Какой кофе больше нравится - Lavazza или Blaser?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.05.2010
Повідом.: 100
Какой кофе больше нравится - Lavazza или Blaser?

Какой натруальный кофе Вам больше нравится - Lavazza или Blaser?
По возможности какой именно сорт того или иного кофе?

Мне лично нравятся Lavazza Супер Крема и Blaser Симфония, Лила Роза
Хотелось бы узнать Ваше мнение
 
Люблю Кофе Blaser Romand добавляя в него молоко...ммм, вкусно:):)
 
Blaser Лила Роза - мягкий вкус. Под настроение с двумя зёрнышками кардамона:)
 
Блейзер.
Симфония дома кофе...
иногда на нем капучино
 
Мне больше по вкусу Блейзер.
Нравится средняя обжарка. Раньше любимым букетом был Жубиле, но его сняли с производства, теперь это - Гурмет плезир, Кот Д'Азур. Иногда путешествую в голубые горы Ямайки :)
 
люблю одинаково, кофе у них очень вкусный
 
Lavazza - гадкая стала...
Blazer норм, но все-таки для себя выбираю Illy
 
а почему Дом Кофе продает блейзер в своих магазинах дороже, чем отдает в супермаркеты?
ведь они же главные его поставщики....
 
а почему Дом Кофе продает блейзер в своих магазинах дороже, чем отдает в супермаркеты?
ведь они же главные его поставщики....
Разница в розничной цене в сравнении с супермаркетом совсем небольшая. Дом Кофе предоставляет к каждой купленной пачке кофе в сети их фирменных точек бесплатную чашку эспрессо. К тому же, они могут помочь с помолом кофе, если кофемолки нет.
 
Blaser "Ballerina" и " Orient".....от одного запаха сразу становлюсь кофеманкой....а если ещё и молочка добавить....мммммм..))
 
оба не нравятся. Покупал раньше в кофеине, потом переметнулся в золотой дукат
 
ТС перечислила самые "мягкие" сорта
капучино суперское на этих кофе
 
Blaser Лила Роза - супер вкус!
 
lavazza без вариантов, хотя все зависит от кофе-машины, я предпочитаю только эспрессо, рекомендую Lavazza blue (оборудование saeco, дают бесплатно домой, что супер! ) бленд dolce creamo СУПЕР ВКУС. Зайди lavazza.kh.ua
 
Blaser "Ballerina" пью уже несколько лет. Правда чистый кофе не очень. взбиваю с молоком капучино.
 
Назад
Зверху Знизу