• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Давайте помечтаем!

На такси не дорого от автовокзала возят и оттуда заказать обратно машину можно.
Мне в дендропарке, в сентябре ,понравилось. А есть еще на Рогани дендропарк. 200-й маршруткой до конца от Пролетарской ехать можно и там еще пруды есть, с неплохими пейзажами.

На организм если это от Пролетарской ехать на автобусе, то я там была давно.. там ещё есть аграрный университет или общежитие...и поля , ну не знаю что там делать :незнаю:
 
по трассе на Славянск от Изюма километров 5 - Камянка. И с трассы налево. И пишака достаточно далеко.
еще в Двуречанском районе есть меловые горы
но я уже не помню как туда добираться

Да я знаю, что в Изюмский район, к горам, на машине надо ехать.
Тирхен была кажись в Двуречанском района в тех горах.
 
На организм если это от Пролетарской ехать на автобусе, то я там была давно.. там ещё есть аграрный университет или общежитие...и поля , ну не знаю что там делать :незнаю:

Да. За тем универом, если пройтись улицами, то можно выйти к живописным прудам.
 
О, отлично много по ссылке мест, почитаю.
А ты сам был в Шаровке?

Да, был в Шаровке 3 года назад, кажись. Экскурсии есть с Харькова туда.

hfe6jc.jpg
 
ггг мечты - это не аккумулятор и не бензобак, у них очень большой ресурс.
и, к тому же - если добавить к мечтам бутылку :горілка: - она совершенно ни к чему, но сойдет для тренировки концентрации, потом содержимым можно промывать например пластиковые музыкальные инструменты.

главное что бы мечты сбывались и это делает человека счастливым :кручусь:
 
нееее :D:D:D нужно сразу быть счастливым. СРАЗУ. это большой-пребольшой дзен, но потом мечты сбываются (может, не всегда легко) зато без сингулярностей

человек это такое существо, которые не может долго быть счастоивым и ему начинает чего-то не хватать
 
не совсем...
это долгая история, но он называет меня мама
Всякое в жизни бывает.

Мне путешествовать нравится. Каждый раз что то новое для себя открываешь, куча позитива, будет что потом вспомнить. :)
Хмельницкий.

2bbbbe.jpg
 
Всякое в жизни бывает.

Мне путешествовать нравится. Каждый раз что то новое для себя открываешь, куча позитива, будет что потом вспомнить. :)
Хмельницкий.

я не люблю ездить, для меня важнее моя тихая гавань, я люблю свой дом
но самый красивый город в нашей стране - львов:любов::любов:
 
Назад
Зверху Знизу