Отжимают номер телефона на МТС!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2009
Повідом.: 23412
Отжимают номер телефона на МТС!

Доброго времени суток.

Получил вчера смс о том, что Ваш номер телефона будет заблокирован через 30 мин. Сразу позвонил оператору узнать в чем дело... он объяснил, что какой то гражданин Х обратился к нам в поддержку, и попросил заблокировать номер, при этом указал три номера на которые были звонки. В ответ я сказал, что этот номер телефона у меня с 2009 года, и также назвал три номера на которые осуществлялись звонки, сумму на счету, последнее пополнение и т.д.

В общем вчера был в командировке, и сегодня по приезду пошел в офис МТС, они говорят что мы не можем ничего сделать, данные гражданина Х отказываются давать. Закончилось тем, что пообещали в течении двое суток проверить запись разговора с гражданином Х.

Ребят помогите советом, может у кого то такое было...
 
банк к номеру привязан? если да, то срочно меняй привязку...
а потом разбирайся с номером
 
купи новый и забей.
У меня на нем завязаны три счета в банке и вебмани...

анк к номеру привязан? если да, то срочно меняй привязку...
а потом разбирайся с номером
Уже заблокировал в банке номер телефона...
 
мтс скоро по качеству связи лайф переплюнет,и деньги сцуки пиздят регулярно.

пользуюсь МТС очень давно (не помню точно, гдето лет 7-8)... раньше замечал несоответствия :)
перешел 2 года назад на контракт и ..... все честно...

а вот качество начало хромать и притом заметно
 
перешел 2 года назад на контракт и ..... все честно...
Вот мне так в офисе и объяснили, что контрактный телефон привязан к конкретному владельцу, а обычный номер типа аноним, и получается зная три номера абонента можно отжать любой номер.
 
самое интересное, что при переходе на контракт меньше денег в месяц уходить стало (не реклама)
 
Может это разводняк, чтобы на контракт заманить?
 
короче, где-то ты спалил свои контакты. на веб-мани крупные суммы хранишь? или мелочевкой занимаешься? я к тому, если водятся деньги, значит кто-то тебя(скорее всего из твоего круга) раскомбинировал. при правильном подходе, можно отжать любой номер. достаточно даже его самому пару раз пополнить и все. так что мой тебе совет, если под номером завязаны крупные суммы - заводи контракт, если нет, то везде меняй номер телефона. и для платежей заведи один телефон, который юзай только под платежи.
 
на веб-мани крупные суммы хранишь?
Да нет, там 100$ не больше, за такую мелочевку смысла нет подставляться....
если под номером завязаны крупные суммы - заводи контракт
Так и сделаю если получится его восстановить.
 
а попробуй подойти к управляющему отделения МТС и предложить для доказательства не 3 последнит, а 4,5...10... все что можно выудить с телефона....
они тоже люди... глядишь и пройдет

как вариант звонки на произвольные номера из записной для твоей идентификации
 
а попробуй подойти к управляющему отделения МТС и предложить для доказательства не 3 последнит, а 4,5...10... все что можно выудить с телефона....
они тоже люди... глядишь и пройдет
Спасибо, идея интересная, одно дело с управляющей беседовать, а другое с менеджерами, которым по большому счету все пох, от звонка до звонка...
 
Я бы из ихнего офиса, на глазах менеджера позвонил бы в милицию. И сделал бы заявление что кто то пытается совершить мошенничество. Завладев деньгами привязанными к номеру.
Им проблемы и даром не впились. Вернут номер. Если сами не вернут, то опер посоветует. Иначе будет лютовать в ихней забегаловке, выявив с десяток правонарушений. Начиная с нелицензионной Виндовс.
Думаю это им команду дали, чтобы вынуждать людей переходить на контракт.
 
Останнє редагування:
Я бы из ихнего офиса, на глазах менеджера позвонил бы в милицию. И сделал бы заявление что кто то пытается совершить мошенничество. Завладев деньгами привязанными к номеру.
Да я уже от безвыходности сам подумываю о таком варианте...
 
З.ы. Кстати, а карточки с покупки номера с пинами не осталось?
В том то и дело, что нет, я его два года назад терял и мне по паспорту восстанавливали номер, а теперь говорят что у них нет этих данных, но я им предоставлял копии паспорта и кода.
 
Доброго времени суток.

Получил вчера смс о том, что Ваш номер телефона будет заблокирован через 30 мин. Сразу позвонил оператору узнать в чем дело... он объяснил, что какой то гражданин Х обратился к нам в поддержку, и попросил заблокировать номер, при этом указал три номера на которые были звонки. В ответ я сказал, что этот номер телефона у меня с 2009 года, и также назвал три номера на которые осуществлялись звонки, сумму на счету, последнее пополнение и т.д.

В общем вчера был в командировке, и сегодня по приезду пошел в офис МТС, они говорят что мы не можем ничего сделать, данные гражданина Х отказываются давать. Закончилось тем, что пообещали в течении двое суток проверить запись разговора с гражданином Х.

Ребят помогите советом, может у кого то такое было...

та нахер мтс


они вобще странные,
вспоминай какие 3 номера подряд тебе звонили, номер крутой?
 
Безысходность Аndruxaxa- это когда тебя ипашат "сучьи братья" из града в чистом поле.
Ну там все по желанию, хочешь будут ипашить, не хочешь не будут))

вспоминай какие 3 номера подряд тебе звонили, номер крутой?
обычный номер, не vip
 
может кому дорогу перешел?
если нету неизвестных номеров в звонилке, то есть вероятность того что кто-то из круга общения знал последние 3 номера.

а хотя может и оператор что-то мутит

бывают приколы, звонишь на свой номер, а кто-то трубу берет, ну и люди бегут блокировать.
 
Назад
Зверху Знизу