Такси "Солнышко" уроды

Пользовалась их услугами первый и последний раз. Диспетчеры - дуры!!!!
 
Останнє редагування:
"Преведы" зверствуют.... не подходи.:клас::іржач::іржач::іржач:
 
Пользовалась услугами такси "Солнышко".Все устроило и цена,и водители.
Была без работы и мне попалось объявление о приеме на работу в данную службу.Девочки операторы-чудесные,все объясняли,помогали.Нервы у меня железные:сложных клиентов за 1,5 недели стажировки по пальцам пересчитаю.
Сомнения вызвала жуткая текучка.Две дамы с огромными задницами,которые работают здесь, абсолютно неадекватны.Это вышеупомянутая босс Ирина Витальевна(абсолютный fake:ногти,ресницы и душонка) и диспетчер Маша(Наполеон из палаты №6 в момент обострения кризиса),которая общается по-хамски с остальными девочками,водителями и клиентами.И абсолютно все люди у нее ДЕБИЛЫ.А если бы Вы слышали что оно обо всех Вас думает,после разговора с Вами...А ОНО Вам надо?Простажировалась 1,5 недели бесплатно и когда экзамен неизвестно.Также и с остальными девочками.Просто товарищам выгодно,чтобы люди работали бесплатно на них.Ради чего все это?Эфимерных 70 грн.за 12 часов работы?

Люди,если вам дороги ваши нервы и время,не идите сюда работать!!!

Насчет несоответствия цен:у них программа глючит и все компьютеры показывают абсолютно разные цены.

Удачи всем.
 
Блин, ну и цены... С Журавлевки (ул. Яровая) на Алексевку (ул. Архитекторов) с остановкой на пл. Коституции - 80грн
 
приношу свои извинения за свой пост.
проблема оказалась в новой программе.
 
Останнє редагування:
Номер раз. Вызываю машину дабы уехать с корпоратива. Девушка не может посчитать километраж. Я по спидометру отказываюсь ехать. Все таки посчитала, минут 7 висел на телефоне.

Номер два. Вызываю, через 15 минут будет машина. Перезванивает - через 15 минут будет машина. В общем, 1:15 слушал ихние уплетки. В итоге, вызвал машину из другой диспетчерской. 7 минут с оповещениями по смс и т.д.

Номер три. Нужно ехать в пятером, но в пятером 1100м, общая дистанция 8300м. Диспетчер назвала сумму 45грн. Водила связался с диспетчером - 67грн. Типа полуторный тариф. Мы потом посчитали, что максимум 52 грн. При переплате 27 грн можно было бы вызвать еще одну машину и тот километр проехать за 18грн. Где смысл???

ИМХО, такси отстой, ищите альтернативу :)

Да, еще было. Вызывам машину, нам говорят сумму под 80 грн, ехать те же 8 км. Спрашиваем: "почему???", ответ: "так вам ехать 30км..." БЛЕАТЬ какое нахер 30 км с Коммунальной на ХТЗ??
 
Полностью поддерживаю молодого человека выше. Со всеми этими случаями сталкивался. Такси полная лажа.
 
...Такси "Солнышко"- не всё то солнышко, что блестит (((

...Такси "Солнышко"- не всё то солнышко, что блестит ((( Начальство подчинённых за людей не считает, зарплату вовремя НИКОГДА не дают!!! Чётких инструкций по работе нет, хамство персоналу процветает ("разговаривают" матом - корпоративная этика, что ли?)... где уж уж тут хорошо обслужить клиентов?! Какие руководители - такая и служба...работать, в принципе некому: среди операторов жуткая текучка, а всё потому что микроклимат коллектива сильно портят, как писалось выше одним из комментаторов
Две дамы с огромными задницами,которые работают здесь, абсолютно неадекватны.Это вышеупомянутая босс Ирина Витальевна(абсолютный fake:ногти,ресницы и душонка) и диспетчер Маша(Наполеон из палаты №6 в момент обострения кризиса),которая общается по-хамски с остальными девочками,водителями и клиентами.И абсолютно все люди у нее ДЕБИЛЫ.
.. к сожалению, лично с ними пришлось общаться и мне...А уж если вам довелось попасть туда на работу и, не приведи Господь, заболеть...Вам прийдётся отработать с температурой сколько скажут (6 дней в неделю по 12 часов...летом в пекло без кондиционера...на последнем этаже!..можете себе представить...) и зарплату вы получите, только если руководство решит, что вы отработали достаточно прежде, чем уйти по собственному желанию (если нет - не получите совсем!), даже если Вы уже оговорили дату увольнения при свидетелях - сотрудниках. И никого не волнует, можете вы или нет там высидеть хотя бы полдня - надо целый! И не верьте рекламным лозунгам: "оплата высокая" - за 12-часовый рабочий день 60-80 грн...может, где-то в Зимбабве и считается высокой оплатой, но не в Харькове. ..:відстій:
 
