Огромная дипломатическая победа на безвизовом фронте.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.12.2008
Повідом.: 21250
Огромная дипломатическая победа на безвизовом фронте.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь на Карибы можно летать без визы.
Правда, у них парламент жидковат - всего пять человек. У нас правление любого гаражного кооператива больше.
 
Блять, а денег как небыло на поездки в Сент-Кіттс і Невіс так и нет....
 
attachment.jpg






14276635657382.jpg
 

Вкладення

  • 14276635657382.jpg
    14276635657382.jpg
    97.4 КБ · Перегляди: 1587
Надо же , какое неожиданное счастье привалило. Теперь заживем.
 
Блять, а денег как небыло на поездки в Сент-Кіттс і Невіс так и нет....

Ну вообщето тебя ограбили майдановцы в 3 раза, если ты только не в долларах зарабатываешь.

Забыли добазарится с Тринидадом и Тобаго:D
 
BeSXXC сказав(ла):
Ну вообщето тебя ограбили майдановцы в 3 раза, если ты только не в долларах зарабатываешь.

на самом деле всё куда хуже.
майдановцы поставили под сомнение возможность существования избирательной центральной власти в стране. тем самым уронив на пол верховенство права. а это репутационный удар на десятки лет.

Dark Power сказав(ла):
Майдановцы войну начали?

как минимум, они начали беспорядки.
 
Aleksander_A сказав(ла):
Беспорядки начали мусора, войну начала раша.

ты про тех два десятка обсосов которых силой выпихали с площади?
людей по хорошему несколько раз просили освободить общественное пространство. посмотри как в штатах копы действиуют в подобных случаях, может что-то новое увидишь.

да и вообще, сколько с тех пор таких балаганов разогнали? вспомни хотябы "тарифный майдан" ляшка. и где весь праведно-народный гнев был? или будешь про "онижедети" снова тошнить?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Теперь на Карибы можно летать без визы.
Правда, у них парламент жидковат - всего пять человек. У нас правление любого гаражного кооператива больше.
Приятная новость! Чем с большим количеством стран будет безвиз - тем лучше.
 
Майдановцы войну начали?

По сути ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:незнаю:

Насколько я помню они первыми стали захватывать Облрады.... . А потом уже Хуйло начало выёбыватся в том же направлении, воспользовавшись ситуацией.....


Так что тысячи вдов и матерей должны знать , кому говорить спасибо за войну.....

на самом деле всё куда хуже.
майдановцы поставили под сомнение возможность существования избирательной центральной власти в стране. тем самым уронив на пол верховенство права. а это репутационный удар на десятки лет.


Именно, они сделали прецедент верховенства быдла....

А у нас есть война? чел с твоей авы это официально может подтвердить? или торговля - торговлей, а война для лохов....

Ясен хрен, война войной, а рошенки в Раше всё равно производить надо...... Я уже не говорю сколько рашистского бизнеса продолжает работать в Украине. Жыды по-новому всё багатеют, а пацаны пусть умирают за вонючие 300 $ в месяц.
 
Майдановцы войну начали?

Да!именно они все начали!

По сути ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:незнаю:

Насколько я помню они первыми стали захватывать Облрады.... . А потом уже Хуйло начало выёбыватся в том же направлении, воспользовавшись ситуацией.....


Так что тысячи вдов и матерей должны знать , кому говорить спасибо за войну.....




Именно, они сделали прецедент верховенства быдла....



Ясен хрен, война войной, а рошенки в Раше всё равно производить надо...... Я уже не говорю сколько рашистского бизнеса продолжает работать в Украине. Жыды по-новому всё багатеют, а пацаны пусть умирают за вонючие 300 $ в месяц.

А где платят 300? Лично мне атошники говорили совсем другие зарплаты,причем в низшую сторону
 
ох ватанов налетело
 
Блять, а денег как небыло на поездки в Сент-Кіттс і Невіс так и нет....
Так не переживай ты так за безвиз, если денег нет ..:)

Ну вообщето тебя ограбили майдановцы в 3 раза, если ты только не в долларах зарабатываешь.

Забыли добазарится с Тринидадом и Тобаго:D

Иную причину твой дохлый мозг осилить не может? Только грабеж??:рл:

на самом деле всё куда хуже.
майдановцы поставили под сомнение возможность существования избирательной центральной власти в стране. тем самым уронив на пол верховенство права. а это репутационный удар на десятки лет.
.
Них какие умные дураки бывают в Швеции.. :D:D шоб я здох. :D:D:D
 
о. пенс объявился, ну слава богу, а то я думал сдох бедняга.
 
Назад
Зверху Знизу