Начинаю бегать на Салтовке,кто со мной?

Правильно, бросай курить, ну его к черту работать на дядю с тётей, здоровье дороже! Уважаю! Сама не курю и другим не советую. Да здравствует здоровый образ жизни! Да здравствует спорт!:клас:

Да вот тоже задумался столько курил,одышка ужас....во общем надо спортом заняться!

А что по брусьям,турнику посоветуешь для начала?


даже не знаю )) я как бы всю жизнь на них зависаю, наверное для начала посещать их )) на брусьях легче всего с раскачкой подтягиватся начни с етого на турнике с рывками, а вобще я какбы не тренер смотри по себе, отжимайся чаще!

Чем собственно и начал;)
 
Спиртные напитки тож не пейте, пиво к примеру "мозги вымывает в унитаз", а еще стимулирует выработку женских половых гормонов в мужском организме, что может привести к побочным эффектам. На этом фоне начинают доминировать женские гормоны, вызывающие изменения внешнего вида мужчины: снижается количество волос на теле и лице, уменьшается мышечная масса, увеличиваются грудные железы, изменяется тембр голоса, появляется «пивной животик» и откладывается жир на бедрах и талии. Получается, что страстный любитель пива по биологическим признакам постепенно превращается в женщину. Естественно, такой гормональный сбой напрямую влияет на успехи мужчины в постели. Мужик становится как баба, плаксивый и не способен на подвиги. :D
 
iUC6ntpPpKE :клас:
 
Останнє редагування:


Прикольный ролик:клас:. Уважаю и люблю спортсменов и людей ведущих здоровый образ жизни. Приятно осознавать, что есть такие люди.
Хотелось бы что бы их становилось все больше и больше.:клас:
 
Ролик супер! Его нужно почаще показывать по центральному TV вместо рекламмы водки и сигарет!
 
с утра около 7 могу составить компанию в раене #блюхера широнинцев +- 2 км ресурс чувствую км 8-10 потом на работу на велике=)
 
стадион 143-ей (142 они рядом) школы, начинаю в 7
 
с утра около 7 могу составить компанию в раене #блюхера широнинцев +- 2 км ресурс чувствую км 8-10 потом на работу на велике=)
Да ладно? :) Неужели продолжаешь бегать? ;) Что-то давно тебя видно не было... :)
 
бегать - это конечно хорошо, но лучше в бадминтон:) или настольный теннис(но в него я не умею ггг). Тема районом привлекла))) вобщем кто со мной?)
 
Все еще иногда вечером бегаем по салтовке ( последний месяц регулярно) :возле мавзолея и возле парка победы.Пишите, присоединяйтесь, пока погода шепчет=)
 
предлагаю всем бегунам группироваться по своим районам, короче как то объединятся, так как компанией бегать стабильнее и круче:клас:. Я начал бегать с сегодняшнего дня на Салтовке. Присоединяйтесь:yahoo:. Аська 423110271.


готов присоедениться, где бегаешь? Живу возле мавзолея, интереснее конечно по утрам
 
готов присоедениться, где бегаешь? Живу возле мавзолея, интереснее конечно по утрам

тоже живу возле мавзолея, но возможнось бегать есть вечером, после 18 00. Если подходит пиши в личку.
 
могу вам помочь бегать, есть пит буль:D
 
Назад
Зверху Знизу