыборную программу Романа Бессмертного и Смешко ? :D
 
Балашов нормальный мужик, но от денег не откажется.
 
:рл::рл:
Скажи: что этот перец говворит такого,чего не говорит любой другой дегенерат который балотируется в этом году ? Когда я стал слушать его кукареканье про языковой вопрос меня чуть не стошнило.
Ты его не слушал, иначе бы так не говорил. Это единственный человек из всех кандидатов, с настоящей программой выхода Украины из кризиса.
, :рл: я обещал не заходить в эту тему,но предвыборный пиздешь твоего кандидата :D не дает мне покоя.
Вот, тут я рад за тебя. Ты начинаешь не тупо слушать, а анализировать услышанное.:клас:
,ты вник в предвыборную программу Романа Бессмертного и Смешко ? :D
На счет Смешко, я тебе говорил: Он выходец из СССР КГБ. А с 2014 года моя вера в СБУ, как то очень сильно подорвалась... Он, тогда, был рядом, все знал и бездействовал. На счет Бессмертного - его программа мало, чем отличается от других программ. Где можно познакомиться с этим человеком по серьезнее? Есть у тебя какие нибудь ссылки?
 
Балашов нормальный мужик, но от денег не откажется.
Он это и не скрывает. Он предлагает украинцам ДЕНЬГИ, за счет снижения налогов, как это делали все мировые страны, проходя свой путь выхода из экономической задницы! Другие же кандидаты, говорят всё одно и то же: "мы повысим,... мы дадим"... С чего повысите? С чего дадите, пиздуны?
 
Тут все просто, как три копейки. В указанных абзацах повторяются тезисы Балашова, когда он агитирует за быдлоклоуна.
С чего ты взял, что он агитирует за клоуна? Это чистый сарказм! Ты слишком серьезен. Нужно иметь ЧЮ!
 
Юлька тоже неплохо пиздит.
Ей далеко до Балашова! Гена за словом в карман не полезет. Если чел мудаГ, он ему в глаза это скажет. И в прямом эфире скажет!
А Юлька - баба... Не даром запорожские казаки, баб в Сечь не пускали...
 
Лучше бы это чмо безграмотное молчало.
Почему он чмо? Докажи!

Ты, уже много раз обзываешь его, но так и не доказал почему. То, что у тебя к нему личная антипатия - это не дает тебе право обзывать человека, тем более - кандидата в президенты Украины.
 
Ты, уже много раз обзываешь его, но так и не доказал почему.
Вот: https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65458624&postcount=283

А еще могу доказать что он безграмотный еблан.

То, что у тебя к нему личная антипатия - это не дает тебе право обзывать человека, тем более - кандидата в президенты Украины.
Не понял, я что, не могу называть быдлоклоуна быдлоклоуном?
Поверь, если человек один из многочисленных кандидатов в презики, это не повод для поклонения.
 
Голосующие за Балашова мне напоминают заряжающих банки перед телевизором. Ты открываешь рот чтобы начать объяснять таким бабуинам основы которые дети понимают даже в первом классе, а потом думаешь "да пошло оно все нахер, это не лечится" :D
 
Голосующие за Балашова мне напоминают заряжающих банки перед телевизором. Ты открываешь рот чтобы начать объяснять таким бабуинам основы которые дети понимают даже в первом классе, а потом думаешь "да пошло оно все нахер, это не лечится"
Это что-то из разряда клоунодрочеров.
 
Более унылого гомна давно не смотрел.Там весь этот ролик направлен больше против Пороха,чем против рыга-бойко. Я бы название этого "фильма" изменил : балашов исполняет качественный минет клоуну зеленскому.
 
Голосующие за Балашова мне напоминают заряжающих банки перед телевизором. Ты открываешь рот чтобы начать объяснять таким бабуинам основы которые дети понимают даже в первом классе, а потом думаешь "да пошло оно все нахер, это не лечится" :D

:клас: :іржач:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу