• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сколько тратим в день

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Сколько тратим в день

Девочки, я знаю, что в прошлом году была такая тема. Но цены выросли - теперь отвечаем по новой плиз.:)
 
Тратят одни девочки :confused:
 
Ну мужики не при чем - они жрут больше
 
Ага, я вот чичас напишу, а завтра ко мне из налоговой придут... Нет уж, не скажу!
 
А кто тратит на девочек? :незрозумію:
 
Так их мнение ее, наверное интересует?
 
Девочки, я знаю, что в прошлом году была такая тема. Но цены выросли - теперь отвечаем по новой плиз.:)


Говорят, через неделю цены вообще дико скаканут вверх...Так шо попроси модеров прикрепить тему "важной".
 
100грн на бензин +100 на обед ... и это в среднем

.:) аж страшно .
 
У кати розы ЗП была 3000. Я правильно помню, катя роза? Как инфляция поизгалялась над ЗП кати розы?
 
Может на камазе с расходом в 30литров:)
 
если трачу вообще-то от 100грн-если не покупать всяких безделиц(шмотки, штучки, вкусняшки.)
 
Катя, лучше создай тему: Сколько зарабатываем за ночь?! :)

лучше создай тему - как я избежал штрафа - отсосал у гаишника. Раньше думал. что єто не совсем приятно, а теперь всегда так поступаю Я выпустил книгу - Как избежать штрафов в Гаи.:D

Ниправда!!!! мы просто еще на вас, девушки, много тратимся :D

От тебя я трат не видела, значит не было;)
 
лучше создай тему - как я избежал штрафа - отсосал у гаишника. Раньше думал. что єто не совсем приятно, а теперь всегда так поступаю Я выпустил книгу - Как избежать штрафов в Гаи.:D

И много ты уже так сэкономила Катюх? :)
 
Я много, но я так отмазываюсь, не сося. А вот вчера видела как тебе присуждали титу - "паркуюсь где хочу, пересекаю двойную - и сосу - полный кайф";)

Ты что ли паров бензина надышалась в багажнике Туарега?!:eek:
 
Назад
Зверху Знизу