Вопросик

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2011
Повідом.: 3538
Вопросик

Вот интересно мнение мужчин. Есть девушка и парень. Они познакомились на мамбе. Общались много в тел-ном режиме. Просто бесмысленная болтовня. Девушка парню нравится. А он ей тоже, вроде нравится. Они перестали общаться на 8 мес. Потом снова начали. Нах такое общение?
 
Если та барышня создает такие темы, то действительно - нах парню это надо?
 
написал только что, что надо) а тема может нравится или нет) коментировать не заставляю)))
 
Если девушка задается вопросом "нах такое общение" то что мешает ей прекратить его? А если продолжает, даже спустя 8 месяцев, то значит все таки надо;)
 
Вот интересно мнение мужчин. Есть девушка и парень. Они познакомились на мамбе. Общались много в тел-ном режиме. Просто бесмысленная болтовня. Девушка парню нравится. А он ей тоже, вроде нравится. Они перестали общаться на 8 мес. Потом снова начали. Нах такое общение?

в жизни всяко бывает.... нах так и может остаться нах, а может и перерасти в "а давай попробуем!"
 
Вроде и нахуй не надо, а кинешься - есть. :)

Учись читать между строк.



А потом возникает вопрос: Ну и нах это было надо? :D

вот прочитала твой ответ и куда ни кинь только один х* у и остается:confused: бяяяда:D:D:D:D
 
За 8 месяцев так никто и не подобрал))))
 
А потом возникает вопрос: Ну и нах это было надо? :D

не исключено :іржач:

но иногда появляется мысль "ой как интересно получилось" :D

ТС, точно на 8? не 9? :D

дурень, там же было только общение!!! :D

вот прочитала твой ответ и куда ни кинь только один х* у и остается:confused: бяяяда:D:D:D:D

думаю, для него это явно не бяяяда :D:D:D

:клас:
Мамба -это диагноз:іржач:

та ладно, есть и положительные примеры тлетворного влияния мамбы))))))
 
Кошка;28530 та ладно сказав(ла):
например,что все дебилы собрались на одном сайте?,это как в анекдоте про-"Я вас блядей 20 лет собирал на один корабль))"
 
Вот интересно мнение мужчин. Есть девушка и парень. Они познакомились на мамбе. Общались много в тел-ном режиме. Просто бесмысленная болтовня. Девушка парню нравится. А он ей тоже, вроде нравится. Они перестали общаться на 8 мес. Потом снова начали. Нах такое общение?

просто парнишге снова понадобилось слить на кого-то накопившийся негатив. не будет же он сливать на близких, правда?
 
8, даже меньше)))

какой негатив? к чему это написано?

чур меня! не достаточно пока

))))
 
я и не искала и не ищу.

он для меня не секс объект) друг,товарищ и брат.
 
Назад
Зверху Знизу