Из жизни муз...

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2008
Повідом.: 5599
Из жизни муз...

как известно, многие выдающиеся мужчины (Иван-дурак, Агамемнон, Орфей, Дон Кихот) совершали разнообразные подвиги ради своих любимых женщин. удавалось ли посетительницам ЖФ вдохновить мужчин на совершение неординарных поступков? и что мужчины сказали вам после этого? :)
 
О,да! Однажды он вешал карниз , крепящийся к бетонному перекрытию. Без дрели. Все ,что он говорил в процессе и после, привести здесь не могу. Это слова интимного характера:D
 
удавалось ли посетительницам ЖФ вдохновить мужчин на совершение неординарных поступков?

Неординарных - да. Только "подвигом" это не назовешь даже с очень большой натяжкой:D
 
Если под неординарными поступками имеется в виду какая-нить глупость типа залезания в пьяном виде на 7 этаж с букетом в зубах, так то - такое, минутная блажь. А вот после совместной жизни в течение нескольких лет вдруг обнаружить, что твоя женщина говорит не только глупости, что она все эти годы ухаживала за тобой, облегчая тебе жизнь, а ты в силу привычки даже не замечал этого, что "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий" она была с тобой и спокойно и без пафоса помогала тебе хоть словом, хоть делом - вот это неординарный поступок!
ЗЫ. Поскольку речь о поступках мужчин, то я это высказывание о мужчинах и изрек. Но то же самое можно сказать и о женщине.
ЗЗЫ. Справедливости ради: сам с таким не сталкивался, видел иногда в кино и в книжках читал про такое. :)
 
Если под неординарными поступками имеется в виду какая-нить глупость типа залезания в пьяном виде на 7 этаж с букетом в зубах, так то - такое, минутная блажь.

минутная - это слезание с этажа, наверно.
хотя я с балкона второго этажа слезал как-то, и то больше времени заняло. сказали мне тогда: "и это всё ради обеда??"

а залезать приходилось на балкон третьего этажа, вот там минут 40 вообще, чего только не наслушался... "Ты что - не мужик??", "Да я сама тебя быстрее затяну!", "Нет, не вздумай сдаваться!". Даже, помню, гитару вынесла на балкон и сидела песни пела, чтобы веселее лезть было.
 
а залезать приходилось на балкон третьего этажа, вот там минут 40 вообще, чего только не наслушался... "Ты что - не мужик??", "Да я сама тебя быстрее затяну!", "Нет, не вздумай сдаваться!". Даже, помню, гитару вынесла на балкон и сидела песни пела, чтобы веселее лезть было.

Если степень мужикастости у дамы определяется взлезанием на балкон третьего этажа, я бы об этом задумалсо. Хотя, смотря в каком возрасте, конечно.
 
совершали разнообразные подвиги ради своих любимых женщин. удавалось ли посетительницам ЖФ вдохновить мужчин на совершение неординарных поступков? :)

Угу, вот недавно счет на телефоне пополнил...
 
Агась - женился на мну :D Ниче не говорит, пускай только откроет...
 
Если степень мужикастости у дамы определяется взлезанием на балкон третьего этажа, я бы об этом задумалсо. Хотя, смотря в каком возрасте, конечно.

этажность с возрастом уменьшается :)

лет в 60 достаточно подняться без лифта на первый этаж :)
 
да. много поступков.
Терпел все мои истерики, выполнял все прихоти, успокаивал когда я была расстроена, сюсюкался, нянчился и т.д. дарил регулярно цветы. при том такие, которые мне нравились. И не вяли долго. Провожал на работу, встречал с работы. Устраивал мне ужин при свечах и т.д. и т.п.
 
О,да! Однажды он вешал карниз , крепящийся к бетонному перекрытию. Без дрели. Все ,что он говорил в процессе и после, привести здесь не могу. Это слова интимного характера:D

вы меня не слышали, когда я гипсокартонный потолок вешал!

по сабжу - мну вдохновляли. Причем вдохновился сам.
 
Начал нормально питаться на работе :D
 
Назад
Зверху Знизу