Жалко всё-таки

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Жалко всё-таки

А вот, кстати, девы. Тут в соседней теме вскользь упомянули подарки там всякие в связи с расстановкой точек в отношениях.

Возвращать или нет? Ну, там кольцо - это понятно. Нужно бы вернуть. А остальные подарки? Вдруг вы уже с ними сроднились, или того хуже - съели?
Короче, что нужно возвращать, а что можно и заныкать?
 
Резиновый Ванюша
 
Украшения, особенно если золото-брильянты, возвращать глупо. К человеку отношение может поменяться, к драгоценностям - никогда.
 
А вот, кстати, девы. Тут в соседней теме вскользь упомянули подарки там всякие в связи с расстановкой точек в отношениях.

Возвращать или нет? Ну, там кольцо - это понятно. Нужно бы вернуть. А остальные подарки? Вдруг вы уже с ними сроднились, или того хуже - съели?
Короче, что нужно возвращать, а что можно и заныкать?

У меня один молодец сам забрал, причем, в мое отсутствие.
 
Украшения, особенно если золото-брильянты, возвращать глупо. К человеку отношение может поменяться, к драгоценностям - никогда.

А вдруг фамильное что-то?

У меня один молодец сам забрал, причем, в мое отсутствие.

А фамильные деньги хоть оставил, или все прихватил?
 
А вот, кстати, девы. Тут в соседней теме вскользь упомянули подарки там всякие в связи с расстановкой точек в отношениях.

Возвращать или нет? Ну, там кольцо - это понятно. Нужно бы вернуть. А остальные подарки? Вдруг вы уже с ними сроднились, или того хуже - съели?
Короче, что нужно возвращать, а что можно и заныкать?
Девушки, а как вы себе это представляете: подарки забирать или отдавать?:eek::confused: Это УЖЕ подарено, оно уже ВАШЕ, так с какой стати что й то там возвращать? Или вы также при расставании требуете свои подарки обратно?:іржач:
 
Как можно возвращать подарок!?
Бессмыслица получается.
Подаренная вещь становиццо моей.
Никаких возвратов!
 
Девушки, а как вы себе это представляете: подарки забирать или отдавать?:eek::confused: Это УЖЕ подарено, оно уже ВАШЕ, так с какой стати что й то там возвращать? Или вы также при расставании требуете свои подарки обратно?:іржач:

Ну, как бы кольцо принято возвращать у цивилизованных людей из западных фильмов при разрыве помолвки. Потому что там обычно серьезные кольца дарят. Тиффани там и прочую лабуду.

А насчет остального - разные бывают степени принципиальности у дев. И разные степени жадности у мущщщин. Немало копий сломано в темах о том, стоит ли угостить девушку чашечкой кофе, если не трахнешь ее тут же, в уборной этого кафе.

Как можно возвращать подарок!?
Бессмыслица получается.
Подаренная вещь становиццо моей.
Никаких возвратов!

Моя внутренняя жаба подсказывает, что это по-нашему, по-бразильски! :)
 
Знаю одног "козлобана", который уходя забрал даже ведро" Бо цэ мамынэ!!!!"
По теме. Если мужик просит отдать подарки - не мужик. Подарок на то и подарок, что "безвозмездно, т. е даром" ИМХО.
Но если "оно плачет и пускает сопли" - отдать и пусть подавиться.
 
Моей подруге парень подарил собаку - модного ныне йоркширского терьера.
Через полгода после этого они поругались, она там что-то надебоширила, так он в отместку забрал собаку.
Собака была ею любимая. Сколько слёз выплакано было... Она деньги ему предлагала - он ни в какую.
Типа герой, типа отомстил.
А вы говорите... кольцо вернуть.
 
Украшения, особенно если золото-брильянты, возвращать глупо. К человеку отношение может поменяться, к драгоценностям - никогда.
глупо, конечно
но я в своё время отнесла всю кучу на переделку-переплавку - уж очень они напоминали о дарившем и вызывали отрицательные эмоции. Нафик оно мне надо?
кстати, надаренная тем же человеком туча игрушек и комнатных цветов таких эмоций не вызывала:confused: до сих пор хранятся и растут парадокс

а вообще. ничего никогда не возвращала. Это вообще как плевок дарившему. Да мне как-то и не намекали. Слава богу
 
Мой чисто мужской взгляд:
Вернуть мой подарок это все равно что унизить меня. Подарки это выражение моих чувств к конкретной девушке. А с разрывом отношений появляется другая девушка, другие чувства и следовательно другие подарки ))
 
так интуиция и подскажет.ежли это "соглашение о намерениях" типа дорогого сватовского кольца, то надо хуч предложить вернуть назад, во избежание похабной сцены требования вернуть подаренное, а ежли кая-нить романтическая безделица (навроде подушки-коровы там или ещё чего), так ни к чему обижать человека, пытаясь вернуть.
 
А насчет остального - разные бывают степени принципиальности у дев. И разные степени жадности у мущщщин.
Если жалко - не дари. Если даришь - не требуй. Тут такая математика,очень простая.:)
 
Моей подруге парень подарил собаку - модного ныне йоркширского терьера.
Через полгода после этого они поругались, она там что-то надебоширила, так он в отместку забрал собаку.
Собака была ею любимая. Сколько слёз выплакано было... Она деньги ему предлагала - он ни в какую.
Типа герой, типа отомстил.
А вы говорите... кольцо вернуть.

Вот же гнус!
 
хмммм...интересненько...никогда ничего не возвращала, но если расставание с любимым человеком - то наверное вернуть, что б не напоминало о нем ничего, зачем душу теребить.
а вот если кАзел какой-то попался - то можно и не возращать, таксзать из чувства меленькой мести)))
 
Мой чисто мужской взгляд:
Вернуть мой подарок это все равно что унизить меня. Подарки это выражение моих чувств к конкретной девушке. А с разрывом отношений появляется другая девушка, другие чувства и следовательно другие подарки ))

Угу. Уважаю. Это по-человечески.
 
У меня бывший муж при разводе пытался кота оттяпать. А фигушки.
 
Назад
Зверху Знизу