есть в Харьков детский платный (частный) аллерголог?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1542
есть в Харьков детский платный (частный) аллерголог?

подскажите, есть в Харьков детский платный (частный) аллерголог?
или куда можно повести на консультацию ребенка трех лет?
 
сходите в медцентр "Ваш малыш", что на Кооперативной
 
Тамара Александровна Павлючкова (если не ошиблась) из кожвен на Камышева. Телефон не сохранился, к сожалению
 
В кожвен в поисках диагноза ходили (сейчас уже понятно - у ребенка на руках атопический дерматит (экзема). Не помню, какая врач... но назначения выглядели так:
Я спрашиваю:
- Может нам анализы сдать?
- Да. сдайте кровь, мочу.
- А может нам пойти к гастроэнтерологу, УЗИ сделать, может у нас по той части проблемы?
- Да, можете сходить к гастроэнтерологу...
Короче, сами себе сделали назначения...:)
 
Мы были в "Твой малыш" у Волянского А.Ю.-адекватный врач. Он вообще иммунолог, но нам помог тоже по вопросу дерматита...
Еще в прошлом году были у Белоус,она работает в гос. пол-ке на Алексеевке, но проще к ней попасть в Экомед. В прошлом году 100 грн. прием стоил... Оч. хороший специалист

Удачи Вам, не болейте!!!
 
Мы тоже были у Белоус, собственно. она и поставила правильный диагноз. Остановились на Волянском Андрее Юрьевиче.
 
спасибо, девочки. буду искать Белоус
 
DayNight, нашли ли Вы врача?Нам он тоже нужен.Если остались контактные данные-сообщите, пожалуйста.
 
14-детская поликлиника, Кабушко - результат был, и довольно ощутимый.
 
KuNa, спасибо за ответ.Я звонила на днях в 14-ую-сказали нужно направление и анализы, тогда запишут на прием.Позвонила в Экомед, поедем 17-го к Белоус.
 
KuNa, спасибо за ответ.Я звонила на днях в 14-ую-сказали нужно направление и анализы, тогда запишут на прием.Позвонила в Экомед, поедем 17-го к Белоус.

Направление берете у участкового врача, анализы для первичного приема - кровь, кал, моча. Любой другой врач точно так же начнет с анализов. :пиво:
Про Белоус поделитесь впечатлениями и как у нее с медотводами на прививки и записями в карточке из поликлиники? (в случае каких-то проблем, первое что просят - это именно медкарту). Заранее спасибо!!!)))
 
Я как подумаю, что нужно идти в нашу поликлинику, там стоять, брать это направление...Мож в Экомеде сразу и анализы возьмут, по крайней мере, кровь.А впечатлениями поделюсь, конечно.На то они и впечатления)
 
Назад
Зверху Знизу