Воля охерела-передает какие то старые долги коллекторам

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 258
Воля охерела-передает какие то старые долги коллекторам

Звонят что когда то у вас был долг 300 грн - мы теперь будем с вас их вышибать...
Вопрос в том законно ли?Ведь с европейскими агентством никто договор не подписывал!
 
Воля подписывала
 
Ну Воля пусть и платит
 
Задолбали СМСками с акцией по полтиннику за всё, причём мой тел никогда с ними не был связан
 
Да просто заебали звонить.....реально
 
Кто то сталкивался с такой херней?
 
ТС,обратись в полицию на предмет телефонного хулиганства и укажи номера. Может их попустит))
 
Думал кто-то древнюю тему поднял, таки нет.
А вроде писали, шо неволя всем долги простила, провела ребрендинг и вся такая сладкая стала? А выходит за старое взялась.
 
Да так реально заебывают....звонят вечером хамят...итд...
Но интересен прецедент...могут ли что то реальное сделать они?
 
Такая история была с Велтоном, но посылание в даль дальнюю помогает очень даже
 
Звонят что когда то у вас был долг 300 грн - мы теперь будем с вас их вышибать...
Вопрос в том законно ли?Ведь с европейскими агентством никто договор не подписывал![/QUOTEА

А долг был? И как давно?
 
Звонят что когда то у вас был долг 300 грн - мы теперь будем с вас их вышибать...
Вопрос в том законно ли?Ведь с европейскими агентством никто договор не подписывал!
Я сегодня вышвырнул двух коллекторов из дома и спустил собак.
Пришли, какие то 36000 от Правэкс банка, 2002 год...

Нахуй
 
Черный список в любом телефоне есть, знаешь?
 
Пишу опять про волю кабель реально без ведома передают коллекторам договора по копеечным долгам, при этом была заявка на отключение они ее проигнорили,и продолжили начислять абон плату. Как выйти из ситуации?
 
та давно воля уже такой хуйньой занимаются. мне придумали какой то долг и сдали в европейское агенство какое то. те звонили по телефону - долг то увеличивался, то снижался. просили заплатить хоть что то. после моего послания на хер, звонит от них только бот - "поздравляю, вы выиграли в акции - заплати 10% от долга и мы отстанем"... отключил телефон от сети...
 
а реально что они могут сделать то?
 
Долг за тырнет - святое. Могут и на перо посадить.
 
Назад
Зверху Знизу