"Ублюдок конченый, тормози". Нарушитель в маске запугал копов и устроил за ними погоню

Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
"Ублюдок конченый, тормози". Нарушитель в маске запугал копов и устроил за ними погоню

Кобальт наверное в запое, придется его подменить:

В сети обсуждают видео, размещенное на канале ORJEUNESSE в видео-сервисе YouTube, на котором автор видео в маске общается с патрульными полицейскими.

"Остановили полицейские, несли полную чушь, а когда я начал отстаивать свои права, обозвали меня голимым провокатором и начали убегать", - отметил автор видео ПравоQator, харьковчанин Роман Алексенко, известный своими видео, на которых он выводит непрофессиональных или непорядочных инспекторов на чистую воду.

На видео после остановки водителя, патрульная полиция так и не смогла посмотреть документы водителя. После этого разочарованные патрульные назвали водителя "Правокатор галимый". "Правокатор галимый у тебя в трусах, мусрор", - заявил водитель, и, ругаясь, попытался получить от патрульного его удостоверение, однако тот скрылся на служебном авто.

Автору видео пришлось догонять полицейский "приус". "Ссыкун, паркуйся!", - требовал водитель, однако патрульные продолжали удирать от рассерженного водителя и один раз даже нарушили ПДД, проехав на красный свет.

"Вот такая у нас полиция. Съ...ется от граждан. За 120 тысяч вы наняли дебилов", - резюмировал автор.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


 
Сильно))) и вот это наша доблесные защитники??? Так они обосрутся и уедут вдруг что
 
Обсосс и педрило ебаное - видимо обычные термины, которые слышат полицейские. Раз это их не сподвигло на какие-то действия.
Ну или это тактика аваковских реформ. Так скаать, действия по инструкции.
 
Немного менее эмоционально и без матов - и было бы все правильно!
 
Обсосс и педрило ебаное - видимо обычные термины, которые слышат полицейские. Раз это их не сподвигло на какие-то действия.
Ну или это тактика аваковских реформ. Так скаать, действия по инструкции.

Ну судя по сливам видео и скинов с вайбера у них это обычный язык общения.
Мне вот странно почему три лба не смогли буйного скрутить мордой в асфальт или там дать с баллончика понюхать, хотя есть куча видео где пенсионеров пьяных крутят, а они наоборот на утек. Может это постановка, копы не настоящие и приус не гибридный?
 
Может это постановка, копы не настоящие и приус не гибридный?
Кстати Рома неоднократно говорил что у него много друзей в полиции и возможно кто-то решил перед увольнением помочь товарищу с просмотрами на ютубе.
 
Кстати Рома неоднократно говорил что у него много друзей в полиции и возможно кто-то решил перед увольнением помочь товарищу с просмотрами на ютубе.
а точнее это просто не первый раз когда полицейские себя так ведут. ;)
Вывод это норма
 
В принципе все как в старые времена - видят крутую тачку и предпочитают слиться по тихому.
он до этого катался на камри, тачка не такая крутая, а результат аналогичен.
Поскольку видео вы не смотрели, и скорее всего смотреть не будете я вам вкратце суть расскажу - его тормознули вменяя проезд на красный, потом попытались вменить "не остановился по требованию полиции", а когда поняли что аргументы заканчивается обозвали галимым правокатором и сбежали :) Вот такие у нас стражи порядка.
 
он до этого катался на камри, тачка не такая крутая, а результат аналогичен
Ну таз то у него был примеченый уже, а тут хз кто за маской, может сын прокурора, а может и сам прокурор или депутат. Стремно же.
Впрочем, то что мусора сами не знают правил и законов, а предпочитают действовать только по неким только им известным внутренним инструкциям, и не умеют вести себя в критических ситуациях мы уже неоднократно наблюдали.



Хех, щас видео только досмотрел. Конечно эпично они начали сваливать. Знач знают и понимают что тормозили просто так и хотели развести на постанову, но встретив сопротивление предпочли тупо съебаться. Как гайцы в прежние времена.
Так что реформа прошла удачно. Хотя по общению мусоров "уважаемый" и тд, можно предположить что это и были гайцы типа переаттестованные.
 
Останнє редагування:
Так что реформа прошла удачно. Хотя по общению мусоров "уважаемый" и тд, можно предположить что это и были гайцы типа переаттестованные.
Если не ошибаюсь(сейчас на работе, видео тут смотреть это себя не любить ибо инет порезанный) там 2 обычных полицейских(я их как новых определил) и старый пузатый(я его как старого гайца определил) он там про документы долбил, тоже их фишка - как бараны одно и тоже твердить.
Кстати tolik1991, вот подтверждение моих слов - 70% новых 30% старых в патрульке.
А так да - реформа печальная.
НО!
Есть у него видос где копы в Киеве приехали по вызову что рома со своим другом с квадрокоптера здание снимает. Я аж ахуел с тех копов. Они реально понимали что говорили и знали законы, по крайней мере все что касалось съемок и частной собственности.
Так что не всех новых старые гайы покусали. Надежда есть, но она угасающе мала.
 
Ну он действительно провокатор и просто зарабатывает на этом деньги.
 
Ну он действительно провокатор и просто зарабатывает на этом деньги.

ага, спровоцировал копов остановить его. lol/
Потом провоцировал выполнить закон.
Кароче по всем фронтам - дикий провокатор.
 
Да, он действительно специально нарушает, а потом просто берет нахрапом.
Снимает видео и зарабатывает на этом. Просто бизнес.
А когда его прижали "братки" на Безлюдовке, то сразу поджал хвост.
 
Водила таки галимый провокатор. Иначе я не понимаю идиотизма с этой маской.
 
Назад
Зверху Знизу