Фотоальбом для новорожденных

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2015
Повідом.: 123
Фотоальбом для новорожденных

Подскажите пожалуйста на балке продаются фотоальбомы для новорожденных?по одним источникам-да.Другие говорят, что нет. А мне далеко туда ехать и не удобно. Не хочу тратить понапрасну время.Пожалуйста подскажите!
 
Для новорожденных не везут. Нет спроса. :D
А для взрослых вроде должны быть альбомы для фото. Где им ещё продаваться, как не на книжном рынке. Теоретически. :)
 
Подскажите пожалуйста на балке продаются фотоальбомы для новорожденных?по одним источникам-да.Другие говорят, что нет. А мне далеко туда ехать и не удобно. Не хочу тратить понапрасну время.Пожалуйста подскажите!

А шо, в роддоме вам не дали фотоальбом от мера?
 
На балке скудный выбор. Едьте на Барабашова. Там между "меха и кожа" и "каменкой" вглубь рынка есть хозяйственные ряды со всякими фонариками, радейками и пр. Там есть пару магазинов, завалённых альбомами, фоторамками и другими сопутствующими товарами. Только это не те широкие ряды, которые к тканям ведут, а ближе ну, так, скажем, к обоям. Поищите. Я сама на прошлой неделе офигенную мультирамку там купила. Товар на любой вкус и кошелёк.
 
А шо, в роддоме вам не дали фотоальбом от мера?

Дело в том, что видела у подруги какие они бывают. Красочные и много интересного материала для вписывания. Потом интересней будет! Но, ничего не давали:confused:

На балке скудный выбор. Едьте на Барабашова. Там между "меха и кожа" и "каменкой" вглубь рынка есть хозяйственные ряды со всякими фонариками, радейками и пр. Там есть пару магазинов, завалённых альбомами, фоторамками и другими сопутствующими товарами. Только это не те широкие ряды, которые к тканям ведут, а ближе ну, так, скажем, к обоям. Поищите. Я сама на прошлой неделе офигенную мультирамку там купила. Товар на любой вкус и кошелёк.

Спасибо за вариант, я как то за барик подзабыла. Я поняла примерно.
 
Дело в том, что видела у подруги какие они бывают. Красочные и много интересного материала для вписывания. Потом интересней будет! Но, ничего не давали:confused:
ах, как жаль, что перестали давать альбомы новорожденным...
ребенок родился в Харькове? может в других городах нет такой традиции?
нам, к слову, дали не в р/д, а в поликлинике, когда малыша ставила на учет
если бы я нее спросила у участкового врача, то и не дали бы
 
нам дали в п/к, когда ребенку уже 6 мес исполнилось )))
я тоже и не знала, что их дают.
 
нам тоже не давали не в р.д не поликлиники(.
 
Нам давали в роддоме. Мне не нужен. Отдам бесплатно.
 
нам, к слову, дали не в р/д, а в поликлинике, когда малыша ставила на учет
если бы я нее спросила у участкового врача, то и не дали бы
Нам нигде не давали, а купить не додумались. Интересно было бы подросшим деткам смотреть-почитать, какая была ручка, какая ножка, когда прорезался первый зубик (хотя я это до сих пор помню), какое первое слово... Сожалеть уже поздно, увы.
 
жалко что перестали давать эти альбомчики в роддоме, очень классные и добротные.
 
в новороссии неплохие альбомы клепают, правда их у нас не продают. прийдется ехать туда.
 
Сестра родила в ноябре, альбом от мера дали. Внутри нормальный, но снаружи - мрачный, темно-зеленого цвета. Никак не похож на альбом для детских фотографий. Нужно покупать нормальный.
 
Внутри нормальный, но снаружи - мрачный, темно-зеленого цвета. Никак не похож на альбом для детских фотографий. Нужно покупать нормальный.
Кто мешает сделать красочную супер-обложку?
 
Сестра родила в ноябре, альбом от мера дали. Внутри нормальный, но снаружи - мрачный, темно-зеленого цвета. Никак не похож на альбом для детских фотографий. Нужно покупать нормальный.
это обычный семейный альбом.
 
На Балке цены уже не супер, выбора особо нет, то что потратите напроезд, можно и по местному купить))
 
Назад
Зверху Знизу