Аптека № 450

Преведы общаются с преведами.
Хвалят друг дружку, респекты говорят.
Как мило.:іржач:
 
Преведы общаются с преведами.
Хвалят друг дружку, респекты говорят.
Как мило.:іржач:

Одно только плохо... Преведы нынче пошли один йобнутей другого. И соревнуются, кто кого перещеголяет в припезденности.
 
мне показалось...хотя, почему же, Вы противоречите этой теме. Страница загадок не здесь....
Что Вы,отнюдь)
я к этой теме подошел с полным пониманием вопроса,тщательно изучив всю ветвь сообщений. Вы пытались уверенно корректировать мою речь, а сейчас говорите, что я задал загадку.
По всей видимости...Вы не прислушались моей просьбе, и не реализовали своих убеждений. Вы боитесь, страх Вас полностью поглотил, Вы не в состоянии побороть свою лень. Ваш быт по прежнему ладен?
Ибо Вы воплотили свои высказывания, да я бы Вас здесь не видел).
 
Харьковчане погрузились в свои дела и эта тема уже стала вырождаться.

У нас остался вопрос по размещении в центре города радиологического оборудования, которое главный врач хочет поставит на месте аптеки.

Аптека занимает 70 кв.м. и находится на углу улиц Тринклера и пр. Правды.
Это рокировка приведет к потери рабочих мест 25 сотрудников аптеки и в центре г.Харькова появится радиологическая пушка, которая будет смотреть на проходящих харьковчан, либо на две остановки, которые расположены рядом, либо в окна гостиницы Харьков, куда приедут болельщики Евро-2012.
Мы все очень обрадовались предстоящим проведением Евро-2012 в Харькове и совсем не ожидали, что этот праздник приведет к сокращению рабочих мест.

Предлагаю ввести в ассортимент товаров аптеки рентгенологическую защиту для харьковчан, объясняя, что в ближайшее время здесь будет стоять оборудование, и если вы проходите мимо, то защитный халатик, жилетка не помешает. Это все, что аптека сможет сделать в этой ситуации, когда осталось жить в этом помещении совсем недолго. Скоро суд на выселение.

Я думаю, что харьковчанам более интересно будет знать какое радиологическое оборудование будет установлено на месте аптеки и принесет ли его размещение вред окружающей среде.

Предлагаю организаторам этой темы переименовать ее в «Зачем радиологическая пушка напротив гостиницы Харьков?»

И еще. Меня лично не нужно защищать.

Защищайте Аптеку и себя от будущих и настоящих рейдеров.
 
С нормальных компаний обиженные не уходят.
Если бывший сотрудник ушел и у него негатив - то либо его кинули на деньги, либо в конторе этой издевательское отношение с людьми.

Прав, но частично. То что написал Акцент, может быть причиной далеко не теплого расставания работодателя и работника, но могут быть и другие причины. Например:

1) Завышенные требования и желания, невыполнение которых и ведет к появлению этой самой обиды
2) Несоответствие своей должности и нежелание это признавать.
3) Смешивание личной жизни и работы....и т.д

По идее п.1 и п.2 должны выявлять на собеседовании при приеме на работу, но бывает и проскакивает.

Если вы считаете, что руководство фирмы ведет себя по-свински, гнобит, не доплачивает $ - покидайте эту контору. Насильно нигде и никого не держит. Ну а плавить бывших боссов, при этом указывая на какие-то то моменты личной жизни оных неэтично. Занеси ты эту компанию на этом же форуме в "черный список", если так охота насолить....
 
В Китае за решение чиновника принятое в личных интересах, и которое противоречит интересам государства - смертная казнь.
Это так?
Может пора готовить этот законопроект?
Не смертная казнь, конечно, но лет так на 10.)))

Лет 15 назад китай начинал продавать носки на БлагБазе.
У нас чиновники за 15 лет распродали все государство. Где сейчас китай и где мы - в полной(м) ауте. Сочиняем бред про пушку. И не важно, что это бред. Важно, что у нас его можно говорить, потому что у власти и ничего не страшно.

Некому спросить. В Китае точно бы спросили.
 
Да, тема уже походу другая...
Сплошной флуд..))
А если мега спецы, как тут писали о коллективе, то думаю более менее конкурентная оплата должна составлять 5000 - 7000 грн.

а ты сколько получаешь?
 
Прав, но частично. То что написал Акцент, может быть причиной далеко не теплого расставания работодателя и работника, но могут быть и другие причины. Например:

1) Завышенные требования и желания, невыполнение которых и ведет к появлению этой самой обиды
2) Несоответствие своей должности и нежелание это признавать.
3) Смешивание личной жизни и работы....и т.д

По идее п.1 и п.2 должны выявлять на собеседовании при приеме на работу, но бывает и проскакивает.

Если вы считаете, что руководство фирмы ведет себя по-свински, гнобит, не доплачивает $ - покидайте эту контору. Насильно нигде и никого не держит. Ну а плавить бывших боссов, при этом указывая на какие-то то моменты личной жизни оных неэтично. Занеси ты эту компанию на этом же форуме в "черный список", если так охота насолить....

Согласен 100% - если компания не устраивает - валить нужно от туда а не ныть. На собеседовании должно быть все оговорено - если сотрудник не выполняет обязанности - наказать, не поможет - то пинка ему, а если работодатель - то нужно его за горло, не помогает - то уйти в лучшие условия...

а ты сколько получаешь?

Не коректный вопрос, я тут ни когда не кричал много или мало получаю.
Я себя супер специалистом не считаю - пока дорос до скажем среднего уровня...

