Продам дрель мощная СССР

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2011
Повідом.: 318
дрель мощная СССР

продам две дрели из СССР,рабочие,с конусом Морзе №1.Оранжевая 1000гр,алюминиевая 400гр.
 

Вкладення

  • IMG_20180503_130300.jpg
    IMG_20180503_130300.jpg
    90.4 КБ · Перегляди: 1447
  • IMG_20180503_130314.jpg
    IMG_20180503_130314.jpg
    91.5 КБ · Перегляди: 1441
  • IMG_20180503_134333.jpg
    IMG_20180503_134333.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 1494
  • IMG_20180503_134359.jpg
    IMG_20180503_134359.jpg
    104.7 КБ · Перегляди: 1460
Останнє редагування:
Серебристая - раритет - это дрель промышленного назначения, жалко сбит год на табличке. Она 450 ватт, 600 оборотов, она вечная. Вероятно она стоит дороже, как раритет.
 
alexey_ts сказав(ла):
Серебристая - раритет - это дрель промышленного назначения, жалко сбит год на табличке. Она 450 ватт, 600 оборотов, она вечная. Вероятно она стоит дороже, как раритет.
меня в девяностых когда-то как уебала током такая.мало не показалось. с тех пор в руки беру только человеческий инструмент
 
Серебристая - раритет - это дрель промышленного назначения, жалко сбит год на табличке. Она 450 ватт, 600 оборотов, она вечная. Вероятно она стоит дороже, как раритет.

согласен,только в сервант ее никто не положит и в колекцию наверное тоже...
меня в девяностых когда-то как уебала током такая.мало не показалось. с тех пор в руки беру только человеческий инструмент
а уебать током может и чайник и утюг,надо головой чаще пользоваться,пластмасса вокруг инструмента абсолютно ничего не гарантирует,с таким подходом надо пользоваться деревянными сверлами,а то металические тоже могут уебать :відстій:
 
меня в девяностых когда-то как уебала током такая.мало не показалось. с тех пор в руки беру только человеческий инструмент

я тоже стремался такой пользоваться, хоть и работал. а для музея подойдёт
 
protas сказав(ла):
а уебать током может и чайник и утюг,надо головой чаще пользоваться,пластмасса вокруг инструмента абсолютно ничего не гарантирует,с таким подходом надо пользоваться деревянными сверлами,а то металические тоже могут уебать
дядя ты дурак?я понимаю,что можно избежать поражения электрическим током при использовании цельнометаллической дрелляки при помощи рабочих рукавиц и резиновых сапог,но оно бля мне надо? и расскажи как может долбануть чайник или утюг при обычной эксплуатации?и не нужно говорить,что ебнет утюгом если его кинуть в воду,так как я тоже с той дрелью не занимался подводным сверлением
 
bital сказав(ла):
я тоже стремался такой пользоваться, хоть и работал. а для музея подойдёт
правильно,что стремался.отгорит провод на щетке и ляжет фаза на корпус а дрель эту держишь креепко,хуй руки разожмутся.а при пластиковом корпусе такой хуйни быть не может.
а для музея или для атрибутики при съёмке кино-это действительно прикольная штука
 
Оранжевая была моим первым инструментом лет 20 назад. Как вспомню так вздрогну. Огромная, тяжелая, неудобная. Кто ей работать сейчас будет, кому она и зачем может понадобиться просто не представляю. И что ей удобно делать тоже не могу представить, у нее одни минуса.
 
Оранжевая была моим первым инструментом лет 20 назад. Как вспомню так вздрогну. Огромная, тяжелая, неудобная. Кто ей работать сейчас будет, кому она и зачем может понадобиться просто не представляю. И что ей удобно делать тоже не могу представить, у нее одни минуса.

Подтверждаю, ибо аналогично являлась моим первым эл.инструментом, приобретенным в начале 90-х.
До сих пор в рабочем состоянии, но последние полтора десятка лет, дрель просто хранится на полке.
При всех ее верно подмеченных недостатках, у этой дрели есть и положительный момент - она довольно мощная. При слабом хвате, запросто может вывихнуть запястье.
 
Re: дрель мощная СССР

Оранжевую можно для замеса раствора использовать
 
Re: дрель мощная СССР

ТС наверно давно распродал свои девайсы, теме больше трёх лет, а обсуждение ведётся))
 
Re: дрель мощная СССР

Серебристая - раритет - это дрель промышленного назначения, жалко сбит год на табличке. Она 450 ватт, 600 оборотов, она вечная. Вероятно она стоит дороже, как раритет.

І шо це, 450 ват? Зараз сама дешевша 700 ват мінімум.
 
Re: дрель мощная СССР

І шо це, 450 ват? Зараз сама дешевша 700 ват мінімум.
давай попробуем твою 700 и мою 400вт. через пруток соединить,уверен на 200%-даже от современной киловатной останутся одни лохмотья!:yahoo:
 
Re: дрель мощная СССР

давай попробуем твою 700 и мою 400вт. через пруток соединить,уверен на 200%-даже от современной киловатной останутся одни лохмотья!:yahoo:

Да, да при сисисипи умели говно делать. Украдут что-то на Западе изговняют копированием и будешь с этим трахаться вечно. :браво::кручусь::браво:
 
Re: дрель мощная СССР

Еще один диванный эксперт из поколения "Пепси"...
 
Re: дрель мощная СССР

Приходилось при совке этим дерьмом работать...
Знакомая песня,приходится ее слышать от тех,кто слово "работатать" где-то слышал и когда речь заходит о "совке",то старается скрыть свой возраст либо свою "трудовую" биографию!
 
Re: дрель мощная СССР

давай попробуем твою 700 и мою 400вт. через пруток соединить,уверен на 200%-даже от современной киловатной останутся одни лохмотья!:yahoo:

Ча? Свердлити треба, а не експерименти ставити. 400 Вт це дитяча потужність для інструмента. Сучасні професійні моделі ідуть від 2000 Вт.
 
Re: дрель мощная СССР

Баранам закон не писан,"свердлить" вона за счет редуктора,а не мощности двигателя,а в твих сучасных с надписью 2000 нету и 300 ват!Учите матчасть,вьюноша,чтобы не выглядеть профаном после своих изречений!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу