Пусть у каждого будут свои яйца :)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 1376
Пусть у каждого будут свои яйца :)

Идею темы потырила здесь: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=338556
Спасибо kIuGzOiRk !


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Компания Omlet выпустила универсальную, гламурную и красивую клетку для выращивания курей, гусей, индюков и других домашних животных. Если у вас большая квартира или большой и просторный балкон в вашей новостройке. Вам больше не нужно покупать экологически грязные яйца. Непонятного происхождения. Вместе с клеткой идет подробная инструкция по выращиванию домашних животных. Эра кошек и собак прошла. Теперь в период кризиса наступило новое вдохновение у городских жителей. Эра птицеводства.

Даже самая гламурная домохозяйка сможет выращивать курей у себя на балконе в условиях большого города. По статистике куры - несушки дают около 300 яиц в год.

Считаем. Имеем 4 курицы и одного петуха (для красоты, для новогоднего 2010 года холодца, петух сообщает соседям что он есть). Согласитесь - это лучше чем работающий перфоратор соседа.

И так мы будем каждый день иметь 2-4 яйца что очень неплохо. И сможем каждое утро кушать вкусную, экологически чистую яичницу.

Цена сего изобретения Eglu - £353

Купить это богемное устройство, это мега клетку можно в большинстве британских интернет магазинах. Собственно британцы и придумали эту клетку для повышения поголовья птицы в стране. Для поддержания яйцами всех своих граждан.

В этой чудо богемной клетке - можно держать перепелок. Их можно держать в четыре раза больше чем курей и получать в четыре раза больше яиц. Перепелиные яйца очень полезные - и это доказанный факт.
Посилання видалено
 
В связи с кризисом хорошо бы завести коровку еще для молока и масла,и пару бычков для мяса,еще люблю форель ,надо прудик:D:D:D
 
Прикольно!! У меня как раз балкон длинный :rolleyes:

Оффтоп - глянула на название темки и решила что это про кастрацию котов :іржач:
Вот уж воистину - у кого чего болит.... :D
 
А мне загон для козочек от Eglu можно на балкон привезти!!!??? Хочу делать свой козий сыр! :D
 
Так а в чём прелесть этой клетки, кроме её гламурности? Я бы и в простой держала с удовольствием птицу, только у меня балкона нет.
 
Наверное в том, что куры могут в ней гулять, а не только сидеть друг у друга на голове, как в простой клетке.
 
Интересно, как отнесутся соседи к курятнику на балконе?
 
очень экологично держать курей в городе...
особенно крупном...
 
И какой курятник да полсотни кур можно отгрохать на £353 да при клочке земли
 
Улыбаете меня. Тут только не отписался тот кто держит кур на балконе :)
 
А за £353 как долго можно покупать яйца, на имея всех этих хлопот с курочками? я серъезно не знаю. Кто-нибудь считал? А то я не умею :(
 
Да, яица-то золотые получатся:)
 
Назад
Зверху Знизу