• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

...............................

вот именно приударил т.е. остались синяки которые с умным и умным *человечком* можно снять и потом привлечь как будто он его слегка НО сбил.
 
Ого вы тут понаписали без меня. Затарился бухлом ща буду пить.
 
ТС похоже набухался и пошёл получать монтировкой
 
вот именно приударил т.е. остались синяки которые с умным *человечком* можно снять и потом привлечь как будто он его слегка НО сбил.
А то экспертиза не разобралась бы - бил или сбил. Думаю, характер повреждений таки разный.
 
Не во всех машинах предусмотрены ремни безопасности на заднем сидении.

это в каких же не предусмотрены? если даже такой древний корч, как 4-ка жигулей 80-затертого года ими оборудована?:D
 
Никто не хотел? Три раза "ХА"!:D А что же блядь это ещё было?:) Ты именно самоутверждался, иначе не стал бы перед ребёнком сей цирк устраивать.. а то типа впервые тебя нахуй послали. Дебил блядь

Не в первой, правда ниразу и не спускал с рук за такое.
 
вот именно приударил т.е. остались синяки которые с умным и умным *человечком* можно снять и потом привлечь как будто он его слегка НО сбил.

Это незаконно, что Вы такое пишете?! :незнаю:
 
имхо неправильно ТС среагировал, довели такое бывает, когда осознаешь что можешь реально ответить (лучше быть спокойный)
на посыл надо отвечать посылом, могла быть элементарная подстава, подставил бы семью, вышел объяснять бухому - из кустов друзья бухого...
как таковой опасности нет => отбил бы сильнее, семья носит передачки на зону...

с точки зрения милиции сам вышел из машины => нападение, бухому макс административка
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?
 
Ну, где уж мне, до умных... Я, так, погулять вышла...
1. Опасность была, и создана она была человеком, нарушившим ПДД
2. Я в состоянии защитить свою семью.
3. Не нужно, но там другого выхода не было. Лучше получить по хлебалу при ребенке?
4. В тот момент жена не была адекватна, после стоило ей все аккуратно рассказать.
Все же погулять вышли.
1. Опасности в момент разборки для семьи уже не существовало.
2. Я вам не верю. Вернее верю, что вы можете сделать все что возможно, только существуют ситуации, когда это не поможет. Например, на месте пьяного оказался бы работник прокуратуры с пистолетом... Такое могло быть? Да запросто. И он защищался. И ваша монтировка не понадобилась бы....
3. Выхода не было? Проехать мимо был выход... Вот это мужской поступок. А не тот цирк, который учудил ТС.
4. Жена была и остается адекватным человеком...
Единственное в чем я могу с вами согласиться это:
практически полная безнаказанность водителей;
полная безнаказанность пешеходов.
 
Вообще то, меня здесь или не так поняли, или я не так высказалась.
Пьяный на дороге- есть потенциальная опасность для всех участников дорожного движения.
Если это представляет гипотетическую угрозу моим близким, или вообще- кому-то, это должно быть наказано.
Если началась драка- я ВСЕГДА буду на стороне своей семьи.
Что не так?
сколько нужно времени,чтобы бухому перейти дорогу?
 
Это значит, что будь Коинс на месте пьяного, то он был бы уже богатеньким буратиной и гулял в белом костюме в Рио, попивая "Кристалл" из горла.

Только про свидетелей не нужно забывать. И не все идиоты. Ложные показания все еще караются законом.
 
Назад
Зверху Знизу