МТС 236 ЖУЛИКИ

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 1028
МТС 236 ЖУЛИКИ

Неделю назад купил 2 телефона МТС по акционной цене 199 грн. По акции надо купить пакет мтс за 30 грн, затем ввести код и тебе должны возвратится твои 199 грн. Сначала операторы говорили, что не корректно сделал все операции, т.е сначала надо было сделать звнок, а потом отослать сообщение с кодом. Сказали, что эту операцию сделал слишком быстро, хоть и в правильном порядке и сервер не успел среагировать. Говорю, что делать, сказали пополнить снова, подождать сутки, потом отослать еще раз. Хер с ними, пополнил еще раз , сказали ждать, когда на бонусном счету будут 100 беспл. смс, после этого отсылать этот гребаный код. Потом позвонил еще раз, сказали на вашем телефоне надо снять какие то блакировки, потребуется до 2 недель :D
Говорю, нахер вы их ставили вообще. Ответ, мы не знаем, это технический вопрос. Сегодня пошел в главный офис, говорил с ихним главным, он звонил при мне им, они и ему так и не смогли дать ответ.
Вообщем полный пипец.
ЛЮДИ, НЕ УЧАСТВУЙТЕ В АКЦИИ МТС 236, ДЕНЬГИ 199 ГРН ВАМ ОБРАТНО НЕ ПРИДУТ. Тогда получается, вы просто купили ихний телефон за 199 грн и пакет мтс, ну и кучу нервов потратили.

ПС Может кому то деньги возвращались? Может я такой невезучий?
 
еще со времен ЮМС они придумывали всякие разводы с телефонами дешевыми

помнь еще лет....6-7 назад знакомый брал так телефон на контракт правда, типа берешь трубу за 200гр(свободная цена 800), 30гр. в месяц в течении года абонплаты, ну что сказать, платил он в среднем 100гр в месяц хотя особо не разговаривал:D для студентов в те времена весьма ощутимо)))
 
а мне не достался телефон, говорят шо типа в четверг будут(заезжал в понедельник вроде), купил 2 пакета мтс по 10грн., сказали шо типа телефон купи(уже не буду покупать, почитал отзывы), пакет уже есть. Глянул цены на простые телефоны-звонилки, так они не намного дороже стоят, например добавив 25-30 грн и можно ЛЖ купить, 50-60 и уже самсунг, 90-100 грн. и уже нокия, а если добавить около 120-150грн. уже Флай на 2 сим
 
Тяга к холявному нас когда-нибудь погубит.
 
та те телефоны вообще гавёные какие-то
я б постремался б брать. Тем более только появились, так что вероятность того что с ними бока будут какие то - очень велика
 
Та про МТС давно все известно. чего стОит только акция, где якобы авто можно выиграть
 
Тем более только появились, так что вероятность того что с ними бока будут какие то - очень велика
Справедливости ради следует заметить, что мтс этот телефон продаёт уже больше года (сначала в России представили) и информации в инете о нём полно.
 
Сегодня был в трех их представительствах,нет этих телефонов,выгребают лопатами.Где купить его?)
 
Господи, есть ещё падкие на этот китайский ZTE? Лишь бы словить халяву.
Лучше купить бюджетный nokia, samsung, lg, se или любой другой - так хоть будете довольны звонилкой.
 
Ну и дебилы. Вестись на эту акцию ради 199 бонусных единиц со сроком действия месяц просто тупо. Закидывали бы полновесные 200грн на счёт, пусть даже без возможности потратить вне сети.
А так, телефон - хуйня. Польза от 200 бонусов субъективна. Привязывают телефон к соему стартовику, иначе через год гарантии каюк. Ещё и на пополнение разводят. При этом глубоко насрав на частые глюки системы и тп.

зы: флай для пенсионеров, что щас рекламируют - хуйня сдёртая с российского телефона и сделанная через жопу.
 
Назад
Зверху Знизу