• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бен Ладен = Гитлер = Ленин

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Бен Ладен = Гитлер = Ленин

Выступая перед американскими офицерами, президент США Джордж Буш сравнил Усаму бин Ладена с Лениным и Гитлером.

"История учит нас, что недооценка прокламаций сил зла и амбиций некоторых лидеров - это серьезная ошибка, - сказал Буш. Бен Ладен и его союзники-террористы говорят о своих намерениях открыто, как в свое время Ленин и Гитлер. Вопрос в том, услышим ли мы? Обратим ли мы самое пристальное внимание на их слова?".

"В начале двадцатого века эмигрировавший в Европу адвокат напечатал памфлет под названием "Что делать?", в котором он изложил свой план начала коммунистической революции в России. Мир не обратил внимания на слова Ленина и заплатил ужасную цену. Советская империя, которую он основал, уничтожила десятки миллионов и поставила мир на грань термоядерной войны"

Дж. Буш

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
а ктото сомневался что буш идиот?
 
Буржуазный пацифист! Соглашатель! Мелкий буржуа.Лгун! Софист! Педант и Филистёр!(с)Ленин
:)
 
Никто подалуй не спорит с тем что Буш ...эээ..не самый интеллектуальный персонаж, но доля истины в этих словах есть.
Да, я считаю что идеи Ленина привели 1/6 суши к катастрофе, и мы до сих пор это расхлебываем...
 
Во-первых это наезд на бывший совок.
Во-вторых я например слышу чаще что буш американская обезьяна, чем что Ленин - враг общества и террорист (это я признаться слышу в первый раз).
 
Нет уже во второй:),
Между прочим Ленин умнейший человек был и не его вина, что коммунизм перерос в тоталитаризм. Впрочем это только мое мнение.
Сразу замечу что я студент, и могу судить вождей тольк по летописям и не воспоминаниям. Если я ошибаюсь не судите меня сторого:).
 
Lighty сказав(ла):
Никто подалуй не спорит с тем что Буш ...эээ..не самый интеллектуальный персонаж, но доля истины в этих словах есть.
Да, я считаю что идеи Ленина привели 1/6 суши к катастрофе, и мы до сих пор это расхлебываем...
Идеи Ленина?, а как же Маркс и прочие корифеи? ... ;)
+ идеи Ленина были слишком искажены, а Маркс перед смертью вообще отказался от своей теории, как от несостоятельной ... ;)
 
Не знаю насчет интелекта Буша, но с "поклонииками" Бен Ладена встречался. Опасные люди и смерти не боятся, кроме пули ничего не понимают.
 
Никто подалуй не спорит с тем что Буш ...эээ..не самый интеллектуальный персонаж, но доля истины в этих словах есть.
Да, я считаю что идеи Ленина привели 1/6 суши к катастрофе, и мы до сих пор это расхлебываем...
А, простите, я стесняюсь спросить, что именно мы расхлебываем? Бесплатное и качетсвенное обучение, медицину, ВПК? Возможность влиять на геополитическую обстановку во всем мире? Государство выполняло свою основную роль - заботу о гражданах. Да, тяжело было тем кто выбывался из общей массы, но во все времена их было не много. Да государство было построено таким образом что вместе представляло реальный, хорошо функционирующий организм. Что плохого было в идеях, и до последнего времени в их воплощениях?
 
+1
А действительно, что мы расхлёбываем? Я бы всё отдал, чтобы снова жить в той стране в которой родился!
Если мы что-то и расхлёбываем, то только последствия развала Союза, а не его существование.
 
Пипец, блин...
 
Молодежб очень многого не помнит, или не хочет знать даже.
Ну оно то конечно-мы привыкли уже -если что то хорошо, то так оно и было или так априори должно быть, а если что то плохо то "в совке такого бы не было".
Я не хочу возвращаться в совок, вы уж простите.Как минимум не хочу чтобы меня расстреляли по 56 просто за происхождение, как это было с моими прабабушками и прадедушками.Как минимум не хочу после работы стоять по несколько часов в очередях за колбасой.Как минимум не хочу чтобы меня проверяли от и до если я хочу поехать за границу, и то вряд ли выпустят потому как неблагонадежная(см. первый пункт).Не хочу носить всякое дерьмо, потому что ничего другого не продают.Не хочу оказаться в тюрьме за присутствие на митинге или написание статей не устраивающего власти характера.Не хочу сидеть там же лет 15 за операции с обменом валют.Много чего не хочу.

Вы, ребята, просто не знаете что имеете, и поэтому не цените.У вас есть свобода выбора, а все остальное..Наладится, я верю.Верю в то что у нас появятся хорошие дороги, будут достойные зарплаты у большинтва, контрактная армия и нормальная медицина.Для этого нам всем нужно работать.А бороться за свои права мы уже имеем возможность, так что-вперед, создавать прецеденты...

Вот вам пример-вызывала такси сегодня.Мне говорят-по вашему адресу машину высылать не будем, бросают трубку.Перезваниваю, спрашиваю почему.Мне отвечают что то невнятное и опять бросают трубку.Звоню администратору, спрашиваю в чем проблема.Она говорит- видимо кто то вызывал от вас такси и не вышел или что то такое.Я ей пояснила ситуацию, что у нас офис, за всех своих клиентов мы не отвечаем, ну и слишком много у нас людей работает чтобы всех вот так от обслуживания отрезать, тем более что их услугами мы часто пользуемся.Поясняю что у меня есть дисконтная карта другой фирмы, и я могу конечно воспользоваться и их услугами.Она говорит что разберется, перезванивает и говорит что извиняется, что убрала нас из черного списка, что машина уже приехала, причем бизнес-класса,(по их представлениям:) )и она мне дает скидку 9 грн на поездку и дико извиняется еще раз.

Так вот это я к чему.К тому что еще пять лет назад такое было бы невозможно.Просто обхамили бы и все.А сейчас уже борются за клиента.Так что...Есть к чему стремиться.Двигаться всегда нужно вперед, а не назад, ребята.В крайнем случае вправо или влево-для того чтобы потом опять свернуть вперед.Но назад-НИ-КО-ГДА!
 
Lighty, просто сравнить среднюю продолжительность жизни с нормальными странами. :(
 
Я просто не совсем понимаю зачем люди, которые даже не представляют что такое совок-говорят что хотят вернуться обратно.
Я очень долго занималась изучением истории воен, религии, массовых репрессий и геноцидов, и, отдельным пунктом, историю тоталитарных режимов.Что могу посоветовать в связи с этим?Любители совка, езжайте в КНДР.Там все практически так же.:-)
 
Потому что это мечта люмпен-пролетариата (бездельников).
 
Lighty, ты была в КНДР? :)
 
Вы, Лайти вроде бы тоже не жили в СССР при Ленине ;). СССР 80-х и 30-х это разные вещи.
 
Да вы чё!! Ленин- святой человек!! Правда ради идеи порезал кучу народу.. но дык тож ради ИДЕИ!!

В 17-м году великую Российскую империю превратили в обреченный на уничтожение концлагерь..

А им опять туда хоцица.. им там нравица..

Ничему история не учит.. просто ничему. Вперёд надо смотреть, а не назад пятиться..
 
Назад
Зверху Знизу