Можно ли жить с не любимым человеком?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 94
Можно ли жить с не любимым человеком?

У меня такая ситуация: еще 1,5 года назад познакомилась с молодым человеком - повстречались совсем немного около1,5 месяца, потом я его бросила и ушла к другому!!!!
Он пытался меня забыть, но ничего не получилось, и мы через 9 месяцев начали опять встречаться - провстречались пол года и опять я его бросила.... (((
Вот прошло 3 месяца, мы опять с ним общаемся, но не встречаемся, но он готов меня простить и принять обратно....
Он мне уже и замуж предлагал, но я не хочу.....
У нас есть небольшая разница в возрасте (он младше меня на 2 года), но он настроен очень серьезно!!!!
Мне его не хватает просто для общения, но не больше, хотя он просто очень заботливый...
Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации??????
 
А при чем тут с "нелюбимым"?
 
У меня такая ситуация: еще 1,5 года назад познакомилась с молодым человеком - повстречались совсем немного около1,5 месяца, потом я его бросила и ушла к другому!!!!
Он пытался меня забыть, но ничего не получилось, и мы через 9 месяцев начали опять встречаться - провстречались пол года и опять я его бросила.... (((
Вот прошло 3 месяца, мы опять с ним общаемся, но не встречаемся, но он готов меня простить и принять обратно....
Он мне уже и замуж предлагал, но я не хочу.....
У нас есть небольшая разница в возрасте (он младше меня на 2 года), но он настроен очень серьезно!!!!
Мне его не хватает просто для общения, но не больше, хотя он просто очень заботливый...
Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации??????
Не еби ему мозг.
 
Мало данных для вывода. Может, вы сами не желаете быть счастливой в семейном кругу и ждете того, кто бы вам гарантированно испортил жизнь, отвергая любящего и заботливого человека? Если ваши родители жили без любви, то вы и сами можете бояться любящих мужчин.
 
хуйня какая-то
 
Сама не можешь разобраться,нужен он тебе...или нет?!
 
не любишь его,шли нахуй и еби мозг парню.....
 
Жить-то можно.

Но не нужно. По большому счету.
 
С нелюбимым человеком жить можно , но недолго. Как подсказывает опыт, несколько дней... у женщин этот период дольше. Но всё равно он тоже заканчивается. Вы нацелены на ВРЕМЕННЫЕ отношения?:D
 
Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации??????

Да возраст уже критический,еще годик и будете старой девой.А счас мужчины постарше не так уж горят желанием женится.Зачем?Им секса и так хватает.Используйте шанс:rolleyes:
 
Глупости это фсе...Встречалась когда-то с парнем..И заботливый,и внимательный..и дом свой,огромный и бассейн..Все,че душа пожелает..Но как мужа я его себе не представляла..раздражал он меня чем-то..Вобщем,слушайте,че Тори Вам говорит..Будьте милосердны-обнадеживать парня жестоко- и будет вам счастье..:)
 
У меня такая ситуация: еще 1,5 года назад познакомилась с молодым человеком - повстречались совсем немного около1,5 месяца, потом я его бросила и ушла к другому!!!!
Он пытался меня забыть, но ничего не получилось, и мы через 9 месяцев начали опять встречаться - провстречались пол года и опять я его бросила.... (((
Вот прошло 3 месяца, мы опять с ним общаемся, но не встречаемся, но он готов меня простить и принять обратно....
Он мне уже и замуж предлагал, но я не хочу.....
У нас есть небольшая разница в возрасте (он младше меня на 2 года), но он настроен очень серьезно!!!!
Мне его не хватает просто для общения, но не больше, хотя он просто очень заботливый...
Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации??????
Вы так всегда?... туда-сюда ходите, прямо путешественница среди мужчин. Делайте то, что считаете нужным. Много думаете, мало делаете, определитесь уже в жизни, что Вам надо.
А по поводу данной ситуации... всегда не нравились мужчины, которые превращаются в половую тряпку ради женщин, это говорит о его безхарактерности, будущего с таким мужчиной нет.
 
Да, это легко сказать, а вотхочется что и я любила и меня!!!!!!
Чтоб был заботливым, нежным....
 
С нелюбимым человеком жить можно , но недолго. Как подсказывает опыт, несколько дней... у женщин этот период дольше. Но всё равно он тоже заканчивается. Вы нацелены на ВРЕМЕННЫЕ отношения?:D
Всё равно все они оказываются в Славяногорске
 
В Славяногорске????? ОГО!!!!! Чего так????
 
Да, это легко сказать, а вотхочется что и я любила и меня!!!!!!
Чтоб был заботливым, нежным....

по щучьему веленью, по моему хотенью(с)

искать энтакого, чтоб по всему подходил, да и еще свободным был. или работать с подручным материалом. пигмалиону такой трюк удался. но жил давно, и был мужчиной.
 
Назад
Зверху Знизу