подскажите по Call of Duty - World at War

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 1505
подскажите по Call of Duty - World at War

Вопрос на засыпку..Полная Английская версия.Никак не могу создать профиль в этой игре. не через инет никак. Нашел где он сидит тупо скопировал туда профиль из 4 кода и поставил в актив.там был профиль с названием $$$ его удалил. вроде работает НО в мультиплеере не активны две вкладки создания класса и престиж режим и иногда при загрузке игры опять нет профиля приходится опять в ручную стирать эту папку $$$. что можно с этим сделать? Пробовал в XP SP3 Vista 32bit Windows7. везде одинаково.:(
 
У меня все сразу норм было. Попробуй другую скачать. Может глюк образа
 
вполной русской таже фигня
 
Ну тогда не знаю
 
Купи лицензию и не будет проблем с мультиплеером.
 
Да, покупка лицки исправит это :D
 
а я не могу сохраняться в одиночных((( вернее когда выхожу горит надпись сохранить и выйти я нажимаю а когда в следующий раз захожу то нет кнопки продолжить:(
 
Без оригинального ключа профиль не создать. И не пытайся найти его в инете. Этими работающими время от времени ключами пользуются многие, но только по-очереди и на пиратских серверах. Только в лицензионной игре с оригинальным ключом будет создан профиль и будет предоставлен доступ ко всем зарегистрированным серверам.
Только вот где ее купить-то, лицензионную Call of Duty 5 ?
 
да ну нах ,уже нашел кейген так что оригинальные ключи уже есть.
 
Ну, давай, пробуй... Успехов :)
 
Кто из Харькова играет в КоД5 на лиц серваках - пишите
 
Кто из Харькова играет в КоД5 на лиц серваках - пишите

Я играю на серваках otstrel мой ник HARYA если че пиши

кто знает как решить проблему с переходом на 1 престиж
я достиг 65лвл а в престиж не пускает...
 
в синле
после выхода нет в меню пункта *продолжить*
как исправить эту шнягу??
 
Выброь эту фигню.
Игра- на любителя.
ИМХО.
 
Я играю на серваках otstrel мой ник HARYA если че пиши

кто знает как решить проблему с переходом на 1 престиж
я достиг 65лвл а в престиж не пускает...
оке, давай поробуем

с престижем всё было нормально, там вроде 2 раза ОК жмёш и всё
 
Кто знает как в мульте сделать чтоб в консоли писать русским шрифтом
а то латынецой не совсем удобно
 
Вопрос на засыпку..Полная Английская версия.Никак не могу создать профиль в этой игре. не через инет никак. Нашел где он сидит тупо скопировал туда профиль из 4 кода и поставил в актив.там был профиль с названием $$$ его удалил. вроде работает НО в мультиплеере не активны две вкладки создания класса и престиж режим и иногда при загрузке игры опять нет профиля приходится опять в ручную стирать эту папку $$$. что можно с этим сделать? Пробовал в XP SP3 Vista 32bit Windows7. везде одинаково.:(
Профиль создается в сетевой игре.
1. Заходиш в сетевую, создаеш профиль, выходиш.
2. Заходиш в одиночную, играеш. И "Продолжить" уже работает.

И вообще CoD5 так себе, ничего особенного. В нее прикольно с друзьями коллективно на четверых (без ботов) проходить по локалке, да еще если найденные карты активировать.
 
я долго промучался прежде чем все получилось (у меня нет лицензии)
есть несколько фишек
1 обновись (пропатч игру) до версии 1.7
2 скачай файлик CoDWaWmp_online.exe (его размер всего 19кб) и кинь в папку с игрой(без какой либо замены)
3 с рабочего стола удали ярлыки codwaw а CoDWaWmp_online сделай ярлык и поместив на рабочий стол запускай игру только с него
4 когда запустится игра и предложит создать сетевой профиль нажимаем НЕТ-ОТМЕНА -ОТМЕНА и мы попадаем в лоби где верхняя строка ПОИСК ИГР ее и жмем
5 интернет меняем на избранные серверы (вбивать нужно в ручную)
если у кого какие вопросы пишите расскажу (так же могу помочь настроить coduo(call of duty united offensive) mw2 (call of duty modern warfare 2) для игры по инету
P.S. CALL OF DUTY WARLD AT WAR игра и вправду на любителя
 
Назад
Зверху Знизу