помогите купить scart 8 м длинны

дима лабон

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2010
Повідом.: 7
помогите купить scart 8 м длинны

либо переходник мама-мама либо удлинитель папа-мама но хорошего качества с подкл на на все 21 иголку. реально куплю!
 
реально это будет кабель тощиной в руку....
 
А если витую пару к скарту припаять?
 
не, дело в том что я взял и спаял два 3м кабеля т.е. отрезал две вилки и спаял! проводок к проводку с изоляцией но при подкл оно не работает!
реально это будет кабель тощиной в руку....
при плохом екране не будет изображения ваще или будет но не качесв??
памагытееееее
 
не, дело в том что я взял и спаял два 3м кабеля т.е. отрезал две вилки и спаял! проводок к проводку с изоляцией но при подкл оно не работает!
Если не работает вообще, значит ошибся при пайке проводков. Там ведь может и перекрестная распайка быть (вход на выход и наоборот). А если работает, но изображение некачественное, то надо брать хороший 75-омный кабель и вязать из него пучок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сигналы R, G, B и Video - видео кабелем (75 ом), аудио - экранированным аудиокабелем (но можно и тем же), остальные (если нужны) - простым проводом.
 
Если не работает вообще, значит ошибся при пайке проводков. Там ведь может и перекрестная распайка быть (вход на выход и наоборот).
как же тут ошибиться или перекрёстная пайка! еси я просто спаял цвет-в-цвет ! вот сммотри
 

Вкладення

  • DSC07234.jpg
    DSC07234.jpg
    125.6 КБ · Перегляди: 80
Если не работает вообще, значит ошибся при пайке проводков. Там ведь может и перекрестная распайка быть (вход на выход и наоборот).
как же тут ошибиться или перекрёстная пайка! еси я просто спаял цвет-в-цвет ! вот сммотри

Одна ж вилка для телевизора, а другая к источнику, они только внешне одинаковые, а распайка немного отличается, вроде ж давали распайку?

Смотрите внимательно 20 пин идет на 19 и наоборот и там ещё есть.
 
Смотрите внимательно 20 пин идет на 19 и наоборот и там ещё есть.
__________________

ето если б я паял колодку- тода -да, ну возьми и "случайно разрежь кабель в другом месте.. шо опять перекрёстную пайку паять? где ж логика?
 
Логика, однако, есть. Напрягайте мысль.
P.S. "Мы не левые и не правые, потому, что мы валенки." (с)
Вам попались два правых ботинка. :)
 
а в магазинах ваще капец! ети за прилавками смотрят на меня как на пикачу и башкой мотыляют: нееееее ткого нету!!!!
 
Бюджет можете огласить? Или что означает качественный? Хайенд что ли?
не хайенд но и не китайский фуфел! думаю цена от вас будет более интересующей
 
На героев на рынке можно спросить, думаю там дешевле всего спаяют, можете сами купить достойного совкового провода или у продавцов все может быть.
 
Точно надо все пины задействовать?

Неясно для чего одновременно RGB и Video I/O.

А если не все, то задача упрощается.
 
За три копейки делать никто не захочет здесь, вот у Вас и ноль - пока надеюсь.
 
Назад
Зверху Знизу