Пора вытащить скелет из шкафа: Юрий Кравченко

Римляне плохо закончили, они не смогли сохранить свою страну
Правда?
Barack+Obama+Sworn+44th+President+United+States+VYkPt3SBZsSl.jpg
 
Судя по диалогу, Гогнадзе реально таки да хамил на страницах своей
Укр. Правды.. Не хамил бы - кому он нужен?.
(я не прав?)

Гонгадзе стал эпизодом в спецоперации Оранжевая революция... Не хамил бы Гонгадзе, нашли бы другого кандидата.. Нужен был резонанс для дискредитации Кучмы..
К счастью Ющ оказлся настолько бестолковым, что похоже, усадившие его в кресло просто махнули на него рукой...:D
 
Не стоит считать римлян большими авторитетами. Римляне плохо закончили, они не смогли сохранить свою страну.
По скольку мы сравниваем с Украиной то давай хотябы эпоху (и 1000 лет украина просуществует как государство) с такими выводами повременим. А то весовые категории не те.
Кста прежде чем такое говорить вспомните об этимологии слов "второй Рим" "третий Рим".
Если вы о территории то выше уже всё показали :)

З.Ы. как интересно это относится к сабжу....
 
Затем убийцы уничтожили свои следы и инсценировали самоубийство. Вполне возможно, что следователи получили указание своего начальства не искать никаких следов.
А чего Вы решили,что убийцы уничтожали свои следы? Дело расследовали уже юшЭнковцы,которые могли иметь указание "не замечать" улик,только и всего.

___________________________________________


Гонгадзе стал эпизодом в спецоперации Оранжевая революция... Не хамил бы Гонгадзе, нашли бы другого кандидата..
Осмелюсь спросить: кандидата на что?

Кстати, когда перед выборами Путина в России по аналогичному сценарию решили убить оппозиционного журналиста,на роль которого выбрали Политковскую, её,в отличие от гонгадзе,пришлось убивать по-настоящему

___________________________________________________


Неееее, Гонгадзе убили, а потом отрезали голову.
С Кравченко по-другому..

Гонгадзе убили? Кто сказал? mjau,где об этом можно почитать?

Мать Гонгадзе не держит зла на Пукача и ждет сына

6_main.jpg


...«Как я могу кого-то судить, если череп, который мне показали, не имеет никакого отношения к моему сыну, это не его зубы, я же стоматолог, я знаю его зубы. То же с телом: я знаю, это не стопы Гии... Меня вызывали в суд 120 раз, но я не могу все время ездить в Киев и доказывать одно и то же...»

...Леся Теодоровна утверждает, что она до сих пор ищет сына, в том числе на его родине — в Грузии (она — гражданка Грузии): «Я пыталась три года назад сняться там с гражданства, ездила в Грузию, но там сложно с документами... Как раз тогда я говорила с человеком, который видел Гию через год после его исчезновения. Сейчас у меня есть документ, дающий мне бессрочное право на ПМЖ в Украине. Но я рада, что у меня есть связь с Грузией, потому что я продолжаю искать сына...»
С внучками пани Леся не общается: «Они ни разу не связывались со мной за 12 лет, я одна осталась...»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Так кого убили,mjau?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перше вогнепальне поранення виконане впритул зі зброї, притуленої до тіла. Напрямок поранення нехарактерний для поранення, заподіяного людиною самій собі, оскільки воно йде знизу вгору і зсередини зовні. Вкрай складно припустити, що людина може поранити себе саме в такий спосіб — це надто незручно. У результаті цього вогнепального поранення він одержав множинні переломи нижньої щелепи, перелом семи зубів (травматична ампутація), перелом верхньої щелепи, хрящів носа та ушкодження язика. Таким чином, він не міг не знепритомніти в результаті такої травми.

Між першим і другим пораненням минув дуже короткий період — він становив секунди, не більше. Не могло минути не те що десяти хвилин, а навіть хвилини. Про це свідчить відсутність крові в легенях, бронхах, шлунку. Якби при такому пораненні людина залишилася живою, вона обов’язково зробила б хоч кілька вдихів. А отже, кров потрапила б у легені, стравохід, шлунок.
 
Назад
Зверху Знизу