Мой доход зависит от курса у.е.
Но 7000грн. - считаю для себя минимальным доходом по нынешнему рынку...

Харьковчане погрузились в свои дела и эта тема уже стала вырождаться.

У нас остался вопрос по размещении в центре города радиологического оборудования, которое главный врач хочет поставит на месте аптеки.

Аптека занимает 70 кв.м. и находится на углу улиц Тринклера и пр. Правды.
Это рокировка приведет к потери рабочих мест 25 сотрудников аптеки и в центре г.Харькова появится радиологическая пушка, которая будет смотреть на проходящих харьковчан, либо на две остановки, которые расположены рядом, либо в окна гостиницы Харьков, куда приедут болельщики Евро-2012.
Мы все очень обрадовались предстоящим проведением Евро-2012 в Харькове и совсем не ожидали, что этот праздник приведет к сокращению рабочих мест.

Предлагаю ввести в ассортимент товаров аптеки рентгенологическую защиту для харьковчан, объясняя, что в ближайшее время здесь будет стоять оборудование, и если вы проходите мимо, то защитный халатик, жилетка не помешает. Это все, что аптека сможет сделать в этой ситуации, когда осталось жить в этом помещении совсем недолго. Скоро суд на выселение.

Я думаю, что харьковчанам более интересно будет знать какое радиологическое оборудование будет установлено на месте аптеки и принесет ли его размещение вред окружающей среде.

Предлагаю организаторам этой темы переименовать ее в «Зачем радиологическая пушка напротив гостиницы Харьков?»

И еще. Меня лично не нужно защищать.

Защищайте Аптеку и себя от будущих и настоящих рейдеров.

Ага наведите еще панику про "радиологическую пушку"...)))
Тут с баксом паникеров хватает - то нельзя купить, то нельзя продать...
Паника - в больных головах и кризис тоже...
 
Можно много раз переименовывать тему, еще больше флудить, однако проблема, которая была поднята изначально в данной виртуальной теме, так и не разрешилась в реале! Все очень много тут говорили, кто прав - кто виноват; дорого-дешево; хорошие-плохие! Уже даже дорылись до грязного белья!!! ЗАЧЕМ??????!!!!!!!! Как я понимаю, вопрос возможно разрешить только в суде!!!! А работники Аптеки 450 сейчас ходят ежедневно на работу и не имеют уверенности в завтрашнем дне!! Получается, каждый день может для них стать последним рабочим днем! Вспоминаться поговорка - "Пани бьются, а у холопов шапки летят"!!
 
Новенькие преведы подтянулись... Преведам - превед!
 
Предлагаю ввести в ассортимент товаров аптеки рентгенологическую защиту для харьковчан, объясняя, что в ближайшее время здесь будет стоять оборудование, и если вы проходите мимо, то защитный халатик, жилетка не помешает. Это все, что аптека сможет сделать в этой ситуации, когда осталось жить в этом помещении совсем недолго. Скоро суд на выселение.

Я думаю, что харьковчанам более интересно будет знать какое радиологическое оборудование будет установлено на месте аптеки и принесет ли его размещение вред окружающей среде.

Предлагаю организаторам этой темы переименовать ее в «Зачем радиологическая пушка напротив гостиницы Харьков?»

хорошая идея, чтото не совсем вижу связи размещать такое потенциально опасное оборудование в помещении, которое не использовалось для таких целей с 50-60 годов, когда уровень развития медицины был на полстолетья меньше, с предстоящим Евро 2012.
Да и территории ОКБ вполне достаточно, чтобы разместить "радиационную пушку" не в вблизи самой людной территории прилегающей к больнице.... :confused:
 
хорошая идея, чтото не совсем вижу связи размещать такое потенциально опасное оборудование в помещении, которое не использовалось для таких целей с 50-60 годов, когда уровень развития медицины был на полстолетья меньше, с предстоящим Евро 2012.
Да и территории ОКБ вполне достаточно, чтобы разместить "радиационную пушку" не в вблизи самой людной территории прилегающей к больнице.... :confused:
А с чего ты взял, что там будет именно радиационная пушка? Или ты привык верить аптекарям на слово? Поверь мне, если какой аптекарь написал про пушку, то это совсем не значит, что там собираются ставить радиационную пушку. Пока хватает тех пушек, которые стоят в ин-те медрадиологии и в онкодиспансере в Померках. А вот аптек в центре и вправду не хватает. Так что если кому из жильцов гостиницы приспичит купить таблеточку, то аптека №450 ему сразу же предложит широчайший ассортимент и по очень низкой цене! Даешь еще одну аптеку №450 в помещении гостиницы!
 

ага!!
в это поверить не возможно, но это так))

Видишь, люди тебе не верят! Напиши хоть, сколько часов ты уже не превед!

Не понимаю почему я вообще должна быть преведом???? Что за фигня, если я только зарегилась, так что априори я превед??!! Что то мне такая политика не по душе!!! Я не под каким -либо другим ником не писала, и не регилась по сто раз!! тут я ровным счетом с утра сегодняшнего дня!! Люди ПОВЕРТЕ МНЕя не превед - я из крови и плоти!!!!! )))))):yahoo:
 
Не понимаю почему я вообще должна быть преведом???? Что за фигня, если я только зарегилась, так что априори я превед??!! Что то мне такая политика не по душе!!!

Кому не по душе, можно выпить йаду и убиться головой ап стену!
 
Назад
Зверху Знизу