Lineage II

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2011
Повідом.: 28
О великая Линейдж! Сколько безсонных ночей! Сколько нервов и потраченного времени! Сколько потерянных друзей и непорченых девок! Но мы никогда вслух жалеть об этом не будем. Потому что это Lineage II ! Она была, есть и будет.

Делимся впечатлениями и опытом. ;)
 
сам давненько играл в л2, год или полота, но потом благо вкурил что это гон, за такого рода играми можно жизнь из виду упустить.

кстати нестоль давно играл в танчики, в плане задротства они более щедящие но всеже это задротство, заложил и на танчики. отныне думаю онлайн игры где требуется задротить исключу из своей жизни полностью.
 
О великая Линейдж! Сколько безсонных ночей! Сколько нервов и потраченного времени! Сколько потерянных друзей и непорченых девок! Но мы никогда вслух жалеть об этом не будем. Потому что это Lineage II ! Она была, есть и будет.

Делимся впечатлениями и опытом. ;)

Даа, было время. 2.5 года ушло в ла2. Хоть время и впустую, но зато море удовольствия. Правда тонны грн вложеных туда расстраивают порой, но игра и фан отработали все. Для меня эта игра на всегда останется в "игровой памяти". Она была, есть и будет - это точно подмечено.

сам давненько играл в л2, год или полота, но потом благо вкурил что это гон, за такого рода играми можно жизнь из виду упустить.

кстати нестоль давно играл в танчики, в плане задротства они более щедящие но всеже это задротство, заложил и на танчики. отныне думаю онлайн игры где требуется задротить исключу из своей жизни полностью.

Не хочешь поиграть в танчики моим аком ? Бабла набить на ИС7 ?:D
 
Она была, есть и будет - это точно подмечено.

+1. точто также как будет вечно и бухло, пока человеческое осознание не проснется.

Не хочешь поиграть в танчики моим аком ? Бабла набить на ИС7 ?

чесно сказать не хочу. я в танчиках тоже получил что хотел,ну на 95%, медалек вагон, средний дамаг\бой большой был, да и главное море фана от боев в которых 7-9 килов были мои, помню раз за день было 3 витмана) но уже все, мне еще както предстоит пережить скайрим)
 
Никогда не задротил. И я вслух скажу что не жалею, так как во время того, как кто-то задротил - я портил девок и бухал с друзьями ;)
 
Никогда не задротил. И я вслух скажу что не жалею, так как во время того, как кто-то задротил - я портил девок и бухал с друзьями ;)

Респект :) Но у задротства есть и плюсы, на паре сходок встречал ох*енных девченок :)
 
кстати нестоль давно играл в танчики, в плане задротства они более щедящие но всеже это задротство, заложил и на танчики. отныне думаю онлайн игры где требуется задротить исключу из своей жизни полностью.

А какие именно? WoT ? Да там такие задроты бывают, которых линейка не видела никогда. :D

Пользуясь случаем зову ногебать на сервер линейки, где играю.
В ПМ чирканёте помогу раскрутиться.
Хроники Фрея с рейтами х-7, онлайн около тысячи. Без всяких приколов типо крыльев супершмота и прочего шлака. Админы всегда следят за серваком. Там турниры, конкурсы проводят разные. Ну если интересно сами можете почитать вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Никогда не задротил. И я вслух скажу что не жалею, так как во время того, как кто-то задротил - я портил девок и бухал с друзьями ;)
:пиво: Кстати играть и пить двойное удовольствие.
Ну играть и портить девок одновременно наврятли получится.
 
Интересно, а игроки с ворлда тут есть...
 
Покричи, может найдёшь. Ты играешь там? Го со мной лучше :)

Ла2ворлд закрыли. Я в ла2 закончил играть как умер ла2ворлд. Слишком много туда было вложено средств и времени, желания начинать с нуля нет. Лоу тем более не люблю.
 
Никогда не задротил. И я вслух скажу что не жалею, так как во время того, как кто-то задротил - я портил девок и бухал с друзьями

а я в то время кода катал в л2 уже был женат).
 
9 Лет играл в Л2 играл и на Верде и на Астериосе и на Мир Линейдж 3 года назад это был Артеас
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прям даниел дефо)
 
а я всі скрини видалив,коли забив,щоб нічого не нагадувало
відсидів у свій час нереально багато
але мені простіше було: був універ,була дівчина-задротка(не л2,але взагалі грала багато + працювала вдома за компом,добами загалом) - тож ми одне одного розуміли,недотраху або недоліку спілкування не було,заєбісь
 
гфш не рахується
 
Некоторые "ГФШ" покраше саркисянленда намного.
 
играйте в л2 как можно больше, нам девочек больше достанется
nate.gif
 
как хорошо что я в это г не играл ни разу!
Батлфилд реально не задротская, играешь на удовольствие. Не сидишь часами меч прокачиваешь или чего вы там делаете :)
 
Назад
Зверху Знизу