Йобана русня

Авария на трубопроводе ТЭЦ-23 оставила без тепла и горячей воды 900 домов в Восточном округе Москвы.

Очевидцы делятся в соцсетях подробностями аварии на ТЭЦ-23. Как ранее сообщили в Минэнерго, произошел прорыв трубопровода.

На данный момент известно, что отключено отопление в Метрогородке, Гольяново, в Северном Измайлово. "Батареи уже холодные", - сообщают жильцы.

"Проезжала... все оцеплено, полно авариек, полиции, скорые стоят... Улицы некоторые перекрыты", - пишет очевидец. В соцсетях местные жители активно обсуждают причины произошедшего. По одной из самых распространенных версий - это могла быть диверсия. Однако в Мосэнерго не подтверждают пока информацию и от комментариев воздерживаются.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Естественно, это не распиздяйство и изношенная инфраструктура, а диверсия. Если в столице такая херня творится, то что там в регионах? Когда уже рванёт?
 
Их - это рабство, тьма, вечный поиск виноватого в их собственной дремучей и беспробудной моральной и эстетической ущербности.
.

Немного эстетической ущербности :рл:

"Пуховик н-н-нада?!":браво:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Сибири. 2 тыщи $за место в детском саду. Чиновник отхватил по роже



Ну шо,кацапы !Есть желающие хенофонд пукину пополнять ?
 
Крым. В парке Алушты неизвестные избили палками 39-летнего оккупанта - "главу Следственного комитета Алушты" - Гирякова Константина Владимировича. У орка, понаехавшего из Омска в 2014, диагностированы ушибы, ссадины и открытую черепно-мозговую травму
 
Крым. В парке Алушты неизвестные избили палками 39-летнего оккупанта - "главу Следственного комитета Алушты" - Гирякова Константина Владимировича. У орка, понаехавшего из Омска в 2014, диагностированы ушибы, ссадины и открытую черепно-мозговую травму
Шото они мягко с ним. Надо было хребет сломать.
 
гыы

jb1abe.jpg
 
а для роССгвардии закупили новые... мины )

Так что выборы президента в безопасности.
 
почти 100 лет прошло...а методы все те же..

dcg8dc.jpg
 
3. В сегодняшней войне между Россией и Украиной я, как гражданин Российской Федерации, обязан быть на стороне России. На мой вопрос: "А разве Украина совершила акт агрессии в отношении РФ?" мне было заявлено буквально следующее: "Это неважно. Ваш долг - защищать геополитические интересы Родины и действовать исключительно с точки зрения её пользы."

Больше о политической позиции вертухаев режима и воспитанию кацапов тут

Они не изменятся
 
почти 100 лет прошло...а методы все те же..

dcg8dc.jpg

Я читал что до этого красная армия с пушек разнесла свой же артиллерийский расчет, и обвинила в этом Финляндию. Ну и понеслось...

Так же точно Гитлер в Польше взорвал Немецкую радиостанцию обвинив в этом поляков. И понеслось...
 
Я читал что до этого красная армия с пушек разнесла свой же артиллерийский расчет, и обвинила в этом Финляндию. Ну и понеслось...

Так же точно Гитлер в Польше взорвал Немецкую радиостанцию обвинив в этом поляков. И понеслось...
так и долбоеб в "Буке" видел цель на 11км и явно знал, что это не АН-26, только вот Аэрофлот шел другим курсом...
 
так и долбоеб в "Буке" видел цель на 11км и явно знал, что это не АН-26, только вот Аэрофлот шел другим курсом...

Та не. Если бы кацапы хотели ебнуть свой самолет, они бы это сделали навреняка изнутри мешком гексогена.
Они думали сбивают наш транспортник, о чем и верещали все раша сми пока самолет еще падал. А потом начали посты подтирать.

Хотя... Кто их дебильную загадочную душу знает... Я до сих пор не понимаю чего эти многоходовочники от нас хотят с 14 года.
 
Назад
Зверху Знизу