За каждым успешным мужчиной стоит женщина

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
За каждым успешным мужчиной стоит женщина

Есть такой замечательный образчик сермяжной правды жизни. Причём, успешность как бы подразумевает высокий социальный статус, финансовую обеспеченность и пр.
Мне ведь что в голову пришло. Если б женщина стояла не за мужчиной, а перед ним, да ещё нагнувшись, хрен бы у него было время и силы на достижение неких высот.
Я к противопоставлению активной сексуальной жизни с активной жизнью социальной. Сексом-то, если нормально заниматься, это ж потом и полдня отходить можно :) А ночью - автоматически не выспаться, какие уж потом свершения...
Да, радость, конечно, от качественного секса не сравнима с минетом по-быстрому пару раз в неделю (то так, снять напряжение). Т.е., вопрос приоритетов. Или кайф от секса, или карьера, а? :)
 
у меня прибавляется жизненный тонус при активной личной жизни.
а у мужчин оказывается воно оно как ((
 
наоборот появляется вдохновение) почему это должно мешать?
 
Милые барышни. Я не сомневаюсь, что женщин длительный и яркий секс только подзаряжает. Особенно, если после него ещё чуток поспать. Речь-то о нас, мужчинах :)
 
Есть такой замечательный образчик сермяжной правды жизни. Причём, успешность как бы подразумевает высокий социальный статус, финансовую обеспеченность и пр.
Мне ведь что в голову пришло. Если б женщина стояла не за мужчиной, а перед ним, да ещё нагнувшись, хрен бы у него было время и силы на достижение неких высот.
Я к противопоставлению активной сексуальной жизни с активной жизнью социальной. Сексом-то, если нормально заниматься, это ж потом и полдня отходить можно :) А ночью - автоматически не выспаться, какие уж потом свершения...
Да, радость, конечно, от качественного секса не сравнима с минетом по-быстрому пару раз в неделю (то так, снять напряжение). Т.е., вопрос приоритетов. Или кайф от секса, или карьера, а? :)

Таки да, а сколько студентиков перспективных загублено в институте половыми связями?
Этож ужас то какой!
 
Если вам так тяжело, делайте тогда карьеру, не будем вам мешать!
 
Таки да, а сколько студентиков перспективных загублено в институте половыми связями?
Этож ужас то какой!
Кстати, вспомнил историю одного еврея. Уникальный парень. Очень ранний. Школа с медалью, олимпиады международного уровня, после 3 курса получил приглашение учиться в штатовском ВУЗе. По окончанию устроился там работать преподавателем, готовил диссертацию (ну что-то квалификационное), и тут его кто-то научил трахаться. Он на всё положил, его выгнали, и он сейчас зарабатывает на бирже.
шо уже и трахаться тяжело? :rolleyes::(
Трахаться - замечательно :) Я-то как раз ничо в жизни толком не добился :D
 
От чего вдохновение? От мокрой вонючей письки, та лучше футбол посмотреть, куда интереснее.

сегодня таксист слушал смешную передачу по радио - там мч отвечал на 3 вопроса, а потом его девушка должна была угадать ,что он ответил.

на вопрос о его сексуальной фантазии - он сказал - секс на футбольном поле :D не ты? :rolleyes:
 
Совсем обленились мужики... уже трахаться им тяжело...:іржач:

подумалось, вибратор, наверно, изобрел уставший успешный мужчина :D

Трахаться - замечательно :) Я-то как раз ничо в жизни толком не добился :D

этим теперь можно смело хвастаться как показателем своего сексуального темперамента :D
 
Назад
Зверху Знизу