...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2011
Повідом.: 104
...
 
Останнє редагування:
Есть только устные слова, к кому и зачем едет.
я тебе устно такого рассказать могу:)))

Знакомый с девушкой прилетает в аэропорт Киева.
он в Украину летит? или тупо транзитом через Борисполь?
 
а как можно осуществить прилет, что бы пропустили??
 
или что бы обратный билет был, к примеру...
 
В аэропорту есть прикольная табличка-"Нехай щастить!",что в переводе на русский обозначает-Нехуй тут блядь,кацапам шастать!
это кацап, который сам в ахуе от ватников местных..так что ненадо;)
 
россия (страна-террорист)не могут въехать в Украину лишь по заграничному паспорту. При этом на границе необходимо доказать свою платежеспособность. россия (страна-террорист)нам необходимо предъявить наличку или выписку из банка.

Минимальная сумма рассчитывается, исходя из прожиточного минимума в Украине - 1176 гривен. Один день пребывания равен 784 гривнам, но к сроку визита необходимо добавить 5 дней. Так, если ваши гости планируют пробыть в Украине один день, то минимальная сумма составит 4704 гривны в любой валюте.

Вместо денег или выписки подойдет документ о бронировании гостиницы и питания или билет обратно в Россию или другую страну из Украины. Кроме того, россиянин может предъявить и официальное приглашение от украинца, который берет на себя обязательства содержать гостя.

это кацап, который сам в ахуе от ватников местных..так что ненадо;)

а телка симпотная с ним?
 
Можно! Я могу провести из аэропорта в город.Только я тебе сейчас в личку кину номер карты,переведешь 10 000 гр и все будет в порядке.
 
россия (страна-террорист)не могут въехать в Украину лишь по заграничному паспорту. При этом на границе необходимо доказать свою платежеспособность. россия (страна-террорист)нам необходимо предъявить наличку или выписку из банка.

Минимальная сумма рассчитывается, исходя из прожиточного минимума в Украине - 1176 гривен. Один день пребывания равен 784 гривнам, но к сроку визита необходимо добавить 5 дней. Так, если ваши гости планируют пробыть в Украине один день, то минимальная сумма составит 4704 гривны в любой валюте.

Вместо денег или выписки подойдет документ о бронировании гостиницы и питания или билет обратно в Россию или другую страну из Украины. Кроме того, россиянин может предъявить и официальное приглашение от украинца, который берет на себя обязательства содержать гостя.
Деньги у него есть. Возвращаться планирует 17 числа. т.е. 784грн надо умножить на 5 и показать им бабло?:)
 
Ситуация следующая. Знакомый с девушкой прилетает в аэропорт Киева. Приглашений нет. Есть только устные слова, к кому и зачем едет. Его пропустят?
Заранее благодарю за ответы

Девушку, при наличии нотариально заверенного приглашения пропустят. Парню здесь не светит.
 
Ситуация следующая. Знакомый с девушкой прилетает в аэропорт Киева. Приглашений нет. Есть только устные слова, к кому и зачем едет. Его пропустят?
Заранее благодарю за ответы

Сразу в Нацгвардию снимут.Прямо с трапа.
 
это кацап, который сам в ахуе от ватников местных..так что ненадо
Надо во время паспортного контроля злому украинскому пограничнику тихонько сказать пароль "Путин хуйло", он улыбнётся и пропустит. 100%
 
Ситуация следующая. Знакомый с девушкой прилетает в аэропорт Киева. Приглашений нет. Есть только устные слова, к кому и зачем едет. Его пропустят?
Заранее благодарю за ответы

Гимн Украины пусть выучит и поет, когда прилетит
 
Назад
Зверху Знизу