Депутатам накупили часов на 400 тыс. гривен. Когда они уже нажрутся?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2011
Повідом.: 207
Депутатам накупили часов на 400 тыс. гривен. Когда они уже нажрутся?

Депутатам накупили часов на 400 тыс. гривен

i9845058_8dc61186d3be046b525a9c1439fc79ff.jpg

Договор подписан с ООО «Киевский часовой завод».
Народным депутатам Украины закупят наручные часы на сумму в размере 400 тыс. гривен


Об этом говорится сообщении «Вестник государственных закупок».

Согласно объявлению, Управление делами Верховной Рады Украины 6 августа в ходе закупки у одного участника, подписало договор с ООО «Киевский часовой завод» на поставку 866 единиц наручных часов. Так за деньги государственного бюджета будут приобретены: часы наручные кварцевые женские «ПОЛЕТ» — 405 штук и часы механические мужские «ПОЛЕТ» — 461 штук на общую сумму 399 тыс. 639 грн.

Сроки поставки определенны на второе полугодие 2012 года.

Ранее сообщалось, Президент Украины Виктор Янукович подписал скандальный закон о госзакупках.

______________________________________

Реально, когда эти ПР-ровские депутаты уже нажрутся? :дуель:
 
зачем они им нужны? часто опаздывают, прогуливают, сильно палятся своими ролексами и перелле?
 
там у каждого второго часы которые дороже всей этой суммы стоят...
 
А ещё они себе выписывают материальную помощь, на несколько тысяч гривень.
 
Так это по 461 грн за штуку. Я б такие не надел, поэтому и часов у меня нет.
 
Дешевые хуевые часы. Кусок говна, который никто носить не будет. Видимо на подарок к какому-то празднику))

Сами, небось, репетиры носят:D
 
ТСЕ.
эти часы депутатам накуй не нужны. они побрезгуют носить говно производства Украины.
депутатов 450, часов 866. им по 1,9 часов на человека что-ли?
это часы для аппарата Верховного Совета Украины.
 
эти часы депутатам накуй не нужны. они побрезгуют носить говно производства Украины.

Так они может и не будут носить, но выручить и сделать рекламу ООО «Киевский часовой завод» надо.
Наверняка там чей-то интерес к часовому заводику:)
 
Процитирую Пелевина:

"А что касалось дорогих часов, то меня навсегда отпугнула от них реклама "Patek Philippe" из той же ознакомительной брошюры. Там было сказано: "You never actually own a Patek Philippe. You merely look after it for the next generation"./прим. Вы никогда по-настоящему не владеете часами "Патек Филип". Вы просто сохраняете их для следующего поколения./ Из "Криминального Чтива" Тарантино я помнил, как выглядит технология передачи ценных хронометров следующему поколению: в фильме фигурировали часы, которые отец героя сберегал в прямой кишке, сидя в японском лагере.
История бизнесмена Ходорковского делала этот сюжет вполне актуальным и в наших автономиях. Кстати сказать, именно с тех пор многочисленные фото Ходорковского за решеткой стали казаться мне рекламой "Патек Филип" - голые запястья держащегося за решетку предпринимателя делали мессидж предельно доходчивым. На мой вкус, хронометр "Патек Филип" был слишком большим. Сам он, может, и пролез бы, но вот металлический браслет…
В общем, войти в мыслящую элиту нашей страны мне не удалось." В Пелевин. Ампир В.


зы. Так что там с браслетом?
 
Ждем плановой закупки часов с ООО "Бреге":D
 
Депутатам накупили часов на 400 тыс. гривен. Когда они уже нажрутся?

как сообщают наши корреспонденты "бабушки у подьезда", депутатам накупили туалетной бумаги на 500тыс.грн. Когда они уже насрутся?
 
Назад
Зверху Знизу