Чистка оптики

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 228
Чистка оптики

Доброго времени суток. Есть фотоаппарат Canon powershot sx100 is. В систему оптики попала пылинка которая портит фотографии и жизнь. :) Посоветуйте пожалуйста человека-компанию который взялся бы почистить за разумные деньги. Фотоаппарат перебирался-чистился пол года назад. Поэтому такая услуга не требуется. А в сервисных центрах отдельно браться не хотят. Заранее спасибо.
 
никто и не возьмется.
сделай сам,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
ну в принципе я могу..
но вот интерсно ли мне это..
 
romaroma за мануал спасибо, полезнейший документ. И поговорку "хочешь сделать хорошо - сделай сам" тоже уважаю, но не в этой ситуации. Не имея нужного инструмента и имея руки кривыя, боюсь усугубить и остаться с вообще нерабочим аппаратом на руках. Который нужен еще вчера :)
Joker J.K. сейчас напишу вам в личку
 
EvgenG расскажите
 
если уже разбирал и собирал то пофиг.
он сделает
 
Главное шоб ебом не токнуло при разборке :ги:
 
Хы.. а может.
причем сука парураз подряд не вопрос :D
 
Canon powershot sx100 is. В систему оптики попала пылинка которая портит фотографии и жизнь.

Да мне пофиг :)
я этот девайс кажый день в отпуске перебирал после его скачка на асфальт.
Так шо он мне шо калаш. :D

Вот ты подонок бородатый и попался, таки есть у тебя цифровой фотиГ, но фотГи твои никто кроме избранных не видел.
 
Хы :)
а кто сказал что то был мой? ;)
просто он ездил со мной и был на моей материальной ответсвенности.
Как такая веерсия?

или не.. лучше тогда так:
Это был мой.. но..
зенитомания не позволяла мне им снимать.
.. да и некогда было на всякую цифрошнягу отвлекаться.
в щзенит пленку заряжать надо было.. :rolleyes:

ПС. и что это за дискриминация по бородатостному признаку?

ПС2. предлагаю рассмотреть версию что я - это Карлсон ;) :) :D
 
но фотГи твои никто кроме избранных не видел
фотке Джокера детектед!!!1
предлагаю рассмотреть версию что я - это Карлсон
версия рассмотрена и признана не состоятельной. ибо Джокер - канонист, а Карлсон - хуйпоймикто. олимпусовод вроде...
 
ну вот.. теперь еще версия что я грибы употребляю пойдет гулять.. :( (:D)

ПС. и не какнонист а старовер-зенитчик. :D
 
Останнє редагування:
ну вот.. теперь еще версия что я грибы употребляю пойдет гулять.. :( (:D)

ПС. и не какнонист а старовер-зенитчик. :D

Цифрозеркалки нет, поэтому джокер есть грибы, щёлкает на зенит (там есть зеркало, а значить это зеркалка!) , а результат смотрит на Canon powershot sx100 is

ps: Подскажи места где такие задорные грибы.
 
на самом деле, если грибы и вправду задорные, то фотографировать с ними можно вообще без фотоаппарата а результаты просматривать на ковре.
 
В валсисе, на гоголя что, сидят нехорошие люди, как оказалось, ну минимум, не аккуратные. Чистя мне механику в фотоаппарате засрали матрицу. Закапали вернее. Чем? - боюсь думаать :) Но все закончилось благополучно -спасибо Сане ака Joker J.K. за помощь!
 
В валсисе, на гоголя что, сидят нехорошие люди, как оказалось, ну минимум, не аккуратные. Чистя мне механику в фотоаппарате засрали матрицу. Закапали вернее. Чем? - боюсь думаать :) Но все закончилось благополучно -спасибо Сане ака Joker J.K. за помощь!

Так то что там редиски сидят эт уже все давно знают. Особенно прикольно когда они приносят 24-105 на настройку после попытки заменить диафрагму, со словами: -бля что-то резкости нету, уже 8 раз перебрали, а ничего не выходит :ги:

Интересно посмотреть на картинку после вмешательства сих ребят в 70-200/2,8L is2
 
Назад
Зверху Знизу