МТС - говнорылые пидорасы.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2008
Повідом.: 1939
МТС - говнорылые пидорасы.

сабж - сей оператор. у меня тариф супер мтс все сети. утром пришло смс "услуга супер отключена". думаю, ну что уж тут, пополнюсь, пусть продлят. пополнился и позвонил маме. общались минут сорок. на счету до звонка было 34,98 грн. сейчас пришло смс с текстом "услуга супер подключена". пиздец, жеж, уебаны. слов нету. почему нельзя сделать как хотя-бы сраный лайф сделал, пополнился - моментально продлил. нет же, мы выебнемся и будем рассылать смс всем, оповещать клиентов... а через час после того как они пополнятся, будем обратно им всё включать. а если кто не знает - проебёт из-за нашей мудазвонности денег. я, вот, проебал 22 гривны. охуенно?
 
Они что эту услугу вручную включают?? Если нет, то нахера тогда эти "В течении суток"?
 
здесь все так гонят на операторов мобильной связи...подскажите идеальную, где нет вообще никаких задрочек
 
Мне после пополния счета через "портал" не подключали услугу "супер" 3 недели! Я звонила и доставала операторов по 3 раза на день. Дошло до того, что они трубку не брали. Победил МТС, тк у меня все таки закончились деньги... Печально. Они часто бочат и обманывают.
 
от жеж любители халявы. Все известные мне случаи схалявить на звонках смешны мне попаданием на бабки.

То, любители перетыкать симки запутаются в карточках и выпиздят все 50 гривен на внешсеть (а в "халявных" тарифах она пиздец какая дорогая), то "бесплатный лайф" просто-так решит мелодию вместо гудков поставить за 15 гривен, то просто спиздит двадцатку.
 
от жеж любители халявы. Все известные мне случаи схалявить на звонках смешны мне попаданием на бабки.

То, любители перетыкать симки запутаются в карточках и выпиздят все 50 гривен на внешсеть (а в "халявных" тарифах она пиздец какая дорогая), то "бесплатный лайф" просто-так решит мелодию вместо гудков поставить за 15 гривен, то просто спиздит двадцатку.

причём тут халява? я просто хуею от припездонии с включением и отключением вручную этой ебучей услуги. в остальном - всё устраивает.
 
Здесь я полностью соласен с ТС!
Акция классная... но вот с ее продлением жопа!

Со мной таже беда приключилась... пополнил вечером счет на 30 грн. утром позвонил в больницу родственнице (в надежде конечно, что мне прислали 100 бесплатных минут), проговорил минут сорок... приходит смс с благой вестью, что акция продлена) и... оказалось, что я выговорил все до копеечки, на счету 0.00... и позвонить не могу... даже с бесплптными минутами... пришлось идти в супермаркет и пополняться еще на 10 грн... Посилання видалено

сабж - сей оператор. у меня тариф супер мтс все сети. утром пришло смс "услуга супер отключена". думаю, ну что уж тут, пополнюсь, пусть продлят. пополнился и позвонил маме. общались минут сорок. на счету до звонка было 34,98 грн. сейчас пришло смс с текстом "услуга супер подключена". пиздец, жеж, уебаны. слов нету. почему нельзя сделать как хотя-бы сраный лайф сделал, пополнился - моментально продлил. нет же, мы выебнемся и будем рассылать смс всем, оповещать клиентов... а через час после того как они пополнятся, будем обратно им всё включать. а если кто не знает - проебёт из-за нашей мудазвонности денег. я, вот, проебал 22 гривны. охуенно?
 
ну что, МТС жжот...
 
Я вот тоже на грабли наступил с этой акцией. Всегда пополнялся на 25 грн и все было ок. И вот они сделали минимальное пополнение не 25 грн, а 30. А я еще пополнял телефон не только себе и девушке. В общем 50 грн выкинул. А так акция классная.Пользуюсь не первый месяц. Когда стал юзать, затраты сократились в раза полтора, а общаться стал намного больше.
 
услуга подключается после полуночи. имхо - проеб ТСа
 
кс самая нормальная связь и мтс неплохая, а всем остальным либо студенты либо пенсонеры пользуются :d
 
хм... странно, мне, например, в магазине при покупке стартового пакета Супер МТС все объяснили, рассказали и предупредили о том, что пополнять счет ЖЕЛАТЕЛЬНО(!) за сутки - т.е. на 24-й день, а предупрежден - значит - вооружен.
Вот и все - нет таких проблем у меня.
Кстати - на Барабашова магазинчик - девченки умницы там
Всем удач!!!
 
от жеж любители халявы. Все известные мне случаи схалявить на звонках смешны мне попаданием на бабки.

Вы уважаемый пургу несёте. Я пользуюсь лайфом уже полтора года и получаю бонусы и скупаюсь на них в Джинсовом мире и Космо.
При этом пополняюсь раз в месяц на 25 грн. Реально выговариваю гривен 35. Остаток добавляю из полученного бонуса. Как же я ещё не понял, что Лайф меня имеет.
Правда на данный момент бонусная программа прекращена. В том плане, что тратить бонусы в магазинах не получиться, а использоваться всё на разговоры также нельзя.
 
Вы уважаемый пургу несёте. Я пользуюсь лайфом уже полтора года и получаю бонусы и скупаюсь на них в Джинсовом мире и Космо.
При этом пополняюсь раз в месяц на 25 грн. Реально выговариваю гривен 35. Остаток добавляю из полученного бонуса. Как же я ещё не понял, что Лайф меня имеет.
Правда на данный момент бонусная программа прекращена. В том плане, что тратить бонусы в магазинах не получиться, а использоваться всё на разговоры также нельзя.

ты лайф связью называешь? 6 гудков на лайф проходит, а потом робокоп говорит что абонент, вне зоны действия сети :D (лайф амбассадор выкинул сам)
 
И вообще - пользуйтесь контрактом.
Так не только вы должны оператору, но и у оператора появляется куда больше обязательств перед вами и кстати - куда более интересные предложения ;)
 
И вообще - пользуйтесь контрактом.
Так не только вы должны оператору, но и у оператора появляется куда больше обязательств перед вами и кстати - куда более интересные предложения ;)

я пользуюсь контрактом. связь гавно полное. никаких выгодных тарифов нет. поменять номер немогу, вот и пользуюсь.
 
А качество связи как вам? Это просто ужас!!!
У меня Дуос и могу сказать что связь на Лайфе, какая бы она плохая не была, в разы лучше, чем на МТС.

А вообще нужно на Киевстар переходить!
 
Назад
Зверху Знизу