МТС занимается мошенничеством - остерегайтесь рекламных СМС

компания как компания, не думаю что остальные лучше, тему открыл для того чтоб другие не попадались. Что денег вернули еще могу поверить , но то что добавили - не верю. У меня бывали и раньше с ними разборки - да возвращали деньги после долгих выяснений отношений, но чтоб лишние . А вы часом не из МТС, а то с первого поста такие сказки ?

Не знаю,почему мне в скором времени пришли деньги,ещё и лишние,может просто повезло.Интересен тот факт,что когда счет неожиданно пополнился на13 грн,даже смс не пришла -просто узнала об этом во время проверки счета.:)
 
от МТС отказалась после свинского отношения. На день св. Валентина любимому отослала любовную смс, и тут мне начали приходить подтверждения о полученных смс совершенно незнакомых номеров. Причем многие с этих номеров перезванивали и интересовались кто им такие милые смс отправил. млин. пошла в в ближайшее отделение мтс разобраться, т.к. смс отправлялись просто веерно на все номера разных операторов нашей необъятной родины, и деньги снимались просто катострофически быстро (когда выбрасывала карточку на счету было -240 грн.). В центральном МТС меня долго не хотели принемать, а когда приняли, долго что-то распрашивали, и проверяли в компьютере.. сказали, что ничего такого не происходит и дали несколько номеров, мол звоните туда и разберайтесь.. звонила по одному меня направили по второму, звоню по второму, направили в третий, а там направили в первый.. жопа, потом я наорала на оператора, что они меня футболят от номера к номеру, и он принял жалобу.. на следующий день посмотрела сумму на счету обомлела. и торжественно отправила карточку в морфлод. Больше я этим дурацким оператором с баснословными ценами, не пользуюсь!
 
Подтверждаю. Деньги со счетов просто воруются. Иногда без особых заморочек - просто исчезают и все! Происходит это внезапно со многих номеров сразу, что наталкивает на мысль о программном характере акции. Проверено переговорами между аббонентами, такими же как я, в счастливые моменты краж. И боже вас упаси подключиться на контракт! Это воспринимается как приглашение тырить деньги не стесняясь. Добиться правды невозможно. Как издевка: распечатка ваших разговоров, необходимая, чтобы разобраться стоит 30 грн :) Даже если вы что-то докажете, в чем я сомневаюсь, ибо персонал обучен прикидыватся круглыми дебилами как только речь заходит о денежных претензиях, 30 гривен все равно будут потеряны, т.е. МТС свое все равно украдет в любом случае.
Да, это большой оператор и многие им пользуются, что соблазняет пользоваться более дешевыми внутрисетевыми тарифами. Но просто помните 2 пункта, если вы абонент МТС:
1. Никогда не подключайтесь на контракт. Преимуществ контрактного подключения нет. Это рекламная фикция, миф. А вот деньги вороваться будут очень активно.
2. Если вы контрактный абонент, то просто привыкните, что с учетом воровства услуги будут стоить несколько дороже заявленных. Причем ничего и нигде вы доказать не сможете. Я пробовал - болт.
 
Назад
Зверху Знизу