Рокнрольщик

Статус: Offline
Реєстрація: 20.02.2007
Повідом.: 4086
Рокнрольщик

Вот посмотрел только что этот фильм и захотелось поделиться эмоциями. Фильм отличный! В лучших традициях Гая Риччи. И кайфовый юмор, и захватывающий сюжет про лондонских бандюганов. Советую всем.
 
мне не очень понравился
 
Не разделяю восторга с ТС.
ЗЫ: при чем тут Рокнрольщик? И ваще - хто это такой?
 
я никогда у риччи не могу понять, кто есть кто =)
 
Мне Риччи нравится весьма. Но тут - Рокнрольщик - хто и зачем?
 
MIXEY, в гоблиновском переводе смотрел?
 
MIXEY, в гоблиновском переводе смотрел?

А пох,в полном дубляже Арча-рокнрольщика тоже Гоблен озвучивает.
PS/ но как же Стронг на Гарсию похож,это просто пипец!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
По сравнению с "карты деньги два ствола" это жалкая поделка.
 
MIXEY, в гоблиновском переводе смотрел?

Скачал версию с 3-мя звуковыми дорожками: дублированную (гоблин дублирует одного из главных персонажей), гоблинский перевод, с запикаными матами (это просто пиздец! Начал смотреть, через 20 мин переключил на дубляж - нихрена не понятно) и без перевода.

Опять, небось, муть типа Револьвера?

Намного лучше чем револьвер!

По сравнению с "карты деньги два ствола" это жалкая поделка.

Не скажи... До карт и спиздили не дотягивает, но сосвем чуть-чуть! Буду пересматривать ещё раз в гоблине без запикивания, уверен будет ещё лучше!
 
риччи уже не тот (с) видать расставание с мадоннйо так повлияло (=

в принципе фильм неплохой, просто до этого была поставлена очень высокая планка снэтчем и локстоком. ревеольвер мне даже несколько мутнее и невнятнее чем рокнролла показался.

огромный плюс фильма - это снова бомбезный саундтрек и пляски русских терминаторов (=
 
а почему "Арча-рокнрольщика" через дефис? Это же 2 разных персонажа.. Мне фильма понравилась.. Револьвер и рядом не стоял..
Патамушта:rolleyes:
ЗЫ. стоять может тока пулемет на сошках,а револьвер лежит,или весИт:D
 
Рокенрольщик очень понравился, но надо смотреть только в правильном переводе гоблина, а иначе не тянет. наши доморощенные профи так переводят, что половина интереса фильма теряется просто.
револьвер - мутное говно, гай хотел сумничать, но хрен чего вышло. а теперь развелся с мадонной и все чих-пых, исправляется!!!!!))))))))
это самый смешной его фильм! и во многом заруливает "деньги, карты" и "спиздили", но не во всем.
И да, рокенрольщик - это рок-музыкант-наркоман Фунт. постельная сцена с Батлером и Тенди Ньютон - оборжаться!
 
Посмотреть что-ли?
Два месяца назад скачал его,но после Револьвера всё никак не решусь начать просмотр...
 
Да. Не панятна.
Переведи и объясни смысл названия фильма: RocknRolla

Это рокнрольщик?

да, это рокенрольщик. это из кокни, по-моему или где-то рядом. у джудас прист по-моему такой альбом есть. рокенрольщик там - это джонни фунт. в самом начале об этом сразу понятно и в конце тоже. смотри в гоблине - будет понятнее.
 
Посилання видалено
Хуже чем карты деньги два ствола но посмотреть можно.
 
Хуже чем карты деньги два ствола но посмотреть можно.
Экслер достаточно объективно все изложил, "более менее возвращение к корням", точнее и не скажешь. Как по мне смотреть нужно, хороший фильм.
 
Назад
Зверху Знизу