Wi-Fi, оба диапазона, на какие модели стоит смотреть?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2005
Повідом.: 23024
Wi-Fi, оба диапазона, на какие модели стоит смотреть?

собственно, вопрос простой:
на что, на какие модели роутеров или AP стоит посмотреть что бы имело оба (2,4 и 5) диапазона, работало без проблемно, и т.д.

P.S. Спасибо, если воздержитесь от флуда. :)
 
а наличие поддержки 802.11ac критично?
 
ASUS c 802.11ac или без оного.

Новые вторые версии кинетиков - но начинка не радует:(
 
нет, суть такая, что есть, скажем так, место ожидания, туда приходят люди и ждут. И что бы им не скучно было, пусть полазят по инету :)

тогда смотри
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:)

нет, суть такая, что есть, скажем так, место ожидания, туда приходят люди и ждут. И что бы им не скучно было, пусть полазят по инету :)

не сочти за флуд, но думаю что там 2.4 с головой будет
 
разве на сегодня нет мобильных устройств, которые работают только в 5,0 ГГц ?
пока еще нет, мало того, чтоб заставить работать их 5 ггц, надо немного покрутить мозги девайсам. Ибо там еще разные частотные каналы от страны.
 
пока еще нет, мало того, чтоб заставить работать их 5 ггц, надо немного покрутить мозги девайсам. Ибо там еще разные частотные каналы от страны.

т.е. не заморачиваться, и ставить на 2,4?

Вроде новые айфоны только на 5ти работают?
 
Re: Wi-Fi, оба диапазона, на какие модели стоит смотреть?

пока еще нет, мало того, чтоб заставить работать их 5 ггц, надо немного покрутить мозги девайсам. Ибо там еще разные частотные каналы от страны.

Мой ван икс прекрасно работает на 5ггц

Sent from my HTC One X using Tapatalk 2
 
ну тогда фиг с ним, поствим 2,4 и пусть пользуются
 
N56U или N65U с прошивками от Padavan
 
как сказать, чтоб почуствовать: качай сырцы, собирай нужеые модули под нужное железо.

получишь линукс ембедед. можешь писаить sh/bash можешь на С компилить то что надо. а интерфейс лючи это надстройка

---------
всеравно из репозиториев будет глюкать, стабильность только там где используют комерцы, с запилом на определенный функционал
 
как сказать, чтоб почуствовать: качай сырцы, собирай нужеые модули под нужное железо.

получишь линукс ембедед. можешь писаить sh/bash можешь на С компилить то что надо. а интерфейс лючи это надстройка
Вот обьясните, нахуя мне это делать дома!?! Когда мне и на работе хватает гребли.
Простой пример, зачем мне QoS на IP телефонию дома, когда я ее использую, то я один пользователь ее.
А тут предоставить халяву. ZTE укртелеком - и все рады:) маки так и живут:)

всеравно из репозиториев будет глюкать, стабильность только там где используют комерцы, с запилом на определенный функционал
это такой хороший запил на срач, но не будем в пятницу:)

оракло тоже запиливает. иногда, хочется прибить запилятелей.
 
Назад
Зверху Знизу