Останнє редагування:
18.06. 2014 в 22.00 Такси "Гранит", передало заказ "Солнышку". Объявили белый Ланос, вместо него старый транспорт темного цвета непонятной модели... Сумма за проезд вместо привычных 60 грн составила 118... Заплатила 120-таксист долго искал сдачу, сказала, что не нужно 2 грн, еще и поинтересовалась что же это за такси такое (где траспорт г**но, а цены космос)??? Ответил: "Солнышко".Утром супруг связался с оператором "Гранита", поинтересовался расценками и попросил выяснить, почему так дорого. Перезванивает мне старший дежурный службы Гранит и нагло заявляет, что я обманываю мужа(!!!!!!), т.к. я заплатила 60 грн!!!!!!!! Что директор службы "Солнышко" ночью была на работе и сама ЛИЧНО слышала, как таксист извинился передо мной и ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ, и что директор слышала МОЙ голос(интересно, может мы с ней знакомы, ведь она слышала именно МОЙ голос=))))!!!! И что в завершение я хлопнула дверью....
Самое печальное, я все время разговаривала с мужем по телефону и близко не слышала диспечера-директора, т.к. водитель связывался с ней по мобильному.... Короче, меня нахально и беспрецедентно пытались убедить, что я заплатила 60 грн и еще всех, а в частности своего мужа, обманываю и наговариваю, и это старший диспетчер (как таких берут на работу? она абсолютно некорректно общается с клиентами).... На предложение подъехать и встретиться с водителем такси и директором "Солнышко" для прояснения ситуации справедливости ради мне рассмеялись в ответ, сказали, что я в "неадеквате" и положили трубку...
Пусть это останется на совести некомпетентных барышень в колл-центре службы такси и таксиста в частности! Ох как меня рассердили и огорчили, обвинив во лжи и клевете! Очень пожалела, что вообще поинтересовалась стоимостью...
Убила руководитель "Солнышко" Ирина Витальевна: позвонила мужу, так и сказала: разговор слышала, 60 грн ей отдали и извинились. На что супруг попросил запись разговора, т.к. в подобных организациях ведется фиксация разговоров, Новик И.В. ответила, что через милицию!
Спасибо за совет! Обратились! Ждите! Также жалоба в Управління Укртрансінспекції у Харківській області! Иду чисто на принцип в надежде пресечь этот беспредел!
 
Такси "Солнышко" - администратор не компетентен, водители - хамы неотесанные, брехуны!!! Полчаса ожиданий, нервотрепки, водитель серой 99 модели с багажником наверху (жаль не запомнила номер) - вообще урод, то не к тому подъезду подъехал, то других людей взять надумал, ну а когда его высочество соизволило подъехать к подъезду, моему сыну, который ехал в школу, откровенно нагрубил. Никому! ни при каких обстоятельствах! не советую!!!
 
0936631068 ; 0933000140 ; 0502163536 ; 0504020140 ; 0972404545 ; 0673140140 - такси "Вега" 1568 . Это для тех, кто интересовался телефонами вызова такси 15-68. Рекомендую. В случае возникновения каких-либо проблем, есть прямой телефон администрации: 093-306-87-32 с 9-00 до 20-00.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу