Узнала от журналистов. Мать российского военного просит о его освобождении

Статус: Offline
Реєстрація: 05.04.2011
Повідом.: 29338
Узнала от журналистов. Мать российского военного просит о его освобождении

Мать российского контрактника Виктора Агеева, захваченного в составе диверсионной группы оккупационных войск РФ в районе Желобка Луганской области, обратилась к руководству партии Яблоко с просьбой посодействовать в его освобождении.

Об этом говорится в письме Светланы Агеевой, опубликованном Новой газетой.

По словам женщины, 18 марта ее сын уехал служить по контракту в город Батайск Ростовской области, однако позже она узнала от журналистов, что он был захвачен в плен на востоке Украины.

"Прошу оказать содействие в освобождении моего сына Агеева Виктора Александровича, 1995 г.р., который уехал 18 марта, с его слов, по контракту служить в г. Батайск, в одну из частей Ростовской области. Оттуда он несколько раз звонил, с частотой раз в неделю. Последний раз звонил 30 мая с номера… При этом он ничего не говорил, что собирается расторгать контракт", - говорится в письме.

Мать военного также отмечает, что "обращалась в районный военкомат, в краевой военкомат для разъяснения, но никаких разъяснений".

"Прошу оказать содействие в установлении причин, как он оказался там, условий содержания в следственных учреждениях Украины, возможности связаться с ним по телефону, интернету и т.д., в освобождении и возвращении домой", - призвала она.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО обезвредили диверсионно-разведывательную группу противника.

Во время боя были уничтожены два бойца оккупационных войск РФ, в том числе, кадровый российский офицер Александр Щербак с позывным Алекс.

Еще четверо диверсантов, среди которых оказался и Агеев, были захвачены в плен.

eg9hfa.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а чего это мамка в Яблоко обращается за помощью ? . к путину пусть пишет .
 
Человек прибыл в нашу страну у б и в а т ь. Давайте погрозим ему пальчиком и отпустим к мамочке.
 
Хорошо. Ещё одно доказательство присутствия
 
Панове, треба прохання задовольнити.

Хоча б частину тіла відіслати
 

подожди, я правильно понял, ты сейчас действительно чтоли пытаешься топить за #ихтамнет ? в то время как они сами пачками выкладывают свои фотки в ВК и ОК. Так ты это им расскажи, на их страницах, что их там нет. Посмотрим какими они тебя хуями обложат, те кого ты защищаешь. Если конечно успеют, если доживут.
 
подожди, я правильно понял, ты сейчас действительно чтоли пытаешься топить за #ихтамнет ? в то время как они сами пачками выкладывают свои фотки в ВК и ОК. Так ты это им расскажи, на их страницах, что их там нет. Посмотрим какими они тебя хуями обложат, те кого ты защищаешь. Если конечно успеют, если доживут.
Человек на работе и его целевая аудитория - самые недалекие читатели форума. Просто отвергая очевидное он как бы показывает идиотам что есть другая альтернативная точка зрения, а фашисты и бандеровцы все врут и фальсифицируют. Мол, не было никакого военного, никакой мамки, и вообще ополченцы и шахтеры сами сдерживают три года 40 миллионную страну. Логика даунов работает по другим принципам.
 
Материнские чувства .....А тут война гомогибридная......гимпедриальная
 
Пошто ты юзаешь запрещенные сайты, зрадник? Мало ли кто всякой хуйни навыкладывает, чтобы понты поколотить. Всему веришь?
Что-то мне подсказывает, что на знаке написано Колобок, а не Жолобок.

Ты больше зенки вылупи, может там ЛОБОК написано?7! Присмотрись.
 
подожди, я правильно понял, ты сейчас действительно чтоли пытаешься топить за #ихтамнет ? в то время как они сами пачками выкладывают свои фотки в ВК и ОК. Так ты это им расскажи, на их страницах, что их там нет. Посмотрим какими они тебя хуями обложат, те кого ты защищаешь. Если конечно успеют, если доживут.

Та этот даун в соседней теме уже несколько дней доказывает что нельзя верить ни ему,ни его фоткам,ни его словам,ни его документам,ни словам его матери и друзей.Надо верить МинОбороны РФ,сказали что не служит,значит так и есть,очередной доброволец бросивший службу в РФ ради службы в ЛДНР:D:браво:
 
Что-то мне подсказывает, что на знаке написано Колобок, а не Жолобок.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

abdfj6.jpg

Если напряжешь одноклеточный мозг то увидишь что там первая буква Ж частично зарисованная или испачканная.Если совсем напряжешься то узнаешь что названия всегда по центру таблички наносятся,а теперь раскрой глаза полудурок и посмотри будет ли надпись по центру таблички если первая буква К.Посмотрел?Теперь иди выпей стекломоя,почитай методички и чет умней постарайся выдать почему надо верить МинОбороны РФ,а не ему,его документам,его фото,его друзьям и матери.Дерзай слабоумный:yahoo:
 
Что-то мне подсказывает, что на знаке написано Колобок, а не Жолобок.

Это "что-то" тебе не подсказывает, что ты, титушня сепарская, ещё с ним встретишься на зоне :D Отпразднуете и там тоже вместе ваш ДМБ.


Российский военный Виктор Агеев, попавший в плен под Желобком (крайний слева)
6bhfdj.jpg
 
Что-то мне подсказывает, что на знаке написано Колобок, а не Жолобок.

да какие там к хуям колобки-хуебки-желобки. Вот ты можешь прямо здесь, в этой теме прямо сказать, для его матери, что #ихтамнет ? если сможешь, то поверь, этот пост до нее донесут! лично до нее донесут с каментами "даже на Харьковском форуме обоссали деятеля, который пытался доказывать, что вашего сына в Украине не было".
 
Дауны те, кто не смог сфоткать страницу в военнике о контракте, держа его в руках, и те, кто верит "честному джентельмескому" слову из сми.

Его слову,его фоткам из соцсетей,словам его друзей и матери.Так правильней.И против этого всего лишь слова МинОбороны РФ о том,что перед походом в ЛДНР он уволился.Как и куча других спойманных в Украине.:yahoo: Сделать выводы какой из сторон есть смысл врать не сложно:DНо ты старайся,не тормози,может тут и надутся еще такие же одноклеточные полудурки которые примут твою версию:іржач:
 
Да ватникам бесполезно доказывать.
Им даже бурятский танкист и спецназовцы, обменянные на Савченко, не доказательство.
 
Назад
Зверху Знизу