Бойтесь ревизий Кернеса по районам!

Статус: Offline
Реєстрація: 24.04.2012
Повідом.: 53
Бойтесь ревизий Кернеса по районам!

Все вояжи Кернеса Г.А по всем районам города - по ТВ смотрятся конечно хорошо и красиво, хороший мер, пытается самостоятельно решать проблемы горожан, записываются телефоны людей которым нужно решить проблемы и.т.д. Но.... после этого начинаются проблемы.... Вот уже как неделю еще один район города по приказу мера становится красивым, чистым и призентабельным, но почему то приходящие и с департамента и с ЖЕКа требуют всю эту красоту делать каждому за свой счет, например одному моему соседу установившему еврозабор в приказном тоне заставляют его красить за свой счет ( не красиво смотрится ), причем после его отказа, пытались заставить его соседа покрасить ему забор!!!:D:D:eek::іржач: другому, который в данный момент строит забор! ( стройка забора из кирпича гудит на все катушку ) приказали заканчивать стройку в течении двух дней, и установить новые ворота, :іржач: третим укладывавшим себе вокруг участка тротуарную плитку приказали убрать весь песок и заканчивать укладку так как это портит вид улици, и вот самый маразм!!! человеку у которого стоят ворота, самые обычные, приказывают менять их на новые, красивые! если нет - будет наложен штраф!!! :іржач::іржач: Скоро конечно дойдет и до меня учередь, как я понял....
Вот так наводится красота в нашем городе. Толи приказ мера таков, толи сотрудники ЖЕКа таким способом зарабатывают... но факт на лицо... Вот такой маразм. БОЙТЕСЬ РЕВИЗИЙ КЕРНЕСА Г.А. В ВАШ РАЙОН, потому что ВАС заставят класть асфальт и покупать мусорные баки за ваши деньги!
 
а как они заставляют? бьют бамбуковыми палками по пяткам?
 
Возле московского универмага наставили новых лавочек возле каждого подьезда. Респект мэру :клас:
 
а как они заставляют? бьют бамбуковыми палками по пяткам?

Читаем внимательнее, накладываются штрафы! А что не верится? Ну да, Лукашенко так не делает.:D
Это касется частного сектора, с универмагов и жителей высоток такого не требуется.

И кстате, я больше склонен думать что средства на все это выделяются, вот только хитрожопые сотрудники ЖЕКа все это списывают себе, а людей заставим. Но если это даже и так нужен ведь контроль выделенных средств, а его нет.
 
например одному моему соседу установившему еврозабор в приказном тоне заставляют его красить за свой счет ( не красиво смотрится ), причем после его отказа, пытались заставить его соседа покрасить ему забор!!! другому, который в данный момент строит забор! ( стройка забора из кирпича гудит на все катушку ) приказали заканчивать стройку в течении двух дней, и установить новые ворота, третим укладывавшим себе вокруг участка тротуарную плитку приказали убрать весь песок и заканчивать укладку так как это портит вид улици, и вот самый маразм!!! человеку у которого стоят ворота, самые обычные, приказывают менять их на новые, красивые! если нет - будет наложен штраф!!! Скоро конечно дойдет и до меня учередь, как я понял....

Правильно, молодец Кернес, давно пора приводить город в нормальный вид, приходится вот таких заставлять, а то то кугутня сама ничего не будет делать.
 
Нормальная европейская практика, между прочим, требовать соблюдения архитектурного направления в городе. Не нравится - езжай в деревню и хоть из коровьего говна заборы лепи. Такшта ТСЕ.
 
очень толстый вброс
 
Пипец, приплыли. Уже админы за Кернеса.

Всё это делается за наши бабки. За что ему спасибо!!!! За то что себя любит, а перед выборами нас вспоминает???
 
Нормальная европейская практика, между прочим, требовать соблюдения архитектурного направления в городе. Не нравится - езжай в деревню и хоть из коровьего говна заборы лепи. Такшта ТСЕ.

Ну умничать на форуме каждый горазд, видать не был ты в европе. Ну раз так умно пишем объясни тогда как можно соблюдать архитектурное направление, если кладя тротуарную плитку, это ведь украшает вид улици, заставляют сварачивать укладку, потому что портит вид ( строители мол лазят песок носят ). И кстате, где в европе ты видел такие дороги и зарплаты, раз уж о европе запел?
 
у нас на доме когда президент России, еще до путина, приезжал ока и рамы всем в зеленый красили

а в истории ТС одно как всегда задевает что только когда кто то приезжает

Пипец, приплыли. Уже админы за Кернеса.
во первых не обобщайте и чего сразу такие выводы то
 
за что? за не крашеный забор или старые ворота? шо ты гонишь? укажи статью админкодекса по которой их штрафуют.

Пипец, что ты на меня то гнать начинаешь? Есть админ кодекс, а есть сессии горсовета, ко мне месяц-полтора назад пришли с ЖЕКа и сказали что бы я вокруг соего двора в радиусе 20-ти метров косил траву, убирал мусор, И......делал дорожки!!!! Бред, сказал я, так же поумничал что этого нет в законе, а что оказалось, посоветовался с адвокатом, сессия горсовета приняла такое решение, и я теперь обязан это делать, хотя в частном сектроре понятия придомовой территории не существует!
 
Правильно, молодец Кернес, давно пора приводить город в нормальный вид, приходится вот таких заставлять, а то то кугутня сама ничего не будет делать.

Ну вот, как бы, модератор...
 
Придомовой не существует.. Поэтому мэр должен красить забор со стороны улицы, а ты со стороны двора будешь?
 
Правильно, молодец Кернес, давно пора приводить город в нормальный вид, приходится вот таких заставлять, а то то кугутня сама ничего не будет делать.

кугутня? а семье которым ворота заставляют менять, молодая семья с детьми, которые не в состоянии за три года окна новые себе вставить, живущие с деревянными годов 60-х, как собсбстенно и сам дом годов 60-х.
 
Ну вот, как бы, модератор...

ну и что? Я тоже за мэра. Тут много таких, очень много, поверь. Кернес единственный мэр который хоть что то делает для города. Все остальные тупо воровали, а этот делиться.
 
Назад
Зверху Знизу