Требуется драммер. Стиль Thrash/Death Metal! Или же гитарист с радостью поиграет в данном стиле

Dark Crusader

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2010
Повідом.: 6
Требуется драммер. Стиль Thrash/Death Metal! Или же гитарист с радостью поиграет в данном стиле

На собственном опыте знаю, что найти толкового драммера для такого стиля в наше время КРАЙНЕ проблематично, но не могу смириться с тем, что из-за этого олдовый ТРЭШ и ДЭЗ должны медленно загнивать под гнетом ГОВНОкора и прочей ****** гадости! По этому взываю ко всем-всем, любящим и уважающим такие группы, как SEPULTURA (90-х), PANTERA, CAVALERA CONSPIRACY, GOREFEST, CARCASS, MORBID ANGEL и т.д. в том же духе: отзовитесь! Давайте что-то делать! Сколько можно сидеть сложа руки?! Я уже замахался сдувать пыль с инструмента в ожидании нормального, не жующего свои сопла по несовершенству мира сего, драммера!!!

З.Ы. Так же с радостью выслушаю предложения от групп, играющих в указанном стиле. Опыт имеется уже не малый, инструмент хороший, спэшл фор рубилово (на аве можно заценить), имеются свои темы (музыка. Тесты не фанат писать), стремление играть дичайшее НАПРИМЕР!

Пишите в личку, заходить буду регулярно.
 
Останнє редагування:
Кагбэ там в сепе и пантере больше грув, нежели трэш.
Я бы и сам такое зашпилил)
 
Да-а-а, это груууув парень! Ну я больше к стилю исполнения Кавалеры склоняюсь, у него больше мощи и злости в валеве, а у Даррела это больше веселухи. Хотя все равно ОН неповторим! Земля ему пухом. \m/,

Так если зашпилил бы, то почему бы и ДА?;)
 
тащемта адовы ориентиры например ... удачи
 
Ориентиры круты,согласен...
А ТС часом не из группы Дарк Крусейдерс?
 
Есть такое дело... Знаешь нас?
 
Слышал,вы вроде какую-то хуйню с закосами под дарк-метал играли.
Надеюсь трэш-дэз получше будет.
 
Кхм... Резковато, но любая критика - стимул к росту. Трэш/дэз - это ЛИЧНО мое желание играть в таком стиле. Но как известно всегда приходится считаться с мнением других членов группы. За частую упорные припирания "рогами" приводят как расколу коллектива, но по скольку собрать свой коллектив, как видишь, кране проблематично, то надо как-то уживаться. Я стараюсь клонить в сторону выше указанных стилей ориентируясь на перечисленные группы. Действительно очень бы хотелось поддерживать тот самый драйвовый стиль исполнения, на котором рулила SEPULTURA в начале 90-х в таких альбомах, как Arise, Chaos A.D. и т.д. По этому я и создал эту тему. Может найдутся не только те, кто захочет это обсудить, но и примет участие непосредственно в самом процессе! Мне лично все равно, если будут говорить, что такого уже полным полно, что это уже заезжено... Если это будет действительно так, как было ТОГДА, в 90-е, то я буду только рад этому! А от себя всегда можно что-то привнести в стиль))



Короче гори в Аду НАПРИМЕР!!! :D:yahoo:
 
Останнє редагування:
Тащемта, по ранней Сепультуре и поздней Пантере я возыграю охотно, например! На басу, если че))
 
А ты в порыве страсти и адского негодования на почве социального неравенства и того, что драммер или гитарист заглушают твои слова своей, игрой, когда ты хочешь сказать что-то, группу не переебашишь насмерт? А то я тебя знаю))))) Опять будет что-то из серии Don't touch my bass! Я твоего ученика в видео под названием "Товарищ адвокат" В Контакте видел, 100 пудов парень у тебя в подмастерье ходит!:angry: :yahoo:
 
Женя, не е*би Му-му)) давай зубатого возьмем и с Вовой вознае*бнем по грувотрешу, кагбе например))
 
Я с Вовой списался - он ЗА! Короче сдувай пыль с весла, скоро вмажем!!! Зубатому 48-часовой аудиотренинг по грув трэшу проведи: примотай на двое суток наушники к башке 2-сторонним строй. скотчем и вруби подряд PANTERA, SEPULTURA, CAVALERA CONSPIRACY, THROWDOWN и т.д., и пусть просвещается)))))) \m/,
 
Я ему Софию Ротару впи*здячу! У него крыша потечет и он сам фигачить начнет [как сумасшедший]
 
Назад
Зверху Знизу