Освежить память.

Там завершують класти бруківку і вже пофарбували колонади. Профінансував роботи футбольний клуб "Динамо".
:клас:
Так, а Донбас нехай відновлює футбольний клуб Шахтар.

:клас:

Харьковскому "Металлисту" повезло

:)
 
Ну что, господа. Многие начали прозревать. Вы наверно забыли, в начале майдана я всех предупреждал, что это не революция гiдностi, а разборка между кланами.
Убрать Януковича, это пять минут делов, один снайпер, один патрон. Ну или внезапный инфаркт. Начались бы разборки между олигархами, возможно отстрел некоторых. Поэтому передел собственности и влияния решили сделать руками народа. Для этого нужно было перевернуть общество вверх ногами, чтобы потом полностью перекроить своё влияние в стране. россия (страна-террорист) тоже решила под шумок Крым оттяпать, но он оказался как кость в горле, и проглотить не может, и выплюнуть тоже.
Донбасс реально сдали, можно было в течении двух часов присечь поползновения сепаратисткой гидры на корню, но это ни кто не сделал. Её только кормили и ладили, а потом сами за голову схватились кого выкормили. Ни один сотрудник силовых структур, на Донбассе, не пошёл под трибунал за нарушение присяги и предательство. С Киева поступали указания сдавать все объекты сепаратистам. Возможно госдеп дал такие указания, создать серьёзные аргументы для принятия санкций против России.
Ось така херня малята.
Трудно с Вами не согласиться.

Я тоже изначально был уверен, что то разборка между олигархами. Но зашла она уже дальше масштабов страны.. Ну что ж - значит таково время.
 
Ну что, господа. Многие начали прозревать. Вы наверно забыли, в начале майдана я всех предупреждал, что это не революция гiдностi, а разборка между кланами.
Убрать Януковича, это пять минут делов, один снайпер, один патрон. Ну или внезапный инфаркт. Начались бы разборки между олигархами, возможно отстрел некоторых. Поэтому передел собственности и влияния решили сделать руками народа. Для этого нужно было перевернуть общество вверх ногами, чтобы потом полностью перекроить своё влияние в стране.

Если кто-то скажет, что ты здесь написал что-то мудрое, то ожидай подвоха, твою квартиру ограбят или хакеры взломают твой счет в банке: не может быть, чтобы так нагло врали без всяких коварных планов, просто по доброте душевной..
..

Трудно с Вами не согласиться.

Я тоже изначально был уверен, что то разборка между олигархами. Но зашла она уже дальше масштабов страны.. Ну что ж - значит таково время.

Трудно поверить, что я тебя считал неглупым человеком..:confused::D

Да, конечно, олигархи не стояли в стороне, но списывать все на эти разборки-это очевидная попытка оправдать в собственных глазах свою собственную пассивность и социальное ничтожество...
 
Да, конечно, олигархи не стояли в стороне, но списывать все на эти разборки-это очевидная попытка оправдать в собственных глазах свою собственную пассивность и социальное ничтожество...
А все и не списывается. Источником энергии были не они, а народ. Они просто умело направили все в нужное русло.
 
Назад
Зверху Знизу