...

ой, я вас умоляю, "Украина обречена". Если бы Вы на самом деле так считали, ноги бы вашей уже здесь не было, а так сидят все на попе ровно и причитают как попки обречена-обречена. Все надеются что пронесет и меня-то точно не коснется. И я в том числе на это надеюсь.
так и уезжают потихоньку, просто не все хотят, не все могут, кое-кто боится...
а страна... думаю да, обречена. главное чтобы вместе со страной не смыло ;)
 
ой, я вас умоляю, "Украина обречена". Если бы Вы на самом деле так считали, ноги бы вашей уже здесь не было, а так сидят все на попе ровно и причитают как попки обречена-обречена. Все надеются что пронесет и меня-то точно не коснется. И я в том числе на это надеюсь.
без толку надеятся, потому что есть еще что воровать нашим политикам
 
а страна... думаю да, обречена. главное чтобы вместе со страной не смыло ;)

За чем же так писсимистично! Нет пока плывем - надо плыть, Почему обречена ??? Даже дефолт это еще не смерть - это всего лишь начало следующего конца!!
 
За чем же так писсимистично! Нет пока плывем - надо плыть, Почему обречена ??? Даже дефолт это еще не смерть - это всего лишь начало следующего конца!!
эммм... такой народ никогда хорошо жить не будет. это если кратко :)
 
я не плачу на форуме и не создаю таких ебнутых тем.
я точно знаю, что по мне никто плакать не будет. Таких как я в нашем быдло-обществе не любят. У нас пожалеют алкоголика с завода Шевченко, который полгода работал задаром, а потом не нашел ничего лучшего как перекрыть дорогу возле завода (какого хуя именно там?), вытащить из машины водилу джипа (ценой в 20 тыс дол) и набить ему морду. И все ему будут рукоплескать.
Так вот если эти пидарасы-бандиты в погонах от ПР окончательно отжмут у меня мое дело, которое я создал с нуля, работая по 20 часов в сутки, то я твердно знаю, что я сделаю.
Я возьму те 1000 дол, которые я отложил на черный день, куплю клашников (это не проблема в нашей старне) и перестреляю их нахуй, предварительно выложив в интернете их имена и звания. И это будет сука им уроком. Да, я сдохну, но заберу с собой в могилу 10-15 подонков, которые сосут кровь с народа. И жаловаться я вам не буду. потому что 90% в нашей стране быдло.
К счатью я для них просто мелкий лавочник, которого они с удовольствием доят. И я плачу, ибо иначе вести бизнес в этой ебнутой старне невозможно.
Сурово но справедливо товарищ, но их сделают героями, а Вас невменяемым особоопасным шизоидом! Для прецендента надо в кого то из верхушки целиться!
 
без толку надеятся, потому что есть еще что воровать нашим политикам

А разве еще не все украли? Из народа уже все выкачали, осталось друг другу горлы перегрызть, на что и надеюсь, а победителя схватки потерять без вести:D
 
А разве еще не все украли? Из народа уже все выкачали, осталось друг другу горлы перегрызть, на что и надеюсь, а победителя схватки потерять без вести:D

я вас уверяю, далеко не все, еще качать и качать!
 
но и мне нравится , то чем занимаюсь, или нравилось

я сейчас банальность скажу, но тем не менее, поверь, все что ни делается-к лучшему. Я сама в июне 2011г. осталась без работы, все наладилось уже. И у тебя все будет хорошо, не опускай руки
 
Не знаю я направлений, в теории не сильна. Чуйствую так)
а чуйка меня не подводила еще никогда
 
уж в чем, а в отсутствии ч.ю. меня еще не обвиняли :D

Я ж не в обиду Вам это сказала!!! Ну ей богу у Вас все слишком мрачно!!! А моя фирма где работаю набирает людей (менеджеров) и мы растем и оборот больше с прошлым годом стал! И на фирме мужа та же песня... только у них другой профиль...работы. У кумы муж на заводе работает (подшипник) так же говорит и з/п подняли и заказ какой то пришел...
 
ясен пень: выбрали лучших!

у нас не альтернатива нужна, а качели. катался в детстве? ну вот

И кого ты видишь на качелях власти вместо нынешних? Пиздобола Яйценюха, поведенного на русофобии Тягнибыка, радиКала Ляшка, королевскую дуру, к загребущим рукам которой прилипло немало чего в Луганской области, или кого-то еще? Среди них есть лидер нации, способный объединить страну ради извлечения ее из жопы? Ведь как поступают люди в быту: прежде чем выбросить надоевшую, но необходимую для жизнедеятельности вещь, сперва находят ей достойную замену.
 
Я ж не в обиду Вам это сказала!!! Ну ей богу у Вас все слишком мрачно!!! А моя фирма где работаю набирает людей (менеджеров) и мы растем и оборот больше с прошлым годом стал! И на фирме мужа та же песня... только у них другой профиль...работы. У кумы муж на заводе работает (подшипник) так же говорит и з/п подняли и заказ какой то пришел...
да я и не обиделся :)
з/п сейчас поднимают, зачастую, чтобы хоть чуть догнать цены (что в принципе не особо получается). растущих предприятий сейчас в разы меньше, чем раньше.
конечно еще есть работа, еще возможно будучи не самым плохим специалистом в востребованной специальности, прикладывая усилия, ну и имея чуточку везения, зарабатывать что-то похожее на деньги. однако в общем и целом - все покращуется с каждым днем. это трудно не заметить...
 
Назад
Зверху Знизу