Монитор без рамки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2011
Повідом.: 56
Монитор без рамки

А какие на сейчас есть мониторы без рамки? Понимаю, что это выражение может не совсем корректно, но все же. Пользовались такими, как у них с засветами, не больше чем у обычных рамочников?
 
SAMSUNG MD230X6
или
Samsung MD230X3
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
c засветкой все в порядке у них. Делл сам хочу - первая модель где есть подобие дизайна:)
 
так я понимаю что безрамочники тоже обладают рамкой, только очень небольшой?
з.ы. по моему подсветка может быть галимая абсолютно у любого мона, разве что у Яблок это и понятно но за такие бабки, можно взять что нить гораздо дешевле и закрыть глаза на неровномерную подсветку, тем более что это легко проверить при покупке.
 
з.ы. по моему подсветка может быть галимая абсолютно у любого мона, разве что у Яблок это и понятно но за такие бабки, можно взять что нить гораздо дешевле и закрыть глаза на неровномерную подсветку, тем более что это легко проверить при покупке.
Смешно, учитывая, что яблокам поставляются экраны LG
 
Смешно, учитывая, что яблокам поставляются экраны LG
и че? смеяться можно сколько угодно до того как узнаёшь что яблоки используют только самые передовые h-ips (или s-ips) матрицы, 8 и 10 битные, новых ревизий, тоесть в таких мониторах все топовое потому и дорогое и глупо и смешно сравнивать их с бюджетными мониторами, об этом вам скажут абсолютно везде, а где не смогут аргументировать то просто скажут что вы не сидели за яблоком потому говорите странные вещи.
И да экраны Retina поставляют им LG и Sharp, но экраны это не все, еще есть матрицы от того же LG и пленки от NEC и эллектроника и сборка и еще куча всего, так что смеётся только оптимист и то - от недостатка информации
 
Ога для яблоков делают матрицы девственницы на специальном заводе на острове в тихом океане )))))) И там будет просто идеальная подсветка и равномерность которой просто нету ни у кого и никогда ни у кого не будет. От этого и такая стоимость на передовые матрицы. Ничего там выдающегося нету просто качественные матрицы с глянцом вот и смотрится красиво )))) Такого же плана можно будет найти и у Dell что-то )))))

Вот только Retina не стоит приплетать сюда ) Это немного другого поля ягода )

Началось про монитор без рамки а закончилось про треп околояблочной тематики
 
У меня телек LG 32LM669T без рамок почти ))) Изображение супер...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
c засветкой все в порядке у них. Делл сам хочу - первая модель где есть подобие дизайна:)
а мне всегда Деллы нравились с их минимализмом в дизайне;)
 
Назад
Зверху Знизу