Криворожане в ужасе от первых платежек за газ после установки общедомового счетчика

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 2314
Криворожане в ужасе от первых платежек за газ после установки общедомового счетчика

Вчера, 13 февраля, жители ул. Десантная окончательно опровергли миф об экономности общедомового счетчика газа.

Об этом на своей странице в Facebook написал депутат горсовета Андрей Немченко.

"Мне продемонстрировали платежки, где на одного человека насчитали по 26 кубов газа, это в три раза больше чем вообще без счетчика (7.1 куба). Цена за куб 6,8 грн, вот и считайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хер его знает как можно высчитывать через общедомовой счетчик на каждого.Будь то вода ,газ или электрика
 
Та то соседи сэм промышленными нормами производят.
 
Греют воду, чтоб за горячую не платить, греют помещение,гонят сэм-все в общак и на всех
Колхоз, епта
 
Общедомовой счетчик на отопление-куда ни шло.Но вот этот колхоз-общедомовой на газ-это 3,14здец. Заезжал на квартиру жены,смотрю, на дом заколхозили такое чудо .Посмотрю,чего в следующих платежках за газ напишут,если что,буду свой ставить(в квартире никто не живет)
 
Поставьте индивидуальные счётчики, шо Вы ноете.
 
Та сцуко немало получается... больше - 5ки грн.
 
Да вам ли с вашей достойной зарплатой печалиться по таким пустякам.
Злая вы какая-то... :(
Ты, как и ТС, считать тоже нихуя не умеешь? Пуск - программы - стандартные - калькулятор :D

Это ты нихуя не умеешь... Пуск-выполнить-calc :D
 
Злая вы какая-то...
Когда 6 месяцев потаскаете дрова- то же озвереете. Особенно после ваших слов, про то какие у нас низкие налоги, и справедливые и обоснованные тарифы, и самый классный президент.
 
У меня газовая колонка стоит, так зимой минимум 35 кубов за месяц вместе с плитой наматывает. Я же не ною :D А по теме конечно нужно ставить на газ индивидуальный, потому что кто-то реально 35 кубов мотает, греется возле плиты, а кто-то пять, по итогу все по 26 платят. А вообще жители этого дома явно халявщики. Привыкли жарить шашлык на газе, а платить за него ни ни:D
 
Назад
Зверху Знизу