Интернет магазин 5ОК кидает своих клиентов!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2009
Повідом.: 13
Интернет магазин 5ОК кидает своих клиентов!

В магазине внутренний организационный кризис, а расплачиваются за это их клиенты. Невыполнение своих обязательств стало нормой, а именно-обмен неисправного товара. Купив электронику, вы можете включить её только через 3-4 часа и если обнаружена неисправность менеджеры обещают обменять товар на исправный. На самом деле это так и остаётся обещанием. Сейчас товар доставляют только по заказу черезинет, а любые притензии нагло игнорируются. Телефон мочит, офис испарился,но газель всё так же доставляет технику. Не удивлюсь, если окажется,что так они избавляются от большого количества зависшего бракованого товара. А совсем недавно магазин был надёжным, но видимо теперь у них такая концепция работы. Делаем выводы!!!
 
Тебе в блеклист надобно...
 
Видно накипело
А аналогичная тема в Блеке уже есть.. делайте выводы
 
тут больше народа прочтет. Прально. Можно попасть не на одну тысячу гривен
 
а раньше нормальный был, жаль
 
Спасибо ТС!Только вчера оформлял заказ!
 
По-мойму на развозе на всех инетмагазинах работает одна и та же служба. Думаю они даже с одного склада отпускают. Заказывал 5ОК, ДЕшевле нет, Электро..., приезжали одни и те же ребята. :)
 
заказал телефон, приехал - проверил - забрал. мне повезло :)
 
я сейчас их сайт просматриваю. спасибо за тему
 
По-мойму на развозе на всех инетмагазинах работает одна и та же служба. Думаю они даже с одного склада отпускают. Заказывал 5ОК, ДЕшевле нет, Электро..., приезжали одни и те же ребята. :)

интересно только где же этот склад?
 
покупал пару лет назад-все ок
 
Видно накипело
А аналогичная тема в Блеке уже есть.. делайте выводы

Не знаю Rебят, я не в куRсе. ХеRанул с гоRячя, на эмоциях.Может в скорости у них там всё устаканится:пиво: и будут работать, как раньше-правильно. Что с ними делать-понять, и пRостить?!!
 
Покупал у них увлажнитель воздуха - ниче, все нормально работает и цена неплохая. единственный минус - это то, что пакеты для покупок у них платные, я считаю, что это позор.
 
Чехичин Гарий, так конкретная претензия есть или нет? Или это просто предупреждение исходя из сложившегося впечатления или слухов? )
 
Сайт 5ок и Фокстрот, одна и таже контора.
 
12.02.2012 заказал там телевизор и флэшку...

Чехичин Гарий, так конкретная претензия есть или нет? Или это просто предупреждение исходя из сложившегося впечатления или слухов? )

Так вот, 14-ого доставили только телек-флэшка была безвозвратно утеряна. Ладно, всякое бывает, урчать не стал. Отлежался телек 4 часа-включил.Сразу заметил битый пиксель и звук норматьно не отстроить.Утром следующего дня написал им письмо с притензией и просьбой перезвонить-не перезвонили и к ним тоже не дозваниться.Через день дозвонился, позавтракал обещанием о замене товара, доставим послезавтра...и инет магазин5ок испарился.Так что какие там притензии- :клас: магазин.
P.S.Не раз там делал покупки и друзьям советовал :confused:
 
Назад
Зверху Знизу